Мюнхен

Мюнхен

marlis 366

Проживание в Мюнхене

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Мюнхен, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

IAC4x4
    IAC4x4
    С нами с 15 фев 2010
    Отель Луитпольд*** Проживание → отели
    12 июня 2017| 4| 282
    Как обычно я выбирала отель недалеко от центрального железнодорожного вокзала, и с этой точки зрения отель оправдал все мои ожидания. Спустившись на эскалаторе в подземный переход, я через пять минут поднялась из подземного перехода в 50 метрах от отеля. Вход в отель находится в тылу универмага Karlstadt на Schützenstraße 14. Рядом много ресторанов и кафе. До туристической пешеходной улицы, которая начинается от ворот Карлстор — рукой подать.
    Milena76
    Milena76
    С нами с 2 апр 2014
    Hotel Germania Проживание → отели
    25 февраля 2017|10 (4)| 9| 1128
    Останавливалась в отеле с сыном 13-ти лет. И была приятно удивлена! Отель выбирала по расположению. так как планировала много ездить и доступность всех видов транспорта была во главе угла. Отель находится в 3-5 минутах ходьбы от главного вокзала Мюнхена Хаупбанхоф. До исторического центра города 10 минут пешком или одна-две остановки на метро. Район, в котором расположен отель, явно туристический, потому что в каждом здании по паре отелей присутствует.
    Alerojale
    Alerojale
    С нами с 17 апр 2014
    отель Comfort Inn Проживание → отели
    24 октября 2015| 5| 1827
    Если у вас немного времени в Мюнхене и утренний вылет из Германии, то могу посоветовать тихое укромное место,четыре остановки на метро прямо из терминала Аэропорта, станция Unterforing Отель называется Comfort Inn Hotel *** Нормальные условия, удивили завтраки — такие я видел только в пятизвездных отелях Швейцарии или Малайзии!! Обычная цена — 56 евро за сутки (если это не время ОктоберФеста) До центра Мюнхена 9 остановок, примерно 20 минут…
    Mevlevi
    Mevlevi
    С нами с 1 июл 2010
    Отель Луис Мюнхен Проживание → отели
    6 марта 2015| 7| 2771
    Этот отель расположен в центре Мюнхена. Гостям предлагаются стильные номера с телевизором с плоским экраном. В отеле есть ресторан японской кухни. Отель расположен рядом с Виктуалиенмаркт, в 2 минутах ходьбы от площади Мариенплац. Номера отеля Louis оснащены кондиционером и оформлены деревом и итальянскими тканями.
    enza
    enza
    С нами с 18 июн 2009
    Hotel Bayer´s Проживание → отели
    6 ноября 2014|2 (1)| 11| 1907

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

В Мюнхене огромное количество отелей, но, как ни странно, найти среди них чистый, уютный, удобно расположенный и подходящий по деньгам достаточно непросто. Поэтому можно сказать, что с этим отелем нам повезло. Достоинства: 5 минут пешком от Центрального вокзала и 15 минут до Мариенплац. Улица, на которой находится отель, идет прямо от вокзала к Карловым воротам, поэтому по пути не придется углубляться в привокзальные кварталы, которые имеют достаточно стремный вид.
    tarta
    tarta
    С нами с 22 июл 2011
    Пуллман Мюних 4* Проживание → отели
    24 июля 2014| 7| 2265
    Будучи в Мюнхене, останавливалась в этом отеле. И абсолютно всем осталась довольна, включая нулевой депозит. Небольшая путаница с электронными ключами при заселении в отель особого и разговора не стоит. Дело в том, что нас группой привезли из Зальцбурга рано (а заселение после 15-00). Не все номера успели убрать. Раздавали ключи, не гладя, а потом у кого-то номер оказался занят или не убран. Я, сдав ваучер на проживание, не стала брать любой свободный, решив дождаться своего.
    keng13
    keng13
    С нами с 10 апр 2011
    Adagio Muenchen City Проживание → апартаменты
    15 мая 2014| 10| 2039

Этот совет является частью дневника «Бавария это вам не Quadratisch, Praktisch, Gut»

Итак, я пусть и после долгого перерыва но продолжаю рассказывать про нашу поездку в Баварию, закончив нашу Альпийскую часть, посмотрев замки и дворцы Людвига II, впитав в себя красоту гор и маленьких городишек расположенных у их подножий, мы отправляемся в Мюнхен, для размещения в нём нами и был выбран апарт отель — Adagio Muenchen City. О своём выборе мы ни разу не пожалели. Подробнее об отеле, он расположен минутах в двадцати пешей прогулки от старой части города…
    Xoly
    Xoly
    С нами с 9 янв 2011
    Проживание → общие советы
    6 мая 2014| 2| 1039
    Очень удобное расположение отеля как с точки зрения транспорта, так и расположения к центру и достопримечательностям. Метро в 2 минутах хотьбы — одноименное (Sendlinger Tor). Номер у меня был на 1 человека, небольшой, но для ночевки — сойдет. До центрального вокзала можно дойти пешком, до Мариенплац (исторический центр) минут 10-15 неспешного шага по тихой улочке, на которой есть что посмотреть (Азам кирхе).
    ivankutchin
    ivankutchin
    С нами с 18 сен 2011
    Leonardo Hotel & Residenz Проживание → апартаменты
    9 сентября 2013| 8| 1658

Этот совет является частью дневника «Германия в высокий сезон»

Современный четырехзвездочный отель. Находится не в самом центре, но рядом с метро, буквально в пяти минутах ходьбы от отеля. В принципе мы и пешком от отеля доходили до центра. Хороший завтрак, шведский стол, накрывается в трех залах ресторана. В одном усеченная версия — только каши и йогурты, видимо, для тех, кто на диете. В других все по-взрослому — ветчина, картошка с мясом, овощи (перец и помидоры красные — куда без них!) и все такое.
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Motel One München Sendlinger Tor Проживание → отели
    21 августа 2013|2 (1)| 8| 2528
    Когда мы искали себе отель в Мюнхене, то несколько напряглись: то цены высоковаты, то местоположение не ахти, то парковки нет и т.д. и т.п. В итоге наткнулись на совет по этому отелю на Турбине и решили попробовать. Вот, что у нас получилось. В общем и целом ставим отличную оценку, ибо в принципе всё устроило. Цена вполне приемлема, на общем фоне особенно. Несколько удешевить бронирование может отказ от завтрака.

Есть, что сказать о Мюнхене? Поделитесь советом с другими…