Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Vladislav_Ketov
С нами с 13 мая 2009

У озера Сен-Жан

6 июня 2011 года|| 3| 6404

05.06.2011 года, 19:30

«Вчера нормальный ночлег так и не нашёл. Проехал 116 км. Ночевал в лесу. Сегодня уже проехал 13 км. Пасмурно. Ветер похож на попутный. Здесь зона большого озера Сен-Жан, вокруг маленькие городки».

В 22:20 добавил: «С начала дня проехал 55,5 км. Звоню от будки, на которой указатель — 56 км до города Дольбо. Там надеюсь остановиться. Тем более, что опять попал в дождь. Ещё там будет речка Мистоссини и городок с таким названием. Перекусил у дороги — чай из термоса и пол бублика. Их продают по несколько штук в упаковке, бывают с изюмом. Хорошая вещь. Ещё хлеб с изюмом покупаю. Дорогой, но зато на хлеб похож. Обычный хлеб тут как вата».

И в половину первого ночи: «Нахожусь на ключевом повороте у озера. Место называется Перибонка! Явно кто-то из наших след оставил. Пока дистанция — 83-84 км. Километров 20-30 до Дольбо. Интересная встреча была в прошлом местечке. Выхожу из магазинчика — смотрел карты — вижу француза преклонных лет на велосипеде. Он спрашивает: «Тур вокруг озера?» А я ему в ответ — "Нет, вокруг земли!» Не знаю, поверил или нет, но опешил точно».

Дешёвый ✈️ по направлению