Египет

Египет

Было: 1979

DK1974 407

Проживание в Египте

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Египет, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Albatros Resort Проживание → отели
15 января 2012| 7| 2188
Этот отель распологается по две стороны автодороги. Что у моря — подороже . Через дорогу , дешевле , и побольше бассейнов и имеются семейные большие комнаты. Отель неплохой и нам понравился . Более подробный отчет о посещении отеля читайте здесь : «Отдых с детьми в любое время года -hotel "Albatros Resort"»
travdim
travdim
С нами с 22 апр 2011
Sea Magic Resort & spa Проживание → отели
8 января 2012|5 (1)| 11| 5024
Отель находится на первой линии и пляж территориально включён в Национальный заповедник Ras Mohamed. Расстояние до аэропорта 4 километра, до Naama Bay-7 километров. Территория огромная, зелёная, ухоженная, вся в цветах. Персонал дружелюбный везде, а если с ними не забывать здороваться и говорить спасибо в барах, то они будут Вашими друзьями, и поболтают с Вами и пошутят. В отеле семь ресторанов. Из них четыре представляют итальянскую, ливийскую, китайскую и индийскую кухни.
Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
Diamond Hotel & Beach Resort Проживание → отели
12 декабря 2011|1 (1)| 6| 1006
Отель находится на общей территории еще с 4-мя отелями и весь комплекс называется "Голден Файв". Территория огромная, у берега моря с собственным пляжем.Весь комплекс утопает в зелени. Питаться можно по своему желанию в любом из пяти отелей " Голден Файв".Нам не нравился ресторан нашего отеля и мы ходили в ресторан соседнего отеля "Парадиз", там и кухня была лучше и сам ресторан презентабельнее.Диамант отель состоит из 8-ми 2-х этажных корпусов.
February
February
С нами с 22 июл 2011
Albatros Palace Проживание → отели
15 ноября 2011| 6| 2427
Отель Albatros Palace 5* принадлежит цепочке отелей Pick Albatros. В Хургаде несколько отелей этой цепочки: Albatros Palace 5* , Beach Albatos 4*,Dana Beach 5*(1 линия); Albatros Garden 4*, Albatros Aqua Vista 4*, Albatros Aqua Blue 4*, Alf Leila Wa Leila 4*, Albatros Jungle 4* (2 линия). Все отели Пик Альбатрос — замечательные! Альбатрос Палас 5* — исключительно спокойный отдых с детьми (возраст детей желательно лет до 8, более старшим, мне кажется, будет скучновато уже).
SavelyevaIREN
SavelyevaIREN
С нами с 27 ноя 2010
Rozetta Проживание → отели
13 ноября 2011| 8| 4940
Как я поняла — на территории четырехзвездного отеля Тропикана находились корпуса трехзвездные и были выделены под названием Розетта. Располагается он во второй линии, а от здания, где resepsion, надо выйти на улицу, преодолеть крутую, довольно длинную лестницу, чтобы пройти к корпусам Розетты. Здания стоят вокруг большого бассейна, стильно смотрящегося с пальмами на островке, с огромными валунами, крышей из пальмовых листьев над баром у бассейна.
dvinakat
dvinakat
С нами с 18 мая 2011
Le Crillon Проживание → отели
27 октября 2011| 7| 2860
Мы хотели заселиться в отель "Union", но мест не было. Дедулька с лошадкой и каретой нам посоветовал отель "Crillon", который расположен на следующей улочке от "Union". Опять контрасты.... Как в песне "....на лицо ужасные, добрые внутри", перефразирую: фасад отеля ужасный, но отличный светлый номер с видом на набережную средиземного моря. Не пугайтесь лифта, он как и все в Египте очень колоритный. Поэтому смело рекомендую.
leliss
leliss
С нами с 30 июн 2011
Brayka Bay Resort Проживание → отели
25 октября 2011|6 (3)| 6| 1350

Этот совет является частью дневника «Египет - дайверская дача»

Сейчас я вам буду раскрывать тщательно оберегаемые тайны. Дело в том, что в этот отель мы возвращались 3 раза. И если будет оказия вернемся еще. Поэтому, честно говоря, я не хочу рекламировать этот отель. Мне он самой очень нравится. И сам отель, и пляж, и риф. Называется отель Brayka Bay Resort 5*. И находится недалеко от славного города Марса Алама. Минус у него один. Он далеко от Хургады. И ехать до него более 5 часов.
Seti Sharm Palm Beach Resort Проживание → отели
13 октября 2011| 7| 1656
Купили туристическую путёвку в этот отель, как горящую, накануне 2002 года (до нового года, не в пик сезона). Заплатили за неделю отдыха на двоих (полупансион) смешные деньги — $196 (до сих пор помню!). Правда это было 10 лет назад. Конечно, за такие деньги всё понравится. Но отель действительно оказался хорошим. Мы замечательно отдохнули неделю, почти не потратив денег на обед. Покупали рядом на рынке фрукты и таким образом обедали, а в завтрак и ужин наедались в отеле.
Waves Resort Проживание → отели
13 октября 2011| 7| 2432
Ничем не выдающийся, обычный отель 3*. Питание было по системе "всё включено", в принципе нормальное. Подошло даже маленькой (2,5 года) внучке. Комната нам не понравилась: на первом этаже двухэтажного корпуса. Тёмная и не уютная. Правда, там есть более современный корпус, но нас в него не поселили (может быть, там номера дороже). Территория небольшая, очень узкая. Отель вытянут от проезжей улицы в сторону моря. Пляж собственный, песчаный, но очень маленький, узкий.
El Samaka Beach Проживание → отели
12 октября 2011| 7| 1817
В El Samaka мы отдыхали вдвоём с мужем в начале 2010 года. У меня большая история отдыха в Хургаде. Первый раз я побывала там в 2000 году и с тех пор практически каждый год зимой или ранней весной ездила в Египет. А где ещё можно покупаться в море в холодное время за сравнительно маленькие деньги? Не на Мальдивах же? Если позволяли деньги, мы старались отдыхать в отелях хотя бы 4*, особенно, когда ездили с детьми. Ездили не в пик сезона: не в каникулы, или в новогодние праздники.

Есть, что сказать о Египте? Поделитесь советом с другими…

21—30 из 101 совета