Бельгия

1561 материал по 776 объектам,  16 099 фотографий

Vazlav 2052
Troll 814

Проживание в Бельгии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Бельгия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 6 ноя 2010
Отель Хет Гестелик Хоф. Проживание → отели
1 ноября 2020|2 (1)| 7| 143
Отель Хет Гестелик Хоф, расположенный в аутентичном таунхаусе на тихой улице средневекового города, подходит тем, кто мечтает лучше узнать Брюгге. Отель находится в самом центре Брюгге, рядом с собором Христа Спасителя и Рыночной площадью. Все достопримечательности музейного города: колокольня Белфорт и Ратуша, Базилика Святой Крови Христовой расположены в шаговой доступности, что позволяет оставаться в центре города и гулять до позднего вечера.
Delfee
Delfee
Европа → Бельгия → Брюссельский столичный округ → Брюссель Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1005
Barry Hotel Проживание → отели
31 января 2013|2 (1)| 7| 2668

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

Отель расположен в Старом городе, рядом с главными достопримечательностями Броюсселя — Гран-Плас и Писающим мальчиком, путь пешком займет минут 10-15. Мы выбирали отель исходя из месторасположения, но тогда еще не знали, что представляет из себя исторический центр города. Жить в отеле было достаточно жутковато, как и вообще находиться в городе. Но пререканий по чистоте к отелю нет, персонал гостиницы был дружелюбен и говорил на английском, что оказалось редкостью в Брюсселе.
С нами с 6 ноя 2010
Acces отель Проживание → отели
19 октября 2018| 7| 66
Хороший отель в центре города Остенде на берегу Северного моря. Отличное расположение. Отель расположен на спокойной улице. Пять минут до набережной и пляжа. В номере уютно и тихо, просторно и удобно. Персонал отеля дружелюбен и внимателен. Попросили чайник, получили без проблем. В шаговой доступности торговая улица, рынок и продуктовые магазины, кафе и рестораны. Отличный завтрак, вкусный и разнообразный. На первом этаже отеля уютный бар.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Tulip Inn Antwerpen Проживание → отели
10 ноября 2012|2 (1)| 6| 916
В отеле Tulip Inn Antwerpen (прежнее название — Campanile Hotel Antwerpen) останавливались на две ночи. Заезжали вечером и долго не могли найти подъезд к отелю, так как все дороги поблизости оказались перекопанными, пришлось нашим водителям и гиду обращаться за помощью к местным жителям. Стоянка показалась маловата, особенно учитывая наличие тут нескольких туристических автобусов. Расположен отель несколько в стороне от центра, до которого можно добраться на общественном транспорте.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Campanile Hotel Antwerpen Проживание → отели
31 марта 2009| 6| 1187
Услуги в отеле: ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, терраса, лифт, звукоизолированные номера, отопление, камера хранения багажа. В номере: телевизор, чайный набор. В этом отеле мы ночевали одну ночь в рамках автобусного тура на пути из Бельгии во Францию.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
Hotel Villa Royale Проживание → отели
24 февраля 2011| 6| 940
Отель Villa Royale расположен рядом с северным вокзалом, в 20 минутах ходьбы от исторического центра Брюсселя. Отель небольшой, номера тоже небольшие, но довольно уютные и оборудованные всем необходимым. Отзывчивый персонал отеля мгновенное реагирует на просьбы, если вам что-то необходимо — например, включить кондиционер посильнее или наоборот. Завтрак "шведский стол" — яичница с ветчиной и без нее, вареные яйца, хлеб, нарезка из сыров и ветчины, свежие овощи, круассаны и джем, чай, кофе.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Отель Бест Вестерн Проживание → отели
9 мая 2016| 6| 358
Этот отель был для нас очень удобным для ночевки по пути из Бельгии в Люксембург. Недалеко от трассы Е25 с собственной стоянкой этот отель привлек мое внимание во время поиска отеля. Выбор оправдал все ожидание. Уютный номер, неплохой завтрак, а на десерт небольшой торговый центр поблизости. Перед выездом из Бельгии очень удобно было затариться санкционными продуктами.
veruncia
veruncia
Gasthof de Krakele Проживание → отели
18 сентября 2011| 6| 1058
В маленьком городе расположение отеля не имеет большого значения. Да и люди мы неприхотливые. Была бы крыша над головой, чистота в номере и горячая вода. Выбирая место ночевки, мы руководствовались ценой. 130 евро за 2-х местный номер на 2 ночи в майские праздники(2011г.) нормальная цена за три звезды с учетом брони за 10 дней до поездки. Отель Gasthof de Krakele нашли быстро, едва въехали в Брюгге. Он оказался по пути.
sirozha
sirozha
С нами с 18 дек 2009
Hotel Keyserlei Проживание → отели
25 января 2010| 5| 1403
Небольшой отель в центре Антверпена, вблизи главного железнодорожного вокзала. Три звезды. Хозяин (или директор) китаец. Приятный менеджер на ресепшен. Комнаты очень просторные, но мебель старая, ремонт неказистый. Континентальный завтрак весьма скудный. Зал для завтрака небольшой. Интернета нет совсем, ни за деньги, ни бесплатного. С другой стороны, бесплатный wi-fi есть в любом фаст-фуде через дорогу. При бронировании через booking.com возможна скидка порядка 5-10 евро.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Brussels Midi Apart Hotel Проживание → апартаменты
13 апреля 2011| 5| 1240
На выбор апартотеля "Brussels Midi" в качестве моего пристанища повлияло сразу несколько факторов, а именно близость к главному вокзалу Брюсселя, стоимость в 65 евро за ночь, и неплохие отзывы проживавших. Увы, проживавшие как-то забыли упомянуть, что поблизости от здания находится марокканский ночной клуб — несколько ночей его было не слышно, а точнёхонько в ночь перед моим отъездом иммигранты устроили там дискотеку и перебудили весь квартал.

Есть, что сказать о Бельгии? Поделитесь советом с другими…