Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
sayanring
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 3 апр 2009

Открытие сайта туроператора "Саянское Кольцо"

 
13 апреля 2009 года|| 2| 1206

Уважаемые партнеры, друзья!
Приглашаем Вас посетить сайт туристической компании "Саянское Кольцо" www.sayanring.ru

Сайт состоит из восьми разделов: главная страница; туры; гостиницы; турбазы; путеводитель; о компании; фотогалерея.

В разделе «Туры» представлены фирменные и эксклюзивные программы по группе регионов «Саянского кольца» Красноярском крае, Туве и Хакасии, а также лучшие предложения туроператоров Алтая, Байкала. В этом разделе можно сделать заявку на тур on-line, а также заказать разработку по индивидуальному запросу. Все программы туры сопровождаются яркими фотоиллюстрациями, инфосправками, анкетами для туристов, часто задаваемыми вопросами. В ближайшее время туры также будут сопровождаться подробными картами маршрутов.

В разделах «Гостиницы», «Турбазы» собрана информация более чем о 170 турбазах и санаториях, 100 отелях городов Сибири. Для удобства посетителей разработана удобная панель поиска по множеству параметров. Здесь же можно узнать актуальные цены на размещение и проживание, дополнительные услуги: аренду конференц-залов, экскурсии, лечебные и оздоровительные процедуры, прокат инвентаря. По каждой базе собраны фотографии, и удобный режим просмотра позволит наглядно познакомиться с местом отдыха.

«Путеводитель». Здесь представлена полезная информация о Хакасии, Туве, Красноярском крае Алтае, Байкале, Горной Шории. Даны исчерпывающие данные о городах в этих регионах, идеи для путешествий, традициях и обычаях, праздниках, национальной кухне, экскурсиях и достопримечательностях, что будет полезно для туристов, выбирающих поездку. Данный блок будет постоянно пополняться и обновляться. Полезными для туриста также будут советы, как добраться до места отдыха, указаны номера телефонов справочных, местных автовокзалов, железнодорожных и авиакомпаний. А также адреса, режим работы и телефоны музеев, галерей, выставочных залов и других интересных мест для посещения.

В разделе «Фотогалерея» представлена богатая коллекция качественных фотографий, позволяющих оценить все красоту Сибирской земли и уникальность отдыха в этом чудесном краю.

www.sayanring.ru - это динамичное web-пространство, с постоянно обновляющейся информацией. Всё, что Вы хотите знать о Сибири: будь то история или туристические возможности; культура или самая актуальная информация о предложениях гостиниц и турбаз – всё это можно найти на одном интернет-портале, на сайте компании «Саянское кольцо».

www.sayanring.ru – Ваш виртуальный навигатор по необъятным Сибирским просторам.

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
1 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
    Наверх