Бельгия

1561 материал по 776 объектам,  16 099 фотографий

Vazlav 2052
Troll 814

Проживание в Бельгии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Бельгия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

vkumov
vkumov
С нами с 9 апр 2010
Hotel Jacobs Проживание → отели
21 октября 2010| 5| 1599
Судя по количеству различных рекомендаций (металлические значки висят на стенах у входа), этот отель должен быть лучшим во всём Брюгге. Но, если честно, ничего особенного. Отель находится немного в стороне от центра, до которого можно дойти пешком минут за 7-10. В отеле есть свой ресторан, но довольно дорогой.
С нами с 19 мар 2009
Европа → Бельгия → Брюссельский столичный округ → Брюссель Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1005
Catalonia Forum Проживание → отели
2 февраля 2010| 5| 1315
Удалённость гостиницы от центра, конечно, играет свою роль — как положительную, так и отрицательную: с одной стороны, цена на комнаты существенно меньше, чем у аналогичных отелей центрального происхождения, с другой стороны, на пеереезды тратится драгоценное время. В целом выбор отеля можно признать удачным, так как и номер, и сервис, и завтраки вполне удовлетворяли нашим потребностям. Стиль оформления современный, вообще отель выглядит очень симпатично.
Tortilla
Tortilla
С нами с 24 апр 2011
Siru Проживание → отели
8 мая 2012| 5| 1065

Этот совет является частью дневника «Краски Бенилюкса»

Этот отель, как мне кажется, вполне удовлетворит тех, кому главное — удобство расположения и не очень важен пафос. Расположен буквально в пяти минутах ходьбы от вокзала Брюссель Nord, что имело для меня значение, поскольку основная часть маршрута предполагала как раз разъезды по железной дороге. Однако неожиданно оказалось что и до исторической Гран Пляс пешком всего минут двадцать, причем, практически по прямой.
Европа → Бельгия → Провинция Антверпен → Антверпен Столица региона ЗТ
Eden Hotel Проживание → отели
27 апреля 2009| 5| 1157
Видел я, признаюсь, места и получше; впрочем, и похуже места тоже видел. Номера не слишком просторные, обстановка оставляет желать лучшего, звукоизоляция тоже не на уровне, завтрак средненький. Персонал приветлив, но не особенно усерден. В общем, больше всего мне понравилось расположение гостиницы (возле центрального вокзала) и уровень цен на её услуги.
sirozha
sirozha
С нами с 18 дек 2009
Thon Hotel Brussels City Centre Проживание → отели
25 января 2010| 5| 1270
Сеть Thon в Брюсселе насчитывает шесть отелей. Четыре звезды. Находится в центре столицы Бельгии. Кроме номеров на 1000 человек есть помещения для проведения конференций Wi-Fi платный
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Hotel Marcel Проживание → отели
8 сентября 2015| 5| 1076

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

Отель в центре Брюгге. Что может быть лучше? Двухместный номер на 21 число июля месяца, года 2015 вместе с завтраком + каким-то сбором, какого-то налога, не указанного в бронировании стоил 119,24 EUR. Великолепный вид из окна Конечно, это фото сделано впопыхах, но вид действительно замечательный. Достойная звукоизоляция, удобная кровать. Правда нет собственной парковки, но это мелочи жизни.
CatTheSun
CatTheSun
С нами с 1 мар 2009
Европа → Бельгия → Провинция Антверпен → Антверпен Столица региона ЗТ
Campanile Hotel Antwerpen Проживание → отели
5 июля 2009| 4| 923
Этот отель на выезде из Антверпена стал для нас транзитным — мы тут только ночевали. Современное здание без каких-либо изысков, стандартный номер с двуспальной кроватью, удобная ванная комната с душевой кабиной. Завтрак в формате шведского стола.
Hotel Ibis Mons Centre Gare Проживание → отели
5 мая 2011| 4| 734
Прикидывая и планируя своё пребывание в Бельгии, я одно время рассматривал, не избрать ли в качестве базы Монс и приметил довольно неплохой отель "Ibis" — тогда действовало спецпредложение на размещение, а отзывы об этой гостиницы были очень хорошие. Подкупало и месторасположение, в паре шагов от железнодорожного вокзала, только площадь перейти. Потом-то я выбрал другую гостиницу и обосновался в Брюсселе, однако попав в Монс не преминул изучить, правильно ли я сделал выбор.
Van Belle Проживание → отели
29 мая 2012| 4| 501
Сильно хулительных слов для отеля «Van Belle» я не произнесу, но и особой похвалы этой гостиницы вы от меня не услышите – уровень достаточно средненький. Фокус в том, что это место позволяет жить в Брюсселе довольно недорого, если, конечно, делать заказ чрез Интернет: на стойке стоимость номера объявлена как 215 евро без завтрака, мы же платили 54 евро и завтрак был включён. Обстановка в гостинице сносная, в номере есть все удобства, персонал нормальный, завтрак более-менее.
Yuliya72
Yuliya72
С нами с 16 мар 2011
Hotel Villa Royale Проживание → отели
20 апреля 2011| 4| 1230
Недорогой отель в шаговой доступности от метро Ботаник (botanique) — Ботанический сад. до центра пешочком, гуляя. Есть интернет, правда не везде ловит одинаково. Зависит от этажности номера. Завтраки НОРМАЛЬНЫЕ. Круассаны и кофе вкусные. Кроме того, были оливки, маслины, помидоры и огурцы. Конечно же, масло, сыр, ветчина, колбаса... Уборка, приветливый персонал. Владельцы- турки. Если собираетесь быть в Брюсселе с целью осмотреть достопримечательности, то очень даже рекомендую.

Есть, что сказать о Бельгии? Поделитесь советом с другими…