Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

С нами с 2 апр 2010

О лени, которая родилась раньше меня

Я прочитала отчет Дмитрия и мне стало стыдно. У меня столько не дописано. Не закончены
поездка Винно-романтическая по Германии (2011 год), Сны о Грузии (2013), Иордания (2013), Сицилия (2013), Альпийский рывок (Германия-Австрия-Швейцария-Лихтенштейн, 2013), Апулия (2015)

Практически не начала поездки на юг Франции (2012), Португалию (2014), Бельгия (2015), Румыния и Лондон (2016)

И это я уже молчу про Иерусалим, Хеврон, Цфат и Яффо. Даже не начат Негев, а там столько интересного!
В общем, так. Принимаю эту запись как план к действию. Буду стараться :)

Дешёвый ✈️ по направлению
    21 авг 2016, 01:41
    Ой, Майя, исключительно с целью поспособствовать скорейшему написанию, можно попросить начать с Австрии и Германии?:))))
    Безусловно, интересно все, но... Я считаю, мы должны подстегивать друг друга, не все же такие обстоятельные, как Дима!
    Вот я и прошу — начать писать по заявкам трудящихся:))))
    21 авг 2016, 08:20
    Зальцбург и Инсбрук? Там столько написано, что даже начинать страшно! А про гостиницу и природные объекты я написала
    21 авг 2016, 09:37
    Мало ли что написано:))
    Про Лондон тоже много чего выложено, а вот интересно же было читать про ваш Лондон!!
    21 авг 2016, 21:48
    ну, как раз про этот кусочек мало что есть, так же, как про Йордан в Амстердаме. И я в Лондоне еще пару мест открыла, про которые вообще никто не писал
    21 авг 2016, 09:54
    Мы тоже принимаем эту запись, как план к действию! :) И ждем заметок!!!
    21 авг 2016, 21:49
    сегодня уже засела
  • Ponyanni
    Ponyanni
    С нами с 28 ноя 2010
    21 авг 2016, 12:58
    Не важно,что по какому-то городу или обьекту много написано. Каждый человек смотрит по-другому и видит по-другому. это всегда интересно прочитать разные мнения и описания. Майя, вперед !
    21 авг 2016, 21:57
    принято :)
  • ArkadiyGab
    ArkadiyGab
    С нами с 21 июл 2014
    21 авг 2016, 17:25
    Да, уж! Давайте исправляйтесь :)
    21 авг 2016, 21:56
    постараюсь :)
  • marlis
    marlis
    С нами с 10 ноя 2015
    21 авг 2016, 19:18
    О, можно подавать заявки?! Майя, а можно еще про Негев, ужасно интересно и почти недосягаемо
    21 авг 2016, 21:53
    Заявки? Одна моя подруга уже 3-й год просит Петру :)
    Негев еще подождет, но Иудейскую пустыню скоро выложу. Я же Мар Сабу обещала? Она будет первой
  • Dival
    Dival
    С нами с 2 янв 2015
    21 авг 2016, 20:42
    Майя, Аркадий, чтобы исправляться в плане написания нужно как-то иначе жить. Список начатого, отложенного, неразобранного вообще огромен и никаких шансов с этим справиться. Уверен, что здесь у многих залежи интересного материала.
    Проще, однако, говорить, чем писать. Вот сегодня провел первую офиц. фото-экскурсию по Теплице (на параллелях с Петербургом). Заказали через Трипстер. Мне понравилось ). И это логическое продолжение написанного и размещенного в ТУРБИНЕ.
    21 авг 2016, 21:55
    Иначе жить сложно. Но, чтобы разобрать завалч, надо начать, и делать хоть что-то каждый день, а не раз в неделю, если никуда не уехала. А еду я чаще, чем пишу.
  • KuznetsovSergey
    KuznetsovSergey
    С нами с 5 авг 2013
    7 апр 2017, 21:12
    Ну что же, признаки излечения от лени уже налицо! Кое-что Вы, с тех пор, Майя, описали! Но, болезнь сильно запущена, и с ней надо продолжать бороться! К компьютеру и клавиатуре!
    7 апр 2017, 22:44
    KuznetsovSergeyнаписал 7 апреля в 19:12

чистая правда, но я путешествую чаще, чем пишу