Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

pasl81
С нами с 27 мар 2010

Морское путешествие по Средиземному морю и Атлантике

Морское путешествие на запад!

Предлагаю присоединиться к походу по маршруту Черногория — Канарские острова.
Поход разбит на три этапа:

1-й этап ЧерногорияСицилияКорсикаОстров Майорка 2 недели хорошего яхтинга, интересные острова и длинные переходы между ними. Мы пересечем Адриатическое море, посмотрим на знаменитый вулкан Этну на Сицилии. Пройдя между Сциллой и Харибдой устремимся к Эоловым островам (месту жительства владыки ветров из мифов древней Греции), которые сейчас знамениты своими активными вулканами. Далее нас ждет живописный городок Бонифачо на Корсике. И, наконец, Балеарские острова Менорка и Майорка!

Автор: pasl81

2-й этап Остров МайоркаОстров ИбицаКартахенаГибралтар 10 дней на то, чтобы заглянуть в укромные бухты Ибицы, погулять по знаменитой Картахене, пройти вдоль испанского побережья и, возможно, даже посетить африканские анклавы Испании по дороге к "заморской" территории Великобритании, Гибралтару!

Автор: pasl81

3-й этап ГибралтарКанарские острова Океанский этап, где мы с попутным течением и (скорее всего) с попутным ветром отправимся вдоль марокканского побережья к далеким Канарским островам!

Жду вас в команде!

3-й этап
10 ноября Гибралтар
21 ноября Гран-Канария

Цена: Обсуждаемо!

Дополнительно всей командой формируем судовую кассу на питание/топливо (около 80-120 евро/неделя)

Автор: pasl81

О себе: Я путешественник с довольно большим опытом. Активно изучаю мир уже более 15 лет. По возможности, предпочитаю "наземные" или "водные" методы перемещения. К настоящему времени посетил более 135 стран. Организатор и участник автостопных, вело-, авто-, парусных- и прочих экспедиций и походов. Три проекта
"Исландия. Тропами викингов" 2010 "На волю, в Пампасы! 2011 "Ведровер-трофи" 2011 организовывал совместно с Турбиной.
Этим летом совершил парусный поход к берегам Гренландии в должности старпома на яхте "Петр 1".

Вот так это было:
[youtube]5AdX4YVA6BA[/youtube]

Дешёвый ✈️ по направлению Европа
  • law-net
    law-net
    С нами с 14 сен 2011
    3 окт 2015, 13:57
    Владимир, у тебя отлично получается, прекрасная идея с морским походом, мы присоединимся по возможности, в этот раз не на океаническую часть!!! :)