Мюнхен

Мюнхен

marlis 366

Проживание в Мюнхене

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Мюнхен, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Метрополь Проживание → отели
    12 декабря 2012|5 (3)| 13| 1978
    В выборе отеля всегда важно местоположение и цена. Так как мы прибывали в Мюнхен на ж.д. с аеропорта, то отель выбрали прямо у вокзала в десяти минутах ходьбы от Мариенплатц — сердца Мюнхена. При общих равных параметрах на выбор повлияло название: "Метрополь" — звучит благородно. На деле оказался добротный, без роскошеств городской отель с очень приветливым, готовым во всем помочь персоналом. На ресепшине угощают маленькими шоколадками, а не нелюбимыми мною конефенками-сосульками.
    KASSANDRA
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010
    Helvetia Hotel Munich City Center Проживание → отели
    9 октября 2012|3 (3)| 15| 1276
    Выбирая отель в Мюнхене во время праздников — в дни проведения фестиваля Октоберфест, нужно понимать, что цены будут высокими и выбор отелей — небольшой. Мы выбирали отель по расположению к месту проведения фестиваля и к железнодорожному вокзалу. Выбор на эти дни был невелик, а цены на самые скромные отели зашкаливали и были по 300-400 евро за сутки. В итоге мы нашли отель на 3* Helvetia Hotel Munich City Center.
    Nullklever
    Nullklever
    С нами с 9 сен 2010
    Brecherspitze Hotel Проживание → отели
    2 апреля 2012| 5| 1515
    Этот маленький 2* отель-пансион находится в тихом районе Мюнхена на улице Святого Мартина. Сами номера находятся внутри подъезда на втором этаже, на подъезде висят звонки, в нем живут другие жильцы. Вообще создалось впечатление, что это выкупленные квартиры в доме, которые переоборудованы под отель. Тем не менее, все сделано очень приятно. Хозяйка на неподдельном позитиве. В отеле очень тихо и спокойно, чисто. В целом рекомендую.
    Troll
    Troll
    С нами с 30 апр 2009
    Голден Тулип Проживание → отели
    26 февраля 2012| 5| 800
    Отель, не так давно перешедший под руку известной марки "Золотой Тюльпан", помещается на грани города и пригорода, но притом в двухстах метрах от метро, и, стало быть, в двадцати пяти минутах пути от центра. Помещается он в современного вида здании, сплошь стекло и металл, номера пусть не слишком роскошные и шикарные, и холодильника, что досадно, нету, но и санузел, и мебель в порядке, телевизор работает хорошо и ловит массу каналов, завтрак очень неплохой.
    Hunny
    Hunny
    С нами с 6 окт 2011
    Belle Blue Проживание → отели
    7 декабря 2011| 6| 2058
    Нашли отель мы достаточно быстро. Но, чтобы попасть внутрь, понадобилось некоторое время: в этом здании несколько организаций, у каждой своя кнопка на домофоне, который мы не сразу обнаружили. На ресепшине нас встретил приветливый дядечка, правда говорил он только по-немецки. К счастью, наши друзья, с которыми мы договорились встретиться, уже приехали в отель и помогли нам провести переговоры. Почему то у нас спросили, сколько ключей от комнаты нам нужно: 1 или 2? Мы взяли 1 и пошли в номер.
    Christina
    Christina
    С нами с 16 сен 2009
    The Charles Hotel Проживание → отели
    25 ноября 2011|2 (2)| 13| 2748
    На самого сильного всегда найдется кто-то еще более сильнее, на каждого самого умного найдется тот, кто окажется умнее, самого красивого всегда затмит кто-то красивее, ... Список можно продолжать. Так же и с путешествиями и странами ... мир велик и многообразен. В Мюнхене отель The Charles побил все мои рекорды. Воистину, совершенству нет предела! Ну что сказать? ... Я даже и объяснить не могу ...
    w-belle
    w-belle
    С нами с 12 янв 2011
    Italia Проживание → отели
    5 ноября 2011| 5| 1557
    Если вам нужна база в Мюнхене для поездок по региону, то это ваш вариант. Бюджетно, рядом с вокзалом, отличные завтраки, бесплатный wi-fi. Номера небольшие, но все необходимое имеется.
    Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    Hotel Daheim Проживание → отели
    27 сентября 2011| 8| 2467
    Простой недорогой отель с удобным месторасположением. От центрального ж/д вокзала (München Hbf) 7 мин пешком. До Старого города 10 мин пешком, до Терезиенвизе 7 мин (это информация для тех, кто приезжает на Октоберфест). Номера простые, завтрак стандартный для трёшки.
    Ilyxa
    Ilyxa
    С нами с 24 июл 2010
    Leonardo Hotel Muenchen City West Проживание → отели
    23 сентября 2011| 8| 3028
    Долго подбирали отель для посещения октоберфеста. Нужен был отель со следующими параметрами: 1. Возможность пешком прийти на октоберфест 2. Удобство поездок в центр Мюнхена 3. Шаговая доступность метро Всем этим параметрам отель более чем подошел. По приезду даже приятно удивил двухуровневым номером на верхнем этаже. Из окна в ясную погоду видны Альпы. В отеле находится прекрасный ресторан.
    Mineika
    Mineika
    С нами с 17 июн 2011
    Motel One München Sendlinger Tor Проживание → отели
    18 июля 2011|2 (1)| 6| 2950
    Этот современный новый отель находится в 10 минутах ходьбы от центральной площади Мюнхена Marienplatz. Отзывчивый персонал, готов откликнуться на любую Вашу просьбу. Наличие собственной и недорогой (по меркам центра Мюнхена) 15 EUR за сутки подземной парковки делает этот отель идеальным для автопутешествеников. Завтраки "шведский стол" по цене 7,5 EUR достаточно хорошие, чтобы начать свой день знакомства с Мюнхеном. Пусть Вас не пугают 2 звезды отеля.

Есть, что сказать о Мюнхене? Поделитесь советом с другими…