Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

keng13
С нами с 10 апр 2011

Шестой и седьмой дни дежурства и итоги недели

28 апреля 2014 года||7 (7)| 6| 2959

Все выходные у меня жутко глючил интернет, не давая возможности нормально читать ваши материалы, не знаю уж что тому причиной мой компьютер или какие то программные сбои на Турбине но даже сегодня, когда интернет стал работать более терпимо я не могу поставить плюс понравившимся мне материалам, ну да это мне думается не беда, скажу так, все заметки попавшие на главную, мной прочитаны с большим интересом.
Очень мне не хочется комкать завершение недели своего судейства, но сегодня во второй половине дня я уезжаю в Карелию, а итоги подвести надо, потому, что я даже не знаю когда точно вернусь, итак:

Самая интересная заметка за субботу принадлежит Николаю (Donnico) -3 пика Великобритании за 24 часа (24 hour 3 peak challenge), скажу только что подобный авантюризм, горы и скорость это по мне, я бы с удовольствием примкнул к такой по хорошему безбашенной компании.

Автор: Donnico

Воскресение запомнилось мне заметкой Дарьи (Daretta) -Юг-Пиренеи. Навстречу Приключениям, я люблю Францию и езду на велосипеде, а в этом рассказе они так удачно переплелись в вело путешествие по Франции, что у меня не было другого выхода кроме как признать эту заметку лучшей за воскресение.

Автор: Daretta1

Ну и раз уж я начал куролесить, смешав подведение итогов за субботу и воскресение, то пожалуй уж не буду останавливаться и сразу, так сказать с ходу назову лидеров недели, сразу оговорюсь, что все три рубрики для меня равнозначные и не являются первым, вторым и третьим местом, а скорее задают тематику выбираемой заметки:

Лидер недели – Николай (Donnico) — 3 пика Великобритании за 24 часа (24 hour 3 peak challenge), за драйв и здоровый авантюризм.

Турбина советует – Виктор (Viktor-Viktor) — Пасха в Чехии, за интересный рассказ о чешских пасхальных традициях и идею посещения Праги на Пасху.

Открытие недели — Дарья (Daretta) — Юг-Пиренеи. Навстречу Приключениям, за пропаганду велоспорта :-) и интересную идею путешествия по южной Франции.

Спасибо всем за внимание и интересные рассказы на прошедшей неделе!!!

Дешёвый ✈️ по направлению
  • elpon
    elpon
    С нами с 9 ноя 2010
    28 апр 2014, 11:39
    Выбор отличный!
    Мое дежурство через неделю, настраиваюсь...
    28 апр 2014, 11:54
    Спасибо Костя за высокую оценку и за судейство! Сейчас вроде бы попроще стало, надеюсь Турбине больше времени уделить. Насчет какого-нибудь похожего приключения надо будет как-нибудь пересечься в Москве, познакомимся лично, заодно обсудим, идей есть много, проблема как обычно со временем и приоритетами... ))
  • Daretta
    Daretta
    С нами с 26 ноя 2013
    28 апр 2014, 13:39
    Спасибо, большое! Если учесть, что в последнее время я на Турбине совсем не бываю, впопыхах вчера эту заметку опубликовала, то для меня оказаться в "открытиях" тоже открытие)))
    28 апр 2014, 13:45
    Darettaнаписала 28 апреля в 11:39

для "впопыхах" серьезный материал получился!
  • Daretta
    Daretta
    С нами с 26 ноя 2013
    28 апр 2014, 14:40
    Donnicoнаписал 28 апреля в 15:45

для "впопыхах" серьезный материал получился!

в разработке то он может находился и долго, но скомпонован и обработан был вчера впопыхах, лишь бы успеть пока воскресенье не закончилось)))
    28 апр 2014, 14:42
    Darettaнаписала 28 апреля в 12:40

у меня похожая ситуация — в последние 2 месяца был полный deadlock сейчас попроще становится
    28 апр 2014, 15:21
    Поздравляю победителей!