Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
5
A_Erebuni
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 25 ноя 2012

Третий день судейства

 
19 марта 2014 года||1| 3| 2135

Сегодня мне досталось все пять материалов! Не очень солнечных, не самых эпичных.
Тем не менее смею выделить 2 заметки, мужского авторства. Потому суровые и тем не менее очень трогательные.
Лебяжье. Место отдыха лебедей и ... прекрасно оформлен, последователен, с интригой и грустным послевкусием. Берет за душу.
Путешествие по Камчатке 2012. Часть 2 Лунные пейзажи в снегу — как говорится, это просто праздник какой-то! Великолепные виды, смелые поступки, здоровая пища. Сразу вспоминаются Визбор, Высоцкий и штампы про разведку, палатки, горы... А холод, туман и безлиствие обжигают жаром настоященской дружбы и тяги к покорению, преодолению и познанию абсолютно всего.

Завтра уезжаю в Ереван — то есть стационарный компьютер с добротными клавиатурой и интернетом заменяю на двое суток планшетом и ограниченной мобильной сетью, но на посту буду с 9 утра. Жду заметок, ярких, зовущих, цепляющих ;)

Спокойной ночи

вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
  • A_Erebuni
    помощь
    A_Erebuni
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 ноя 2012
    20 мар 2014, 21:32
    удалить
    Не отправляется запись блога отдельным постом.

    Четвертый день судейства

    Кажется, все материалы сегодня достойны быть отмеченными так или иначе! Зрелищные, необычные, толково написанные.

    Но абсолютным фаворитом является Лебединое озеро. Качественные фотографии, буквально художественные картины, трогательный текст, волшебное настроение.

    Так же о живности, и не только! Осенняя рыбалка в Мянття-Вилппула полезная практическая информация, аналитический подход, ценные советы туристам и море позитива в виде великолепных фотографий рыбы и других даров природы.

    Очень колоритная и смелая заметка Жизнь без тыквы? Не жизнь. Некий взгляд на отдых под другим углом, иное видение, новое слово, свежее дыхание. Любопытно!

    Трудно пройти мимо Аль-Хаджра (Al-Hajjarah). Загадки древности вкупе с такими пейзажами, да еще и обжитые сегодня, к счастью, и сегодня остаются очень популярным направлением в туризме. Не все ж на пляжах душу лечить.
Читайте также
Наверх