Административный центр Прага

Административный центр Прага

1925 материалов по 604 объектам,  26 746 фотографий

Были в Административном центре Прага?

Проживание в Административном центре Прага

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Административный центр Прага, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Marine
Marine
С нами с 9 апр 2012
Ibis Old Town Проживание → отели
14 апреля 2012| 5| 1586
Отель находится практически на площади Республики, все главные объекты в шаговой доступности, транспортом мы не пользовались не разу. Единственный недостаток это номер. У нас был Suite, но даже он маленький...всего 35 метров, а площадь стандартных номеров 16 метров. Питание замечательное и все остальное тоже. Отель хороший, всем советую!
koteyka
koteyka
С нами с 31 янв 2012
Dagmar pension Проживание → другое
31 января 2012| 5| 1070
В конце мая решили поехать в Прагу самостоятельно. Встал вопрос, где жить? Пробороздив просторы интернета, наткнулись на данном сайте на отзывы о пансионате Dagmar. Написали хозяйке (Даша). Приехали и не пожалели. Даша говорит на многих языках. Очень энергичная, весела. Приняла нас как своих детей. Всегда подскажет, как и куда удобней добраться, где лучше поменять валюту и.т.п. Дом прекрасный, уютный, а какие розы во дворе уууууу!!! Удобное расположение.
Hunny
Hunny
С нами с 6 окт 2011
Ibis Old Town Проживание → отели
13 января 2012| 5| 1064
Так как выбор отелей у агенства, с которым мы отправлялись в путешествие, был совсем небольшой, между двумя отелями, один из которых находился в 20 минутах на метро от центра города, мы выбрали второй вариант. В Праге несколько отелей этой сети. Мы жили в отеле Na Porice. Ехали мы туда из аэропорта на такси и для водителя главным ориентиром был торговый центр Palladium, который находится в соседнем здании.
joyofday
joyofday
С нами с 18 мая 2012
Мира Проживание → отели
24 мая 2012| 5| 1036
Заселялись сюда по трансферу от турооператора. Небольшой отель в Праге недалеко от центра с русскоязычным персоналом и напыщенными тремя звездочками на корме. Ну я бы сказал что он балансирует на между две и три, но тем не менее. Вообще отель заточен под прием русскоязычных туристов и работает, как правило с туроператорами, но и самим можно поселится — забронировав место через их сайт или по телефону.
slyboots
slyboots
С нами с 25 фев 2012
Резиденс Виткова Проживание → отели
25 февраля 2012| 5| 1519
Всем кто собирается в Прагу советую этот отель. Находится недалеко от Пороховых ворот (обычно это место встречи туристов с гидом): пешком минут 20. Отель 3* но тянет уж на 4 точно :) Цены отличные. Мы выбирали отель самостоятельно, изучали по карте, как будет проще путешествовать по городу. Этот отель подошел идеально. А когда приехали, были приятно удивлены, что он еще очень уютный и симпатичный.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Отель Вертхайм Проживание → отели
10 апреля 2015| 5| 600
Удобный отель для путешествующих на автомобиле и следующих в аэропорт Праги. Еще одно достоинство отеля — неплохой завтрак. Из минусов в номере вместо кроватей диваны. Очень совково выглядит.
NNata
NNata
С нами с 5 июл 2011
Амиго Сити Сентр Отель Проживание → отели
13 ноября 2014| 5| 1794
Гостиницу мы забронировали заранее и на душе было спокойно. Нашли ее быстро без проблем. И тут нас ожидали сюрпризы, которые в дальнейшем оставили неприятные воспоминания. Улица на которой находился отель мне сразу не понравилась. Без деревьев, узкая. То, что было дальше не нравилось еще больше.В отеле нас попросили сразу оплатить все дни пребывания. Если захочешь уехать раньше, то все равно плати за все дни. Если тебе что-то не понравиться, то терпи, потому что оплатил.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Krystal Hotel Проживание → отели
20 апреля 2009| 5| 1997
Будь моя воля, я такой отель никогда бы для проживания не выбрал — безликий снаружи, он вдобавок обставлен мебелью, оставшейся от советских времён. Даже телевизора в номере нет, не говоря уж о кондиционере. Завтрак средненький, и общую картину никак не красит. Вдобавок добираться до центра Праги приходится на перекладных — сперва трамваем до метро, а там уже подземкой; на вояж в один конец уходит примерно час.
Polarstern
Polarstern
С нами с 12 мар 2011
Ankora Проживание → отели
1 июля 2011| 5| 1345
Новое здание гостиницы располагается у станции метро I.P. Pavlova, очень гармонично вписывается в архитектуру города. С верхних этажей открывается красивый вид на исторический центр Праги, есть номера с террасами. Номера уютные, все новое. Номер оборудован кондиционером, есть холодильник, сейф, LCD со спутниковым телевидением, кровати с ортопедическими матрасами. Просторная ванная комната, фен. Для входа в номер используют электронные ключи.
Katerina
Katerina
С нами с 11 фев 2010
Villa Milada Проживание → отели
18 июня 2010| 5| 1702
Совершенно прекрасный отель "Вилла Милада" находится в районе Прага 6, от "Дейвицкой" на автобусе 4 остановки. Описать место расположения внешне — невозможно, ибо это первозданная красота Шарецкого удоли, которое раньше не было Прагой. Получается — с одной стороны — это город, где до Пражского града рукой подать, а с другой стороны — загородное имение, где воздух чист и свеж и можно наслаждаться природой. Даже не раздумывая, отправляйтесь туда.

Есть, что сказать об Административном центре Прага? Поделитесь советом с другими…