Мюнхен

Мюнхен

marlis 366

Еда в Мюнхене

Где поесть в Мюнхен: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Мюнхен, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 10 ноя 2015
    Ресторан "Орландо" Еда → рестораны, фастфуд
    11 апреля 2016| 8| 1874
    На углу Орландо-штрассе и площади Платцл находится огромный ресторан "Орландо. Ресторану уже более 100 лет, он современник соседнего Хофбройхауза. Оба эти ресторана, как и многие другие здания на Платцле, построены одним и тем же архитектором Литтманом. Улица и ресторан Орландо названы в честь средневекового тенора и капельмейстера баварского двора Орландо ди Лассо. Сейчас "Орландо" является частью сети ресторанов известного баварского повара и телеведущего Альфонса Шубека.
    С нами с 10 ноя 2015
    Хард Рок Кафе Еда → кафе
    11 апреля 2016|2 (1)| 7| 1868
    Мюнхенское Хард-Рок-кафе находится в самом центре города, прямо напротив легендарного Хофбройхауза. В предбаннике кафе находится их Хард-рок-шоп. Если в дневное и послеобеденное время там довольно тихо (не считая музыки)) ), и место можно легко найти без резервирования, то после 9-ти вечера кафе заполняется до предела характерной бородатой публикой в кожанках. Официанты на вечерней смене больше похожи на вышибал, чем на подрабатывающих студентов-ботаников…
    TatianaVrn
    TatianaVrn
    С нами с 21 янв 2016
    Бистро Спаркинг Еда → рестораны, фастфуд
    21 января 2016| 4| 1365
    Хочу поделиться советом,где поесть в Мюнхене вкусно!Да,может это не очень дёшево,но Ваши ожидания оправдаются,если Вы посетите ресторан Sparkling Bistro,мы путешествуя с мужем зашли в этот уютный ресторанчик,где нам очень понравилось меню и очень дружелюбный персонал)Там очень большой выбор шампанского,вин, нам помогли с выбором шампанского и вина к блюдам,которые мы выбрали и мы остались очень довольны!Вкуснейший венский шницель ,паштет из дичи и рыба были отменные!Конечно…
    Mevlevi
    San
    С нами с 12 июл 2010
    Ресторан Bayerischer Donisl Еда → рестораны, фастфуд
    4 июля 2014| 8| 4383

Этот совет является частью дневника «Рождество и Новый год в Европе»

Ресторан находится в непосредственной близости к Новой ратуше. Если стоять к ней лицом, то слева есть переулок. Интерьер типично баварский, с резными деревянными перилами, портретами баварцев на стенах, милыми столиками, официанты в кожаных штанишках. Мест много, два этажа. Уютно. Меню тоже типично баварское: сосиски, супы, свининка, и, конечно, пиво.Вот наш счет за обед 30.12.11 4 белых сосиски 8,80 2 брецеля 2,00 2 супа с лапшой 6,80 3 пива по пол литра (нефильтрованное) 12,60 Всего 30,20
    Santi
    Santi
    С нами с 29 авг 2013
    31 мая 2014|3 (2)| 7| 2207
    Единственное место в районе станции подземки Nordfriedhof, где можно было позавтракать утром 1 мая (всеобщий выходной день, к сожалению), оказалась булочная-пекарня сети Мюллер-Брот. Кроме прилавков с разнообразным хлебом и булочками (в том числе, и непременные соленые крендельки бреци), тут расположено небольшое кафе. Можно перекусить сэндвичем или бутербродом с салатом, можно выпить кофе с круассанами, а можно заказать стандартный завтрак с яичницей. Чистенько, вкусно, немноголюдно.
    angva
    angva
    С нами с 11 фев 2011
    Lovenbrau keller Еда → рестораны, фастфуд
    28 августа 2013|3 (2)| 10| 4507
    Будучи в июне в гостях у сестры в Мюнхене, пятничным вечером решили поужинать. Хотелось простой баварской кухни, и , учитывая наличие 10-месячного сына, мы решили найти биргартен со спокойной обстановкой. Сестра живет прямо у Английского сада, но летом там водятся комары размером со взрослого вампира! Пошли искать альтернативу. Оказалось, что ТИХИЙ биргартен в пятницу вечером — задача не из легких. Причем гуляют в них таки местные — весело и с музыкой.
    С нами с 21 фев 2012
    "Рой" бар/бистро Еда → бары, пабы
    21 августа 2013| 11| 5324
    При всех радостях немецкой кухни, есть одна проблема, которая, увы, весома — после 22:00 достаточно трудно найти заведение, где можно полноценно поужинать. Конечно, доесть вам дадут (заказанное ранее) и даже нальют (до 23:00), но это не Россия, где после 10 вечера всё только начинается. А вот желание пообщаться/выпить и поесть в наличии не только у туристов, но и у местных жителей. Так что, если вы припозднились с прогулки, то очень рекомендуем бар ROY.
    С нами с 21 фев 2012
    Chinesischen Turm Еда → рестораны, фастфуд
    18 августа 2013|11 (8)| 15| 5901
    Моя мюнхенская приятельница сказала, что если мы хотим традиционной баварской кухни в традиционной баварской атмосфере, то надо идти в Китайскую башню. Немного смутило название, но мы полностью решили довериться местному жителю, тем более, что сами то оказались тут впервые и,конечно, хотели всего традиционно баварского. Китайская башня — большой классический (если не самый лучший среди виденных нами позже по всей Германии) биргартен — пивной сад.
    rodov
    rodov
    С нами с 22 авг 2010
    BallaBeni icecream Еда → другое
    20 июня 2013|1 (1)| 13| 4803
    Являясь, как и многие "чревоугодники", сладкоежкой, я, в свой апрельский приезд в Мюнхен, сделал важное "пищевое" открытие. При помощи "немецких друзей", мне удалось выяснить место, где находится самое "вкуснолучшее" мороженое в городе. Прошу учесть, что это мнение, именно, местных жителей, которые знают толк в этом вопросе и могут выбрать самый качественный продукт. Итак, "встречайте" — "BallaBeni мороженое"! Я, признаться.

Есть, что сказать о Мюнхене? Поделитесь советом с другими…