Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

alikson
С нами с 28 июл 2010

Утро понедельника. We bleed blue.

2 августа 2010 года|| 2| 7302

У нас на работе dress code is business casual, то есть одеваться можно, как хочешь, но только не в шорты. Летом я хожу в футболке и джинсах.
Футболок у меня много. В каждой футболке я чувствую себя иначе.
Например, есть "фирменная" футболка, то есть выданная моим работодателем бесплатно, с рекламой нашей фирмы. В ней я чувствую себя "патриотично". Обычно, когда я в патриотичной футболке, день получается сложный. Я обычно радуюсь, хорошо, что в фирменной футболке пришел - если что, не расстреляют;)
Мысль: утром, выбирая футболку в шкафу, я выбираю себе день;)

По пути на работу увидел свисающую с моста тряпку, назовём ее "флаг", с надписью We Bleed Blue... Перевести это можно "у нас голубая кровь". Или "мы внутри голубые". Уважают тут голубых...
Далее идёт полит-некорректная шутка. Была тут по телику реклама... зазывали записываться в армию, в частности в нэйви - военно-морской флот.
Текст у нее был такой: "Come into the Blue. Be all you can be."
Если тупо это перевести, то получается "Стань голубым. Будь всем, чем можешь быть." Последнюю часть я понимал, как "мужчиной и женщиной";)

Уважают тут нэйви (моряков). Та надпись означает, что гибнут наши моряки - льётся "голубая кровь" нашей страны. (У них форма синего цвета.)

Дешёвый ✈️ по направлению