Германия

71969

3499 материалов по 3 220 объектам,  110 236 фотографий

marlis 8778

Бары, пабы

Где поесть в Германия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Германия, оценки, рейтинг.

Anna_zzz
Anna_zzz
С нами с 1 мар 2009
27 февраля 2009|1 (1)| 10| 3893
Это место смело можно назвать меккой для любителей пива. Пивоварня, а по совместительству гигантский паб, Hofbräuhaus — заведение, не посетить которое, приехав в Мюнхен, просто неприлично.
G_alaktika
G_alaktika
С нами с 9 июн 2011
Европа → Германия → Земля Саксония → Дрезден Столица региона ЗТ
Radeberger Spezialausschank Еда → бары, пабы
27 июля 2011|1 (1)| 10| 6805
Очень качественное пиво и еда. Красивый вид на Эльбу.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
27 декабря 2010|4 (3)| 9| 4948

Этот совет является частью дневника «Австрия, Словакия, Чехия, Германия: с 9-месячным Данилкой без машины»

Привлекло нас это заведение своей историчностью. Оно очень старое и в нем выступал Адольф Гитлер. К тому же в Мюнхене мы были всего один вечер, и муж сильно хотел попить пива. Вот, и решили объединить осмотр достопримечательности с приятным вечером! О, как же мы ошиблись! Хотя, конечно, я думаю, приди мы сюда днем, все выглядело бы иначе. А поздно вечером... Хофбройхаус мы почуяли еще тогда, когда даже не подошли к нему. На той улице, где он располагался, было много пьяных.
С нами с 10 ноя 2015
Пивоварня "Кузанус Бро" Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
27 июня 2016|3 (1)| 9| 1681

Этот совет является частью дневника «Weinfest 2018»

100 лет верой и правдой служило железной дороге вокзальное здание Кюса, пока в 1984 не закрыли железнодорожную ветку между Трбен-Трарбахом и Кюсом. К 1989 году рельсы были полностью удалены, а на их месте проложили велосипедный маршрут. Великолепный вокзал Кюса остался без хозяина. Через несколько лет вокзал был перестроен под ресторан и пивоварню. Выбор еды очень большой. Сортов пива немного, все собственного приготовления. Пиво Кузануса довольно мягкое, скорее "женское".
veruncia
veruncia
8 февраля 2011| 9| 4183

Этот совет является частью дневника «Дольче вита для русских»

Пивную Хофбройхаус знают все жители Мюнхена и, наверное, все без исключения туристы. Спросив дорогу у женщины в полицейской форме, и получив от нее не только подробное объяснение, но и радостную понимающую улыбку, мы за несколько минут добрались до пивной от Мариенплац. И обнаружили ни какой-нибудь подвальчик или небольшую кафешку, а настоящий особняк. Нырнув в неприметный с улицы вход, мы приготовились увидеть бархатные кресла и покрытые скатертями столы, чем черт не шутит.
С нами с 10 ноя 2015
Ресторан "Винная деревня" Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
28 марта 2016|3 (2)| 9| 601
Ресторанный комплекс "Винная деревня" создали в 1925 году к Всегерманской выставке немецких вин „Reichsausstellung Deutscher Wein“. Постройки стилизованы под фахверк. Комплекс включает в себя 4 домена, где представлены вина и кухня определенного региона: — винодельческие регионы Мозеля, Саара и Рувера, — Баден-Вюртемберг, — регион Среднего Рейна и долины Ара, — винодельческие регионы Пфальц, Нае и Райнгау.
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Bratwurstglöcklein Еда → бары, пабы
7 ноября 2011|2 (1)| 9| 4169
Мы набрели на это очаровательное заведение, гуляя по ремесленному двору. Открыв двери этого игрушечного домика, были поражены, что там еще и кормят! Очаровательное место, интерьеры сделаны с такой любовью, продумана каждая мелочь и деталь. Атмосфера старого баварского дома, официанты в национальных костюмах, очень мы там душевно посидели. В городе есть три заведения сети "Жаренные колбаски", которые предлагают блюда баварской кухни и пиво — "Домик", "Колокольчик" и "Почтовый рожок".
bastact
bastact
С нами с 12 фев 2010
21 февраля 2010| 8| 4173
Несмотря на тысячи посетителей, обслуживают за несколько минут! Каждые выходные в Хофбраухаусе можно увидеть баварцев в национальных костюмах, которые приходят попить пиво всей семьей. Играет живая музыка. На входе расположены шкафчики для персональных пивных кружек. Чуть подальше — стенд сувениров с символикой пивной. На память также можно взять бесплатно очень красивое меню.
yulkochkina
yulkochkina
С нами с 3 авг 2011
Августинер-Фестхолл Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
13 ноября 2012| 8| 3118
Мы попали в Мюнхен в самый разгар Октоберфеста в начале октября. У нас был всего день, поэтому мы решили наполнить его максимуму. На Октоберфест мы попали днем, атмосфера — просто потрясающая. Да, все навеселе, но при этом, никто не дерется и не ругается, как у нас частенько бывает))) Царит настроение праздника, патриотизма и любви к своей земле, чего нашей стране сейчас так не хватает... А от костюмов — расцветок и фасонов — просто глаза разбегаются.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Европа → Германия → Земля Саксония → Дрезден Столица региона ЗТ
Shamrock Еда → бары, пабы
11 марта 2011| 8| 3201
Shamrock — небольшой уютный пабчик прямо в сердце старой части Дрездена. Можно зайти перекусить или просто выпить по кружечке пива. Пиво есть как немецкое, так и ирландское. В теплое время года работает уютная терраса. Цены — средние, чуть завышенные из-за близкого расположения к туристическому центру. Кружка пива 0,5 л обойдется примерно в 3,5-4 евро.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…