Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

С нами с 23 ноя 2012

Открылся международный фестиваль "Волшебный Лёд Сибири"

15 января 2013 года||5 (3)| 10| 380912

13 января в Красноярске стартовал международный фестиваль "Волшебный Лёд Сибири"

Автор: eduardos

. К нам приехали более 60-ти участников из городов России и мира: Фэрбенкс (США), Харбин (Китай), Актобе (Казахстан), Архангельск, Иркутск, Казань, Невьянск, Якутия, Прокопьевск, Хабаровск, Магадан, Барнаул, Пермь, Кызыл, Каргополь, Уфа, Шелехов. Также в фестивале принимают участие скульпторы из Красноярска. Всего в конкурсе соревнуются 24 команды — 14 из них будут участниками в номинации "Лед", а 10 — в номинации "Снег".
Сегодня уже 15-ое, на некоторых стендах ранним утром можно было попытаться угадать ход мысли и авторские задумки. Часть работ уже обретают относительно отчетливые очертания)))

Автор: eduardos

Постараюсь отследить все этапы создания шедевральных снего-ледовых произведений. По масштабам, конечно, не Харбин, но... Нас и это чрезвычайно радует!!! )))) Кроме того, у нас потеплело до -8 ночью и 0 -2 днём))))))))) УРА!!!!!!!!! Вот только это краткосрочно....

Дешёвый ✈️ по направлению Красноярск
  • Galila
    Galila
    С нами с 11 апр 2010
    16 янв 2013, 21:55
    {Хорошо, что на земле есть умельцы, которые используют свою фантазию и умение в мирных целях. Спасибо!
  • 7max7
    7max7
    С нами с 25 апр 2011
    18 янв 2013, 19:51
    Очень хотелось посмотреть воочию творения рук мастеров, но времени уже не оставалось. Спасибо Вам!
  • eduardos
    18 янв 2013, 20:14
    конечный результат представлю завтра)))
  • Christina
    Christina
    С нами с 16 сен 2009
    27 янв 2013, 13:35
    действительно шедеврально!
    Хотела бы я увидеть такое ))) Но, далеко лететь ;)
  • eduardos
    28 янв 2013, 05:11
    Масштабнейшее ледовое шоу проводится ежегодно в Харбине, кажется. Вот куда Вам стоит слетать как-нибудь!!! У нас-то одна аллейка всего, а там, говорят, целый городок!