Административный центр Прага

Административный центр Прага

1925 материалов по 604 объектам,  26 746 фотографий

Были в Административном центре Прага?

Проживание в Административном центре Прага

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Административный центр Прага, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Neige_Tombe
Neige_Tombe
С нами с 6 ноя 2010
Hotel Ilf Проживание → отели
7 января 2011| 7| 2355
Хороший, аккуратный отель, расположенный в районе Prague 4. Отсюда можно добраться до центра города (например, до станции метро Museum) минут за 10. Вход на станцию метро Budejovicka — прямо напротив самого отеля. Рядом располагаются банк Raffeizen, торговый центр, пивная Jarmark, где очень вкусно кормят и радушно принимают, также ресторанчик Pizza Colozeum, да и еще несколько "питательных заведений". Персонал отеля говорит по-русски.
Glupii
Glupii
С нами с 21 сен 2009
Отель Михле Проживание → отели
14 ноября 2009| 7| 3355
Крайне бюджетный отель для крайне непривередливых постояльцев: есть все необходимое, номера и питание скромные. Отель маленький — 31 номер, в каждом из которых телефон, душ, туалет, телевизор. Существует с 1911 года, здание и все коммуникации не новые, но внутри, в отличие от новых отелей, ощущается дух Праги, и это потрясающе. Главный плюс — до центра не более 10 минут на трамвае, пешком можно добраться минут за 30.
Bravita
Bravita
С нами с 15 ноя 2010
Ostas Проживание → отели
20 декабря 2010| 7| 3692
"Ostas 3*" — один из тех многочисленных пражских мини-отелей, что находятся на относительно тихой улице, но в то же время в пешей доступности от центра. На момент поездки это был один из самых недорогих трехзвездочных отелей города и месторасположение притягивало. На месте отель в общем-то не разочаровал, хотя и особых требований к нему мы не предъявляли. Номер оказался маленьким и скромным, но зато с телевизором, который мы, кстати, даже ни разу не включили.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Отель Андел Проживание → отели
10 апреля 2015|5 (4)| 6| 853
Этот отель находится в районе пражского торгового центра Andel, всего в 50 метрах от метро. Не смотря на близость центра здесь можно спокойно припарковать бесплатно свой автомобиль. Удобные номера звукоизоляционные. Шум с улицы практически не слышен. Завтрак соответствует уровню отеля.
KIMVAL
KIMVAL
С нами с 29 янв 2011
Royal Court Butique Hotel and SPA Проживание → отели
29 января 2011| 6| 3368
Прага . очень красивый и замечательный город, здесь много достопримечательностей и мпе кажется, что за 2 недели проведенные там, мы видели совсем немного из того, что Прага могла б предложить. Карлов мост просто восхитителен, а вид с Пражской крепости просто завораживает. Обязательно попробуйте чешскую кухню, жареный сыр и печеное колено — просто пальчики оближешь. Короче полный восторг. Отель нам очень понравился. Мы ездили с маленьким ребенком, так в комнату нам поставили кроватку.
Naoili
Naoili
С нами с 25 апр 2011
Hotel Golf Проживание → отели
2 мая 2011| 6| 2693

Этот совет является частью дневника «Рождественская сказка в Европе»

Очень милый отель, дружелюбный персонал. Мы приехали ночью, но нас ждали на ресепции. Цена около 25 €
snn1964
snn1964
С нами с 30 июн 2010
Cloister Inn Проживание → отели
26 июля 2010| 6| 2287
Уверенные три звезды европейского качества
glote
glote
С нами с 28 ноя 2009
Veleslavin Проживание → апартаменты
30 ноября 2009| 6| 2577
Чехи называют то, где мы жили пентхаусом. В большом старом здании на Велеславиновой (Старе Место на границе с Йозефовом) одна милая семья владеет пятью просторными квартирами. Две из них имеют уникальное расположение: заходите в парадную, проходите ее по первому этажу насквозь и выходите во внутренний дворик (где-то 200 м кв.) и видите там небольшой двухэтажный домик. В нем — две отдельных квартиры. Вот это и называется пентхаусом.
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
Агрикола Проживание → отели
9 июня 2011| 6| 1134
Небольшая и довольно уютная гостиница на 32 номера, в 30-40 минутах пешком от центра Праги (Музея). Все-таки очень далеко, так как идти приходится в гору, что в центр, что из центра. Отель расположен рядом с трамвайной остановкой, что весьма удобно. Лифт часто не работает и чемоданы приходится тащить на себе. Завтрак включен в стоимость — хлеб, колбаса, сыр, йогрурт, хлопья. В отеле можно поменять деньги, евро на кроны по очень не выгодному курсу.
Tortilla
Tortilla
С нами с 24 апр 2011
Hotel Tosca Проживание → отели
15 мая 2011| 6| 2041

Этот совет является частью дневника «Волшебная Прага»

Входит в сеть "EuroAgentour" Достаточно комфортабельный отель 3*. Хотя и расположен не в самом историческом центре, но в 200 м. от Namesti Miru — остановки метро (линия А), и транспортного узла трамваев и автобусов, идущих почти по всей Праге, в т.ч. к Петршину и Пражскому Граду. Питание — шведский стол и весьма полновесный для Европы, даже с одним горячим блюдом, ежедневно разным. Чисто, хорошо убирают. Свободный WiFi, сейчас это важно.

Есть, что сказать об Административном центре Прага? Поделитесь советом с другими…