Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Sandr
С нами с 17 сен 2009

Мамберамо. Время пришло.

17 сентября 2011 года||1 (1)| 2| 9493

"МАРТЕН ИНДЕЙ" уже два дня как вернулся в Джаяпуру, что не может не радовать. И вот буквально в течении следующих 24-х часов судно уходит в очередной рейс. Поэтому время наконец-то пришло и отказываться от затеи теперь поздно. Впереди меня ждет сказочная (мне очень хочется верить, что она будет сказочной) река Мамберамо, где нога русского путешественника (смею предположить) в этом веке еще не ступала. Два-три дня я проведу на судне "Мартен Индей", которое меня высадит в КАСОНАВЕДЖА. Дальше я постраюсь подняться вверх по реке с местными аборигенами. Но как далеко получится уйти, одному Богу известно. Загадывать не буду. В планах поснимать крокодилов, а так же узнать как на них охотятся аборигены, найти дома на деревьях и познакомиться с бытом речных жителей, чтобы потом рассказать об этом всем читателям. Конечно, если только выйдет вернуться обратно в цивилизацию :) В любом случае, настроен я оптимистически.

Знаю что будет очень много комаров и совсем не будет интернета. Поэтому следующие 2-3 недели в сети меня не достать. Но возможно какие-то новости будут появляться в статусах на моей страничке на Турбине.

Времени на длинные и пафосные речи у меня сейчас нет, поэтому просто иду спать.

Дешёвый ✈️ по направлению
  • vizantijka
    vizantijka
    С нами с 29 окт 2010
    20 окт 2011, 02:31
    Удачи во всём!! С нетерпением буду ждать ваших постов.