Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

VilliVonka
С нами с 12 мар 2009

Жалобная книга или приколы русских

31 марта 2009 года||4 (3)| 5| 16081

Жалоба 1 или трагическое повествование дамы вернувшейся из Анталии
Прошу вас компенсировать мне моральный ущерб,нанесенный заменой отеля 3* с полпансионом на 4*(все включено).В результате такого отдыха я растолстела до неприличия и меня бросил муж.

Жалоба 2 или обида на турфирму дамы постевишей Кипр
Моя подруга уехала отдыхать раньше меня и так расписывала местные красоты,что я тоже решила поехать.Заказав тур с проживанием в том же отеле,потребовала предоставить мне номер лучше,но не дороже,чем у подруги.Однако,обмерив по приезду ее комнату,обнаружила,что моя на 20 см уже!!!

Жалоба 3 или турист и семья в Шар дже
Купаться было невозможно,так как в море плавали большие рыбы,которые эротично терлись о бедра женщин.

Жалоба 4 или темперамент мужчин в Италии
После экскурсионного тура по Италии и последующего отдыха наша семья оказалась на грани распада.Нас даже не предупредили,что итальянские мужчины такие темпераментные.Они назначали мне свидания прямо в присутствии мужа!Теперь ему срочно нужна помощь психолога,ведь он у меня такой неуверенный и застенчивый!Наш адвокат считает,что вы должны оплатить моему супруг курс психотерапии.

Жалоба 5 или немного о Кубе
Местные мулатки вызывающе покачивали бедрами и выставляли вперед бюст. А мужчин было мало,и все какие то непривлекательные.Поэтому вместо того,чтобы культурно отдыхать,я водила мужа по музеям)))

Жалоба 6 или отзывы об отпуске в Болгарии
Мне показалось,что полотенца в нашем номере никто не меняет.Сворачивают уже использованные и кладут на полку.А мы ведь их на пол кидаем...Чтобы проверить,пометила одно из них губной помадой.Так мне отель штраф вкатил за порчу имущества.

Жалоба 7 или отзыв из Турции
Отправлял жену в Турцию.Заказал ей в номер шампанское и цветы.Она приехала,сказала,что ничего нет.Я связался с отелем - обещали исправить.Когда ей принесли цветы и бутылку,она в сердцах кинула букет в лицо портье.Руководство гостиницы подняло скандал,чем еще больше испортило жене отдых.Если бы все сделали как положено,никаких проблем не возникло бы.Теперь же требуем компенсации морального ущерба.

Жалоба 8 или привет из одного из респектабельных сетевых отелей Египта
В гостинице я отдала в стирку одежду.Когда же получила назад пакет с выстиранным бельем,обнаружила в нем чужие мужские шорты,записку с благодарностями от имени администрации и конфеты-леденцы.Мой жених устроил скандал.Кто теперь вернет мне доброе имя?

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Black
    Black
    С нами с 9 мар 2009
    1 апр 2009, 13:00
    Вот таких собрать и на недельку в горы с рюкзаками, с одним полотенцем для рук и для ног, без шампанского в компании мулаток и темпераментных итальянцев - сразу научатся и родину любить и комфорт ценить:)
  • VilliVonka
    VilliVonka
    С нами с 12 мар 2009
    2 апр 2009, 13:44
    согласен на все 100))зажрались немного,чтоб не сказать грубее)
  • Rus
    Rus
    С нами с 11 июл 2009
    12 июл 2009, 16:10
    Из жалобной книги на одной из турбаз Алтая: отпуск был испорчен непрофессионализмом инструктора, не обеспечившего хорошую погоду на маршруте.