Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

SVETA1957
С нами с 26 мая 2011

Мой вопрос Дмитрию Быкову

29 января 2013 года||3 (2)| 5| 20285

Какое место на Земле вы мечтаете посетить? А что из уже увиденного покорило более всего?

– Я по-прежнему больше всего люблю Крым – Артек, Гурзуф, Ялту, Севастополь, Никитский сад. Одессу – чрезвычайно. Новосибирский академгородок. Петербург, в особенности Петроградскую сторону. Из других стран – Перу, вообще Латинскую Америку, да и в Штатах мне очень многое нравится. Арканзас, например, с его живописной глушью. Новая Англия. Сан-Франциско. Англия: Кембридж я очень люблю. И ужасно мне хочется в Африку – это у нас в крови с Пушкина. А чтобы мне здесь в это время никто не изменял, я бы туда, естественно, поехал не один.

Дешёвый ✈️ по направлению Екатеринбург
    29 янв 2013, 20:32
    Света, я не знаю, кто такой Дмитрий Быков, но приятно, что из многих мест ему тоже нравится наша Новая Англия!
    С почином вас!
  • SVETA1957
    SVETA1957
    С нами с 26 мая 2011
    30 янв 2013, 20:57
    ТАТЬЯНА, ДМИТРИЙ БЫКОВ БЛЕСТЯЩИЙ ЛИТЕРАТОР, ПОЭТ, ЕГО ПРОЕКТ "ПОЭТ И ГРАЖДАНИН" ВЫЗВАЛ БУРЮ В ОБЩЕСТВЕ, ИЗВЕСТНЫЙ ОППОЗИЦИОНЕР.....ЕГО ПРИГЛАСИЛИ В ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТУ ДАТЬ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ЧИТАТЕЛЕЙ, ПРО ПОЛИТИКУ СПРАШИВАТЬ НЕ СТАЛА, А ПРО ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА ПО МОЕМУ ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ И ОН РАЗВЕРНУТО ОТВЕТИЛ....СПАСИБО, ЧТО НАШЛА МИНУТКУ...
  • PitMos
    PitMos
    С нами с 10 авг 2012
    10 июл 2014, 02:02
    Дмитрий Быков еще и преподает и в школе учительствует (занятия по литературе).

Спасибо за ваш вопрос Д.Быкову, его ответ о многом говорит. Интересно.