Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

GolosCveta
С нами с 8 янв 2014

По руслу высохшей реки

8 января 2014 года|| 1| 856

А это хоть и не была автостопная поездка, но запомнилась все равно.
Дивноморск(около Геленджика). Приехали на автобусе, опробовали море и сразу поняли. что скучно) поэтому дабы переждать жару и посмотреть что-нибудь интересное двинулись по указанию местных в место где должно было располагаться местное озеро. Ни ко времени ни к месту мы привязаны не были. с собой имелось все необходимое: палатки, спальники, вода.

Не учли мы как-то что лето было в самом разгаре. Начали путь с устья реки. которая почти пересохла и пошли искать озеро. Шли мы долго, периодически отдыхали, наткнулись даже на плантацию персиков, перекусили ими. Сдаваться не хотелось но мы прошли уже 7 километров . а озера так и не было. кстати сказать из-за персиков мы пропустили часть русла. в общем поспав немного под тенью деревьев решили двигаться в обратном направлении в сторону моря. И тут Оно — Озеро! Громко сказано конечно! тот самый участок что мы пропустили. маленькая заболоченная лужица подходившая по описанию...ну вот, цели добились со спокойной душой можно дальше двигаться. Вымотались в этот день, устали. Покушав в местной столовой разбили лагерь на пляже.

Пляж тем временем пустел и там начинали разворачиваться совсем иные события нежели днем. Палатку мы не ставили, легли прям так на карематы в спальники. В темноте естественно нас было плохо видно, по этому некоторые люди натыкались на нас в темноте. хоть мы и выбрали укромное место, но дело в том что ночью на пляже люди так же ищут укромные места)) в общем веселая была ночка.

Так мы меняли места ночевки, гуляли по окрестностям, а затем решили отправиться в поселок возрождение к Дольменам. это место стало для меня местом, где впервые начали приходить мысли о "пути"... пути сердца)

Дешёвый ✈️ по направлению