Административный центр Прага

Административный центр Прага

1925 материалов по 604 объектам,  26 746 фотографий

Были в Административном центре Прага?

Проживание в Административном центре Прага

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Административный центр Прага, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

glote
glote
С нами с 28 ноя 2009
Jilska Temple studio Проживание → апартаменты
23 декабря 2010| 6| 2969
Я в Прагу езжу уже семь лет, еще ни разу не натыкалась на плохое жилье. В этом году случилось — наткнулась. В 2006 году я жила на улице Йильска в доме, который называется "Золотой алфавит" — там позолоченные буквы ABC на фасаде. Дом старинный, XIII века. Скрипучая деревянная лестница ведет в мансарду. Студия была просто огромной, с хорошей ванной, удобной мебелью. Вид из окна никакой — во внутренний двор, но мы там только ночевали, так что не важно, что там в окне.
Anna_Matata
Anna_Matata
С нами с 5 фев 2011
Akcent Hotel Проживание → отели
5 февраля 2011| 6| 2955
Мы остановились в волшебно-сказочном городе Прага всего на одну ночь — Новогоднюю ночь и ожидали чуда! Чудо случилось, мы поселилсь в Akcent Hotel. Напоминает немного советское общежитие, но довольно чисто и новая мебель. Но БЕЗОПАСНОСТЬ — ноль! Так как мы (с ребенком ) очень устали с дороги, то заснули в номере в новогоднюю ночь в 10 ч вечера. А в 2 часа ночи 1 января с ужасом обнаружили, что наш номер вскрыт и украдены наши вещи. Остаток ночи мы провели в полиции.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Ocean Проживание → отели
13 марта 2009| 6| 2575
Отель вполне тянет на 3* в плане обстановки, завтраков и пр., располагается в спальном районе в окружении зелени. Недалеко большой супермаркет, есть кафешки. Вид из окна был не ахти — на дорогу, хотя сильного шума не припомню. Номер обычный — две кровати, телевизор (был 1 русский канал), тумбочки, шкаф. Сантехника в норме, фена не было, кондиционера и телефона тоже. Персонал доброжелательный, отвечали почти на любые вопросы…
Rus
Rus
С нами с 11 июл 2009
Botel Racek Проживание → отели
6 января 2010| 6| 2596
Хороший вариант для летнего отдыха в силу близости к пляжу на Влтаве. Сам отель — типичное заведение на воде, ботель. сделанный из списанного судна. На свои три звезды, в принципе, тянет, разве что тесноваты номера: основную площадь занимает кровать. На ресепшн вам предложат выбирать между двуспальной и двумя односпальными кроватями Номера тянутся вдоль первого этажа, лучше выбирать с видом на реку, а не на берег. Панорама Влтавы симпатичная, особенно вечером.
tatonix
tatonix
С нами с 18 сен 2010
Eurohotel Praha Проживание → отели
18 сентября 2010| 6| 2062
Отель купили по системе Фортуна от Ланта=тур. Отель расположен недалеко от метро, так что добирались в центр минут за 20 без проблем.Пешком до метро 5-7мин или на автобусе 2-3мин.по расписанию ходит (остановка рядом,только обойти отель)потом метро15мин. Рядом с нашей остановкой метро большой торговый комплекс. В нем на 3 этаже много кафешек быстрого питания, в них иногда кушали когда возвращались, есть чешкая кухня. Читая отзывы, взяла полотенце для ног своё.
Kirill_Smirnov
Kirill_Smirnov
С нами с 7 июл 2011
Merlin Hotel Проживание → отели
29 августа 2011| 6| 2057
Единственное плохое, что было в нашем путешествии по Праге — это отель. Не советую останавливаться в этом отеле! Подойдёт для людей, которым всё рвно, где и как провести 15 минут(остальное время занимает прекрасная Прага) перед сном.
Vall
Vall
С нами с 28 ноя 2010
Ostruvek Проживание → отели
28 ноября 2010|2 (2)| 6| 2460
Советую всем недорогой отель Ostruvek недалеко от центра города. 7 минут на трамвае, причём с ближайшей остановки можно добраться практически в любую часть города. Отель расположен рядом с железной дорогой, но это ни капли не мешает... Есть большая парковка, рядом речка... Номера вполне приличные, персонал отзывчивый.. Завтраки тоже неплохи. Отдельное спасибо отзывчивому и добродушному хозяину или директору ресторана в цоколе отеля!
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
Кристи Проживание → отели
5 июня 2012| 6| 2279
Некоторые "минусы" испортили впечатление об отеле. Из-за слишком высокого депозита (200 евро=5000 крон) пришлось значительно урезать расходы, что приятным не назовешь. С остальным можно мириться.
Vovanmonkey
Vovanmonkey
С нами с 16 янв 2011
Chopin Проживание → отели
24 апреля 2012|3 (2)| 6| 1698

Этот совет является частью дневника «Чешская весна 2012»

Главным критерием выбора отеля было его расположение в близости к главному вокзалу, и этому "Chopin" соответствует полностью. Да и в исторический центр дотопать тоже не составляет никакого труда, даже для ленивых. Отель находится на углу улиц Оплеталова и Иерусалимской. Пройдя немного по ней выходите к Стаорместской Раднице, ещё чуть-чуть, направо и ресторация "Tlusta Koala", а здесь уже за углом — Пороховые ворота.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Eurohotel Praha Проживание → отели
20 апреля 2009| 6| 2815
Единственный недостаток отеля, отдалённость от центра, искупается наличием станции метро в семи минутах ходьбы; в остальном пожаловаться ну просто не на что: номера чистые, комфортные, снабжённые всем енобходимым, включая кондиционер. Звукоизоляция прекрасная, завтраки не оставляют желать лучшего.

Есть, что сказать об Административном центре Прага? Поделитесь советом с другими…