Бельгия

1561 материал по 776 объектам,  16 099 фотографий

Vazlav 2052
Troll 814

Проживание в Бельгии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Бельгия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

francevna
francevna
С нами с 23 ноя 2010
Европа → Бельгия → Брюссельский столичный округ → Брюссель Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1005
Sleep Well Проживание → хостелы
30 сентября 2011| 9| 1230
Достаточно уютный хостел в самом центре Брюсселя, исторический центр города — в двух минутах ходьбы. Удобное место проживания для путешествий по Бельгии и при раннем отправлении в аэропорт — все рядом.
Conrad Проживание → отели
13 мая 2010| 8| 2758
Нам в туре отель Хилтон в Брюсселе заменили на Конрад, чем мы оказались очень довольны!!!!!!
timon2000
timon2000
С нами с 22 мар 2012
Отель B&B Le Clos de la Fontaine Проживание → отели
4 июля 2013| 8| 3792
Если кто-то хочет поехать в Бельгию и не знает как построить маршрут, то могу порекомендовать следующее. Наша семья построила маршрут и совершила эту поездку совершенно самостоятельно, без чьей либо помощи. Причём этот маршрут может быть интересен даже детям. В мае мы побывали в бельгийской провинции Люксембург. Провинция Люксембург богата интересными местами, красивыми замками, великолепной природой и дурманящим чистейшим воздухом.
Европа → Бельгия → Провинция Антверпен → Антверпен Столица региона ЗТ
Ибис Бюджет Антверпен Проживание → отели
15 января 2015| 8| 927
Бюджетный отель с бесплатной стоянкой и небольшими номерами. Без автомобиля добраться до центра достаточно проблематично. Для путешественников с автомобилем подкупит своей дешевизной. В отеле все компьютеризированно. В номер попадаешь по коду, полученному на рецепшен. Главное его не забыть.
Отель Домик Хеверле Проживание → отели
9 мая 2016| 8| 853
Настоящий фермерский дом с постоялым двором. Когда то здесь во дворе были привязаны (припаркованы) лошади. Об этом на стенах висят фотографии. Чтобы соответствие было полным я даже сфотографировался в этом же углу. Номер очень большой и с высоким потолком. Сквозь стены проходят балки, которым наверное ни одна сотня лет. Завтрак достаточно плотный и в качестве сюрприза целые шоколадные батончики бельгийского производства.
Lecha_MW
Lecha_MW
С нами с 19 июл 2010
Thon Residence Florence Проживание → апартаменты
21 апреля 2011| 7| 2222
Просто роскошные и огромные апартаменты недалеко от исторического центра города. Апартаменты состоят из тех спален( одна на втором этаже) гостинной, кухни, огромной терассы.Есть два туалета,бесплатная парковка и WiFi. Ключи и офрмление в отеле Thon Hotel Bristol Stephanie, что находится неподалеку по адресу Avenue Louise 91-93
Delfee
Delfee
Barry Hotel Проживание → отели
31 января 2013|2 (1)| 7| 2668

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

Отель расположен в Старом городе, рядом с главными достопримечательностями Броюсселя — Гран-Плас и Писающим мальчиком, путь пешком займет минут 10-15. Мы выбирали отель исходя из месторасположения, но тогда еще не знали, что представляет из себя исторический центр города. Жить в отеле было достаточно жутковато, как и вообще находиться в городе. Но пререканий по чистоте к отелю нет, персонал гостиницы был дружелюбен и говорил на английском, что оказалось редкостью в Брюсселе.
Ilyxa
Ilyxa
С нами с 24 июл 2010
Etap Hotel Проживание → отели
25 мая 2012| 7| 3093
Этот бюджетный отель находится в паре шагов от центрального вокзала Брюгге. Очень хорошие номера, не смотря на маленькую площадь все уместилось и интересно оформлено. свет можно выключить с сенсорной панели в изголовье кровати, у телевизора на подставке выведены AV входы, так что вы без проблем сможете подключить фотокамеру для просмотра снимков. понравился душ, от температуры воды меняется свет подсветки Конечно. если вы приехали в Брюгге не на пару дней.
Ибис Хассельт Центрум Проживание → отели
16 января 2015| 7| 526
Отель был выбран из-за удобства транспортной развязки и нахождением в центре города. Удобно и город посмотреть и быстро выехать за его пределы. Номер небольшой, но комфортный. Бесплатная стоянка рядом с отелем, правда постоянно занята. Персонал поможет по любому вопросу.
Европа → Бельгия → Провинция Антверпен → Антверпен Столица региона ЗТ
Рамада Плаза Антверпен Проживание → отели
15 января 2015| 7| 719
Уютный чистый большой номер полностью оправдал все наши ожидания автопутешественников. Недалеко от кольцевой автодороги, вежливое обращение. После поселения к положительному настроению добавилось еще два момента. Первый это бесплатный завтрак, который не был включен в наше проживание при бронировании. Наверное,это был рождественский подарок, так как мы заехали в отель 25 декабря. Второе — персонал на рецепшен подсказал бесплатную стоянку в 300 метрах от отеля. Пустячок, а приятно.

Есть, что сказать о Бельгии? Поделитесь советом с другими…