Хочу переехать на ПМЖ в Питер!!

left_shadowright_shadow
  • vera66
    помощь
    vera66
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 мар 2014
    2 июн 2015, 19:21
    сообщить модератору
    timboxing 23 января 2012 г. в 04:58

    Я тоже собираюсь на ПМЖ в Петербург из Хабаровска , но не один а с матерью, сам я аспирант 25 лет, вот уже заканчиваю, работаю в крупной компании в области продаж, мать у меня воспитатель очень хороший, но без педагогического образования, очень продолжительное время работала в торговле, в Хабаровске получает не менее 20000 руб, а когда мы взглянули на зарплаты воспитателей в Петербурге, очень были удивлены, как можно жить на такую зарплату... Но все равно хотим уехать, с одной стороны разницы нет где снимать квартиру, да и в Петербург тянет своей культурой) . Буду рад путным советам..




    Действительно уровень зарплат в Питере оставляет желать лучшего, хотя хороший продажник нигде не пропадет). За деньгами надо ехать в Мск (хотя она не резиновая)), а Питер это культурная столица, туда надо уже приезжать с деньгами).
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Alla3
    помощь
    Alla3
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2016
    24 июл 2016, 16:22
    сообщить модератору
    В первую очередь, нужно определиться с компанией — перевозчиком. Есть хорошая компания aeroplan-cargo.com . Две недели назад перевезли мебель с Донецкой области в Питер. Многие отказывались – а эти согласились. Респект им!
  • yurchin02
    помощь
    yurchin02
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2016
    29 июл 2016, 01:54
    сообщить модератору
    самое главное это деньги , если там найдешь выско оплачиваемую работу, что вперед
  • Martozka
    помощь
    Martozka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 июл 2016
    4 авг 2016, 15:50
    сообщить модератору
    надо сначала работу искать. И жилье. Вы готовы к таким ценам? restate.ru/topo/petersburg Понятно, что можно задуматься о о самом дешевом жилье, но это будет далеко от центра и не слишком комфортно. По мне так основная проблема — именно жилье.
  • skywinter
    помощь
    skywinter
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2015
    5 сен 2016, 11:41
    сообщить модератору
    А что, жильё в Москве дешевле что ли? Не обязательно ведь покупать или снимать квартиру в центре города, можно жить на окраине и не платить бешеные деньги за жильё. Так что если есть возможность переехать в Питер, не стоит долго раздумывать и откладывать на потом. Пакуйте вещи, заказывайте грузоперевозки, (советую обратиться в Эдванс Шиппинг advanceshipping.ru/aviaperevo… ) и смело переезжайте в город своей мечты)))
  • Martozka
    помощь
    Martozka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 июл 2016
    5 сен 2016, 16:38
    сообщить модератору
    Питер скоро треснет от желающих в нем жить) в тесноте да не в обиде — это не про Питер)
  • Gul4ita
    помощь
    Gul4ita
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 сен 2016
    7 сен 2016, 13:50
    сообщить модератору
    Как и Москва он не резиновый. Все туда лезут.
  • Chieff
    помощь
    Chieff
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 мар 2017
    9 мар 2017, 16:33
    сообщить модератору
    А я люблю свой родной город Санкт-Петербург-Петроград-Ленинградище !!! Родился здесь и живу уже 45 лет! Это город музеев, фабрик и заводов. Работу можно найти всегда. Это город ресторанов, торговых и развлекательных центров. Питер находится между Финским заливом и Ладожским озером, по этому погода всегда разная!!! И это здорово! А для рыбаков и охотников настоящий «Клондайк»!!!А так же для грибников, ягодников и тех кто любит природу! Если кто-то хочет сюда переехать жить — Добро пожаловать! Сейчас хорошая возможность,Питер и область активно застраивается! Очень много появляется новых районов.Цены адекватные! Всегда рад помочь. Обращайтесь. Я для всех открыт! vk.com/id7044402
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Chieff
    помощь
    Chieff
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 мар 2017
    12 мар 2017, 11:05
    сообщить модератору
    Да, в пригороде и жильё дешевле!
    Но переехать из другого региона в область,психологически не каждый готов!
    Во первых я прекрасно понимаю все переживания людей, которые хотят переехать в другой регион!!! Готов помочь Вам, что бы Ваш переезд был в РАДОСТЬ! Являясь коренным жителем отвечу на Ваши вопросы.
    Поскольку я специалист по новостройкам, немного + и —.
    1. Купить квартиру можно у застройщика.
    +Макет ЖК комплекса!
    +Много буклетов!
    +Большое знание рекламных трюков!
    +Продает один и тот же менеджер, который знает комплекс идеально!
    И ни одного недостатка района и комплекса Вам не скажут!

    2. Купить квартиру через агенство (КРУПНОЕ агенство или мелкое агенство?)
    +У крупного агенства раскрученная реклама!
    — Крупное агенство ни когда не предложат что Вам нужно!
    — У крупного агенства ПЛАН! (который нужно выполнять! иначе штраф)
    — У крупного агенства обязательства перед застройщиком!
    — Дадут Вам список документов, сами собирайте, потом приходите!

    3. Купить квартиру через мелкое агенство (или риэлтора)
    +Отсутствие плана продаж!
    +Помощь в сборе документов!
    +Полное сопровождение от и до получения ключей!
    +Работа без выходных (всегда на связи)
    +Объективный подход!
    Про себя могу сказать, что мне важно, что бы человек остался довольный и привёл знакомых, друзей!
    Оставил отзыв! Я полностью сопровождаю выбор, покупку жилья, вожу на стройки людей рассказываю про наш город, районы. Даю полную информацию совершенно бесплатно!!! Деньги с людей я не беру!!! Мою работу оплачивает строительная компания!
    Кому нужна помощь, обращайтесь, добавляйтесь в друзья vk.com/id7044402
  • SlonJika
    помощь
    SlonJika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 апр 2017
    26 апр 2017, 03:12
    сообщить модератору
    Питер хороший город, я переехала сюда из Новосибирска и ничуть не жалею о переезде. Вообще , если вы хотите переехать, то зачем вам чье-то мнение , это же ваше решение , а насчет "понаехали тут" . то у нас вся Россия токая , многонациональная страна. Переезжайте , если есть возможность и желание. Кстати , я переезжала в Питер с нижегородской транспортной компанией 1-я Транспортная 1-trk.ru , надежные ребята , перевезли все вещи без проблем.
  • Chieff
    помощь
    Chieff
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 мар 2017
    4 июн 2017, 15:56
    сообщить модератору
    Для тех, кого интересуют цены в новостройках Санкт-Петербурга ,обращайтесь ко мне! vk.com/gid_ponovostroykam_spb
  • Alina-orlova
    помощь
    Alina-orlova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июл 2017
    25 июл 2017, 12:40
    сообщить модератору
    Может, Москва и имеет свои преимущества, но вот неповторимой питерской атмосферы там точно не будет. Как и всех культурных достопримечательностей, красивейших видов и особого отношения жителей друг к другу. А работу найти – дело наживное, что в Москве, что в Питере, что в любом крупном городе – и менеджеры по продажам, и воспитатели всегда нужны. Мне с вещами помогли здесь — rtransinvest.ru, так что если решишься, то можешь смело к ним обращаться, свое дело знают.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх