Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Мост построенный к АТЭС и навеянные воспоминания

4 июня 2012 года||2 (1)| 9| 238213

Когда-то давно, можно сказать в другой жизни, я совершила изумительное путешествие во Владивосток. Добраться до него было всего-то два часа лёта до Внуково, а потом ещё из Домодедово 9 часов в воздухе. Но увидев природу края, а главное бухту "Золотой Рог! " — я поняла, что оно того стоило. Сам город оригинальный, но ходить по нему быстро устаёшь из за этой его оригинальности. Постоянные подъёмы и спуски. Сопки...А гуляли мы много.

Автор: Nina__Pastuhova

А через несколько дней пребывания во Владивостоке меня ждало ёщё более увлекательное путешествие по большой воде на громадном сухогрузе в Петропавловск — Камчатский. Судно было очень комфортабельное и без туристов, т.к. это торговый флот. А повезло мне потому, что муж был судовым врачом. Это незабываемо, когда вокруг тебя только океан. Он манит, кажется, что он живёт какой-то своей особой жизнью. Мне хотелось нырнуть туда, в глубину, взглянуть в глаза дельфинам и понять нечто такое, что, как мне казалось, другим неведомо.(И это притом, что плавать я практически не умела). Но ВОДА манила...Уже потом я посмотрела фильм Люка Бессона "Голубая бездна" для меня — он стал одним из самых моих любимых, который я пересматриваю снова и снова.

Вот так мы и дошли до Петропавловска-Камчатского. Город не понравился совсем, не знаю, может быть сейчас он изменился, а вот окружающая его природа вызывала восторг!
Чего стоила только Ключевская сопка! А горячие источники в Елизово! В лесу черемша, разнотравье, багульник.

Автор: Nina__Pastuhova

Вообщем поездка получилась незабываемой. Но муж всё время сокрушался, что не успел свозить меня на остров Русский. Он рассказывал про многочисленные песчаные, галечные, валунные пляжи, характерные для Русского, большие и маленькие бухты и заливы, маленькие островки. Но с переправой тогда всегда была проблема. Так и не побывала я на Русском.

А вспомнилось мне всё это после того, как друзья прислали мне фото построенного к саммиту АТЭС моста, соединившего Владивосток и остров Русский. Своих фото у меня мало, а новыми с разрешения друзей я решила поделиться, потому что они меня впечатлили!

Дешёвый ✈️ по направлению Владивосток
    4 июн 2012, 23:28
    говорят что по стоимости он как из чистого золота ))
    5 июн 2012, 11:14
    [q cid="114877"]говорят что по стоимости он как из чистого золота ))[/q
    Именно так друзья и говорили...