Германия

71969

3499 материалов по 3 220 объектам,  110 236 фотографий

marlis 8778

Бары, пабы

Где поесть в Германия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Германия, оценки, рейтинг.

С нами с 15 дек 2012
Ресторан У Хайяты Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
19 декабря 2014| 6| 1141
Ресторан Hayat's, носит имя своей радушной и гостеприимной хозяйки – Хайяты. Она марокканка, кухня в ее заведении тоже марокканская и немножко французская. Потрясающе вкусная, изысканная и незабываемая!!! Ресторан очень уютный, большой, имеет насколько зон, а также внутренний дворик. Хайята сама встречает и провожает гостей, что, несомненно, располагает к последующим посещениям ее ресторана. Место понравилось не только кухней, но и душевной атмосферой.
С нами с 15 дек 2012
Франконский винный бар в ремесленном дворе Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
24 декабря 2014| 6| 1278
Ресторан Fränkische Weinstube Carola встречает гостей Нюрнберга прямо у входа в Alt Nurnberg – Старый город. Ресторан очень баварский, кухня соответственно тоже. Мы в этот ресторан зашли только выпить пива в знак прощания с Нюрнбергом. Так что, про кухню ничего сказать не могу. Правда народа много, из чего я сделала вывод, что ресторан пользуется успехом. Меню на разных языках, в том числе и на русском. Есть столики на улице. Я являюсь автором материала (текста и фотографий).
Prater Еда → бары, пабы
17 сентября 2010| 6| 2066
Prater — самый старый биргартен Берлина, по совместительстку служащий второй сценой театра Фольксбюне. Здесь в небольшом зале постоянно проводятся эксперименты на грани театра и кино. В свое время здесь даже ставили "Сталкера" по Стругацким. Тут же — открытая сцена, ресторан немецкой кухни и пивной ресторан под открытым небом на полторы тысячи человек. Программа радует разноообразием — от джазовых фестивалей до альтернативной музыки.
Cafe am Neuen See Еда → бары, пабы
22 сентября 2010| 5| 1090
Cafe am Neuen See располагается в Тиргартене — очень уютное местечко, для того чтобы перекусить и выпить кружечку пива. Сюда ходят все от мала до велика, и истинные берлинцы, и туристы. Летом можно найти приятное местечко в тени деревьев у воды.
С нами с 19 мар 2009
La Bottega Еда → бары, пабы
2 августа 2011| 5| 1369
Можно рекомендовать посетить бар "La Bottega" даже тем, кто пивом вообще не увлекается: тамошние громадные бокалы смотрятся вполне достойно, чтобы с ними сфотографироваться. Каждый из них выглядит почти как произведение искусства, ведь они выполнены в характерной немецкой манере. Пол-литра пива, если его заказать тут, обойдутся в 3.40 евро, что, безусловно, дороговато, однако атмосфера немецкой пивной определённо стоит того, чтобы раскошелиться.
Loretta am Wannsee Еда → бары, пабы
22 сентября 2010| 5| 1790
Loretta на Ваннзее — уютный биргартен с потрясающим видом на озеро. Недаром по выходным туда стекается множество горожан. Меню отличается своей простотой и традиционностью — картошка, сосиски и пиво =)
Lin
Lin
С нами с 1 мар 2009
Европа → Германия → Земля Нижняя Саксония → Ганновер Столица региона ЗТ
Henrys Еда → бары, пабы
9 июля 2009| 5| 1584
Очень приятная обстановка, вкусные бургеры, большой выбор коктелей.
С нами с 19 мар 2009
Starbacks Coffee Еда → бары, пабы
12 января 2010| 5| 1353
Стандартная кофейня всемирной сети бодро работает неподалёку от ратушной площади. Уж не знаю, что привлекает туда клиентов, ведь совсем рядом можно выпить кофе как минимум в два раза дешевле. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет — людям, готовым выложить 4.80 евро за "caramel creme" или что-то подобное в заведении будут только рады.
Fischerhütte am Schlachtensee Еда → бары, пабы
22 сентября 2010| 5| 1220
Вечер в Fischerhütte am Schlachtensee может стать отличным продолжением дня, проведенного на природе в Целендорфе на озере Шлахтензее в Грюневальде. В отличие от многих остальных берлинских этот биргартен довольно аристократичен, где, возможно, лучше даже заказать вино, нежели пиво. Часы работы: биргартен ежедневно открывается в 9 утра, ресторан — в 10.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Prof. Brinkmann Еда → бары, пабы
13 августа 2011| 5| 537
Несмотря на расхожее мнение, что в Германии, и особенно на окраинах, после 8 вечера жизни нет, нам совершенно случайно, гуляя, удалось обнаружить работающий в час ночи бар в шаговой доступности от университета, так как ехать в центр города ради пары стаканчиков пива совсем не вариант. В это время там собираются уже только особые поклонники, все со всеми знакомые, оккупировавшие барную стойку, и пока мы рассаживались за столиком, сверлившие нас глазами.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…