Германия

72035

3499 материалов по 3 221 объекту,  110 251 фотография

marlis 8790

Бары, пабы

Где поесть в Германия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Германия, оценки, рейтинг.

С нами с 24 июл 2010
Zillemarkt Еда → бары, пабы
23 апреля 2011| 6| 2712
Зашли в этот бар можно сказать случайно и очень понравилось.Есть биргартен, но в ноябре он по понятным причинам был закрыт. Обилие местных говорит о хорошем качестве еды и питья. Здесь я впервые попробовал котлетку из сырого фарша)
С нами с 6 ноя 2010
Peters Brauhau Еда → бары, пабы
19 марта 2011| 14| 4908
В Кельне могу посоветовать традиционную немецкую пивную Peters Brauhau, где подают Kölsch, шнапс и отличную еду. Уютная обстановка, оригинальный дизайн интерьера с красивым витражом на потолке.
Европа → Германия → Земля Саксония → Дрезден Столица региона ЗТ
Shamrock Еда → бары, пабы
11 марта 2011| 8| 3201
Shamrock — небольшой уютный пабчик прямо в сердце старой части Дрездена. Можно зайти перекусить или просто выпить по кружечке пива. Пиво есть как немецкое, так и ирландское. В теплое время года работает уютная терраса. Цены — средние, чуть завышенные из-за близкого расположения к туристическому центру. Кружка пива 0,5 л обойдется примерно в 3,5-4 евро.
С нами с 6 ноя 2010
Früh am Dom Еда → бары, пабы
4 марта 2011| 13| 3724
В пивной Früh am Dom пиво продается всего одной марки. Зато здесь можно закусить и пообедать- в меню предложены мясные блюда и закуски. История пивной идет от 1898 года, когда P. Josef Früh перенес свою пивоварню в здание, в котором раньше находился театр. Помещение Früh am Dom во время войны испытало на себе три пожара. После войны здание было реконструировано.
veruncia
veruncia
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Хофбраухаус Еда → бары, пабы
8 февраля 2011| 9| 4184

Этот совет является частью дневника «Дольче вита для русских»

Пивную Хофбройхаус знают все жители Мюнхена и, наверное, все без исключения туристы. Спросив дорогу у женщины в полицейской форме, и получив от нее не только подробное объяснение, но и радостную понимающую улыбку, мы за несколько минут добрались до пивной от Мариенплац. И обнаружили ни какой-нибудь подвальчик или небольшую кафешку, а настоящий особняк. Нырнув в неприметный с улицы вход, мы приготовились увидеть бархатные кресла и покрытые скатертями столы, чем черт не шутит.
Das Haus Еда → бары, пабы
22 января 2011| 4| 584
Небольшой уютный кафе-бар в самом центре Халле, где играет приятная музычка и можно зайти пропустить по кружечке. По вечерам иногда тут устраивают закрытые студенческие вечеринки, поэтому лучше позвонить узнать заранее, не забронирован ли вечер. Вход, как правило, бесплатный. Всего тут 2 зала на 2 этажах, один из них — для курящих.
rozenhoff
rozenhoff
С нами с 9 дек 2010
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Brauhaus Joh. Albrecht Еда → бары, пабы
22 января 2011|1 (1)| 12| 8301

Этот совет является частью дневника «Германия»

Я был во многих пивных в Германии, но это что-то особенное. Сеть пивных Brauhaus Joh. Albrecht существует около 20 лет. Лучшее заведение расположено в Гамбурге, рядом с Ратушей и Торговой палатой. Это любимое место для местных жителей, тут могут проводить корпоративы, переговоры и просто дружеские попойки. Пиво собственное, еда готовится сразу после заказа.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Хофбраухаус Еда → бары, пабы
27 декабря 2010|4 (3)| 9| 4948

Этот совет является частью дневника «Австрия, Словакия, Чехия, Германия: с 9-месячным Данилкой без машины»

Привлекло нас это заведение своей историчностью. Оно очень старое и в нем выступал Адольф Гитлер. К тому же в Мюнхене мы были всего один вечер, и муж сильно хотел попить пива. Вот, и решили объединить осмотр достопримечательности с приятным вечером! О, как же мы ошиблись! Хотя, конечно, я думаю, приди мы сюда днем, все выглядело бы иначе. А поздно вечером... Хофбройхаус мы почуяли еще тогда, когда даже не подошли к нему. На той улице, где он располагался, было много пьяных.
Xantener Eck Еда → бары, пабы
7 декабря 2010|1 (1)| 7| 3827
Xantener Eck — ресторан традиционной немецкой кухни: в меню есть все, начиная от сосисок с капустой и заканчивая разнообразными мясными блюдами. Помимо этого, гостям предлагается 12 сортов пива с домашней пивоварни.
С нами с 24 июл 2010
Brauhaus Mitte Еда → бары, пабы
14 ноября 2010|3 (2)| 7| 3104
Этот бар, с собственной пивоварней находиться в торговом центре, недалеко от Александр плац. не смотря на размеры обслуживают очень быстро. Но бывает так что мест нет. Очень вкусное не фильтрованное пиво.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…