Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

DK1974
С нами с 31 окт 2009

Любовь и дети или что такое семья

Очередная моя фото-подборка на одну из самых светлых и добрых тем. Посвящена она семье, детям и любви к ним.

Автор: DK1974

Фотографии из разных стран мира.

Автор: DK1974

В альбоме есть кадры полноценных семей.

Автор: DK1974

Так же здесь присутствуют снимки на которых запечатлен отдельно отец с ребенком

либо любящая мама.

Автор: DK1974

Это ведь маленькая, но тоже семья.

Автор: DK1974

Когда у любой женщины появляются дети они выходят на первое место в ее жизни.

Автор: DK1974

Но и мужчины тоже по-особому любят своего ребенка.

Автор: DK1974

О семье и детях не нужно лишний раз что-то говорить. Итак понятно, что это святое и самое ценное в нашей жизни.

Автор: DK1974

Но все равно я решил подобрать несколько афоризмов и фраз, напоминающих об этом сокровище.

Семья — самое уютное и теплое место на Земле. И в этом местечке ты по настоящему счастлив!

Автор: DK1974

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье. В. Гюго

Автор: DK1974

Ребенок, который переносит меньше оскорблений, вырастает человеком, более сознающим свое достоинство. Н. Чернышевский

Автор: DK1974

Матери, должно быть, могут только любить, — в этом все их понимание своих детей.

Автор: DK1974

Пусть папа услышит, Пусть папа придет, Пусть папа меня непременно найдет! Ведь так не бывает на свете — Снаружи замок, а я в туалете!

Автор: DK1974

Маленький сын спрашивает у отца: "Папа, а почему ты женился на маме?". Отец, с торжествующей улыбкой, обращается к жене: "Вот видишь, даже ребенок удивляется!".

Автор: DK1974

— Пап, а это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
— Это в любой стране, сынок!

Автор: DK1974

Мужик приходит домой с большой упаковкой конфет и говорит своим четверым маленьким детям:
— Кто всегда слушается маму, кто никогда с ней не пререкается, кто всегда выполняет все, что она попросит, тому достанутся эти конфеты. Как вы считаете, кому?
Дети хором:
— Тебе, папа.

Автор: DK1974

У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим. Ж.Лабрюйер

Автор: DK1974

Семья — это маленькая страна, в которой ПАПА — президент, МАМА — министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК — это народ, который постоянно что — то требует, возмущается и устраивает забастовки.

Автор: DK1974

Пропущенные вызовы: Любимый (1), Папа (1), Брат (1), Мама (28). Вот кто меня реально любит!

Автор: DK1974

Детство – единственная страна, которой не страшен ни финансовый кризис, ни бури, ни грозы, ни прочие беды… если рядом — мама.

Автор: DK1974

В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж — что еда берется из холодильника, а дети — что их нашли в капусте.

Автор: DK1974

Знаешь, пап...мне сказали, что я на тебя похожа — это был самый лучший комплимент в моей жизни.

Автор: DK1974

Ни один мужчина не может стать хорошим отцом, пока он не научится понимать своего отца. Т. Уайлдер

Автор: DK1974

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. Э.Бомбек

Автор: DK1974

Счастлив тот, у кого есть семья, где он может пожаловаться на свою семью. Жюль Ренар

Автор: DK1974

Сила и счастье отцовства, его поэзия в том и состоят, чтобы сжимать семью в объятиях, а не рассматривать ее.

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. О. Уайльд

Автор: DK1974

Семейный отпуск. Папа хочет в Альпы, а мама хочет на море. Папа начал искать компромисс, но мамой компромисс уже был найден — вся семья едет на море, но папе разрешается взять с собой лыжи:)

Автор: DK1974

— В какой-то момент мне действительно захотелось стать отцом.
— Когда-нибудь ты станешь замечательным отцом, Барт.
— Спасибо, пап. Когда-нибудь ты тоже им станешь... Симпсоны

Каждый человек всегда чей-нибудь ребенок. Пьер Опостен Бомарше

Автор: DK1974

Только мама носит тебя 9 месяцев в животике, 3 года на руках и всю жизнь – в своём сердце…

Автор: DK1974

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская

Автор: DK1974

Семья — это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб Он оберегал и защищал.

P.S.
Хочется отметить еще бабушек и дедушек, которые любят своих внуков и внучек не меньше, чем мы:)

Автор: DK1974

Первая подборка Семейные зарисовки или что такое счастье

Дешёвый ✈️ по направлению Весь Мир
  • elpon
    elpon
    С нами с 9 ноя 2010
    26 ноя 2015, 16:20
    Очень душевный альбом! Спасибо!
    26 ноя 2015, 16:45
    Добрые и хорошие фотографии :). На душе так тепло!...
  • ilonariga
    ilonariga
    С нами с 9 мар 2014
    26 ноя 2015, 18:54
    Замечательно, Дмитрий! Все моменты пойманы человеком, который знает что такое любовь не понаслышке.
  • DK1974
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009
    26 ноя 2015, 18:58
    спасибо за оценки и отзывы!
  • Сообщение удалено.