куда бы поехать

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • igorvolkov1993
    помощь
    igorvolkov1993
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 янв 2017
    25 янв 2017, 01:49
    сообщить модератору
    Мы тоже с женой уже много где были, но один из наших лучших отдыхов был на острове Ко Чанг Таиланд. Там мы были две недели и жили в отеле Gajapuri Resort, если будет интересно, то вот тут: provodniq.com/oteli-na-ostrov… есть его обзор. Отдохнули мы там просто чудесно, персонал приветливый и обслуживание хорошее. Понравилось то что есть бассейны и рядом пляж, а природа там просто чудесна. Так что мы были довольны, советую там побывать, не пожалеете.
  • Iventa
    помощь
    Iventa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 фев 2017
    2 мар 2017, 17:51
    сообщить модератору
    Мы ооочень любим Торревьеху) Каждый год стараемся туда приехать на отдых. Если соберётесь туда — пишите, расскажу что посмотреть там интересненького!)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Rafaella
    помощь
    Rafaella
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 фев 2018
    4 фев 2018, 18:31
    сообщить модератору
    Предложение от лучшего туристического сервиса! Отели 4-5* по всему миру со скидкой 50% от Booking.com (оплата бонусами)

    Без предоплаты! Оплата после заселения.
    Отзывы!

    Support 24/7

    What's up +79111811174
    Telegram @magic_travel
  • alenka88
    помощь
    alenka88
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 фев 2018
    8 фев 2018, 17:22
    сообщить модератору
    Барса — любовь на всю жизнь! Лучшее место на планете и самый красивый город! Все отпуски хочется проводить только там!
  • GMTool
    помощь
    GMTool
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мар 2018
    15 мар 2018, 13:29
    сообщить модератору
    Мы тоже подумываем в Барселону рвануть, заодно в Андорру заскочить. Дикарями едем, поэтому надо маршрут очень тщательно прорабатывать
  • vivimosenblanes
    помощь
    vivimosenblanes
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 фев 2019
    3 фев 2019, 19:26
    сообщить модератору
    Рекомендую посмотреть красоты Коста Бравы. Барселона. В самом городе не рекомендую. Обращайтесь. У меня тур агентство на Коста Марезме. info@monolittravel.com Поможем с расселением.
  • alexmakar
    помощь
    alexmakar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2019
    7 фев 2019, 11:22
    сообщить модератору
    Я был в прошлом году на острове лас пальмас ой как же мне понравлиось
  • Landada
    помощь
    Landada
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2016
    20 фев 2019, 09:08
    сообщить модератору
    Хочу побывать в Алкое на празднике "Мавры и Христиане" (Moros y Cristianos). Этот праздник основан на историко-религиозной традиции и напоминает о тех далёких временах, когда мавры занимали большую часть Пиренейского полуострова, а христиане отвоёвывали эти земли. В Алькое торжество ежегодно проходит с 21 по 24 апреля. Видела рекламу данного праздника в одной из туристических брошюр: красочные костюмы, интересный сценарий, основанный на исторических событиях.
  • Mariaska
    помощь
    Mariaska
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 фев 2019
    27 фев 2019, 23:30
    сообщить модератору
    Мне Андалусия нравится, там тоже интересно.
  • Volestiki
    помощь
    Volestiki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мая 2016
    4 мар 2019, 02:49
    сообщить модератору
    А я люблю иногда засесть дома, и никуда не ходить, отдыхать дома тоже очень приятно) Можно вечер разнообразить чем то интересным, я например частенько играю на favoritnr1.com/42814-olimp-mo… . очень нравится играть даже в бесплатные игры, много эмоций
  • nadezhnab
    помощь
    nadezhnab
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мар 2019
    15 мар 2019, 23:58
    сообщить модератору
    В Испании лучше всего кататься по деревушкам. Виды шикарные, еда просто изумительная.
  • lol8060
    помощь
    lol8060
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мая 2019
    2 июл 2019, 15:06
    сообщить модератору
    Мне понравилось отдыхать в Мадриде. Если хотите именно автомобильное путешествие, можете для этих целей связаться с местным экскурсоводом — v-madride.com У него есть интересные экскурсии как раз на авто. Покатаетесь по окрестностям, увидите знаменитые мельницы Дон Кихота, побываете в самом большом соборе в мире Девы Марии, а также сможете заехать на винодельню в Толедо, где вам дадут продегустировать настоящее испанское вино и угостят сыром местного изготовления. Обстановка была домашняя, непринужденная. Все было очень классно.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх