Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Rank
С нами с 21 ноя 2012

ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ!

Моё имя Александр. Мне 38 лет. Родом я из города Львова, что на Западной Украине. По профессии — простой инженер-связист. До недавнего времени я был безразличен к лыжам, друзья. Даже смеялся над теми, кто на них любит кататься. НО… Всё изменилось. И это здорово! В 2010-м году я встретил прекрасную девушку, которая стала моей женой. А Лида – не просто ЛЮБИТ, а ОБОЖАЕТ кататься на горных лыжах. И без меня она кататься категорически не захотела. Ради моей любимой я был на всё готов, и посему вот уже пять лет зима для меня не просто время года, которое надо перетерпеть (с единственной отдушиной на Новый Год и Рождество), а совсем наоборот – ВРЕМЯ ЛЫЖ! С массой приятных эмоций, впечатлений, и, конечно, крепкого здоровья! Эта фотография была сделана в один из морозных дней февраля 2012 года на Драгобрате, лыжном курорте в украинских Карпатах. Это одна из гор Драгобрата — Близница. Снимок сделан со склона "главной лыжной горы" Драгобрата — горы Стог (на ней находятся все лыжные подъёмники). Время съёмки – вечер, когда на склонах гор появились вот такие удивительные «синие тени»!

Неповторимый Драгобрат!

Автор: Rank

Неповторимый Драгобрат!

А находится Драгобрат в Раховском районе Ивано-Франковской области Украины, в 14 км от посёлка Ясыня. Это прекрасное место! Красивейшие, покрытые белейшим снегом горы («наш ответ Швейцарии», как я про себя называю Драгобрат). Если на других лыжных курортах Украины в малоснежные зимы всегда есть проблемы со снежным покрытием трасс, то здесь их никогда не бывает! Горы Драгобрата так расположены, что всегда задерживают снежные тучи и те щедро застилают его землю прекрасным пушистым снегом. А нам, фанатам-лыжникам только того и надо! А ещё там — очень хорошие лыжные трассы, очень удобные, такие себе, «мини-отельчики» для лыжников, которые содержат для добрые, отзывчивые люди, разговаривающие на своём оригинальном «карпатском» диалекте украинского языка. И, конечно – незабываемая, неповторимая природа с чистейшим горным воздухом и бесподобной красоты горными видами! Приезжайте туда, люди!
ВЫ НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
А ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЭТИМ ФОТО?!
ДА ТО, ЧТО СПРАВЕДЛИВА СТАРАЯ КАК МИР, ПОГОВОРКА, КОТОРАЯ ГЛАСИТ ТАК: «ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ!!!»

Дешёвый ✈️ по направлению Ивано-Франковская область
  • auto_ranger
    auto_ranger
    С нами с 16 мая 2012
    29 июл 2015, 12:11
    Да, вы абсолютно правы — лучше гор могут быть только горы!