Италия

Италия

4410 материалов по 2 855 объектам,  120 908 фотографий

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Италия, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

MMarika
MMarika
С нами с 23 июн 2013
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
Маргерита дом в Венеции Проживание → отели, апартаменты
5 января 2015| 5| 931
Мы снимали апартаменты в этом гостевом доме в дни прохождения карнавала на 4 ночи в начале марта 2014 года. Отличное месторасположение, стильные номера и приветливый хозяин. Гостевой дом расположен в районе Дорсодуро на площади Santa Margherita, на которую выходят окна номеров. На этой площади можно найти все что угодно от лотков со свежей рыбой, которую можно приготовить у вас в апартаментах, до баров и ресторанов, тут есть и аптека, и пекарня, и мини-маркет.
AveGambe
AveGambe
С нами с 28 мая 2014
Апартаменты "Дали" Проживание → апартаменты
28 мая 2014| 3| 292
Риети — уютный маленький городок, который находится всего в 1,5 часе езды от Рима. Он отлично подойдет для тех, кто захочет ненадолго сбежать от подавляющего величия древней итальянской столицы. Честно говоря, приезжать в Риети надолго нет особого смысла, но можно с удовольствием и пользой провести один-два дня. Для того, чтобы прочувствовать атмосферу города, жить, конечно, нужно в самом что ни на есть историческом центре.
ket18
ket18
С нами с 14 мая 2014
Terracina удивительный город Проживание → апартаменты
14 мая 2014| 7| 3085
Апартаменты в центре города, 100 м до моря. Чисто, уютно, вокруг множество магазинов.
С нами с 20 мая 2011
Residence Paradise Проживание → апартаменты
5 февраля 2014| 4| 466

Этот совет является частью дневника «Путешествие в Италию»

До рая это место конечно не дотягивает:-) Хорошее расположение, пешком до озера минут пять-десять (вообще трудно найти апартаменты по умеренной цене близко к озеру). Свой бассейн, он не большой, но тем не менее есть. Собственная подземная парковка. Чистые и просторные апартаменты, которые обставлены в удобном современном стиле. Тихая прилегающая территория, вид из окна может быть и не очень, но это совсем не главное. Доброжелательный персонал.
Astron-13
Astron-13
С нами с 26 мар 2012
Мирамар Джардини-Наксос Проживание → апартаменты
7 октября 2012| 5| 2205
Нисколько не пожалели, что остановились именно здесь! Просто потрясающий вид из окна и балкона на бужту Ионического моря. В цену апартамента входит весьма приемлемый завтрак,
Европа → Италия → Ломбардия → Милан Столица региона ЗТ
Диффузо Навильи Апартментс Проживание → апартаменты
3 апреля 2012| 8| 2918

Этот совет является частью дневника «По городкам северной Италии. I»

Сразу скажу, что это место не для автомобилистов. Парковка под офисом стоит 15 Евро. В соседнем здании на крыше 30 Евро (прям как в Венеции). Трафик движения в городе как в Москве. И это мы в отпуск приехали... Парковку на улице найти не реально, нашли в километре от дома. Зато для тех кто пешком все хорошо, рядом трамвай. До центра пешком 10минут. и цена адекватная. Жаль, что нет интернета в апартаментах. Да и печки СВЧ нам не хватало. В целом на четверочку.
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
Сан Поло & Санта Кроче Апартментс Проживание → апартаменты
2 апреля 2012|5 (2)| 10| 4197

Этот совет является частью дневника «По городкам северной Италии. I»

Долго искали подходящее место для остановки нашей семьи в Венеции. То не устраивала цена, то не нравилось расположение. То отзывы не обнадёживали. Опять помог только booking.com. В итоге, люди сдают несколько квартир в городе. Мы заказали номер-студио. В наших мечтах даже такого не было. Оказалась маленькая пристройка к дому. Комната, малюсенькая кухня и санузел. Но зато... есть свой (довольно не маленький) кусочек садика. И даже есть выход из комнаты в садик.
Residence Viale Venezia Проживание → апартаменты
1 апреля 2012| 5| 1584

Этот совет является частью дневника «По городкам северной Италии. I»

Выбирал этот отель из-за расположения и цены. Пешком до самого центра по городу идти 20мин. Есть где поставить автомобиль бесплатно. Можно на стоянке самого отеля или рядом с ним. Останавливались тут на пять ночей. Убирали регулярно каждые два дня. Номер просторный. Правда было только два стула. Но зато есть стиральная машинка. Интернет не всегда работал стабильно. Удобно использовать для путешествий в разные ближайшие городки.
olgastravel
olgastravel
С нами с 21 окт 2010
Европа → Италия → Тоскана → Флоренция Столица региона ЗТ
Appartamento De'Neri Проживание → апартаменты
19 июня 2011| 8| 3872
Квартира находится в самом сердце Флоренции на Виа дей Нери, одной из старейших улиц города. Площади Синьории, музей Уффици и Понте Веккио буквально в двух шагах от дома. Это удивительно просторная и полная света квартира. Вид из окна спальни на крыши Флоренции, и на купол собора из гостиной. Квартира расположена на третьем этаже, весь дом раньше был "Каса-Торре" — средневековая башня, выступавшая в качестве жилья для одной большой семьи.
С нами с 20 мая 2011
Ферма Бенинтенди Проживание → апартаменты
22 мая 2011| 7| 2260

Этот совет является частью дневника «Тоскана»

Небольшая ферма, находится примерно в 3-х километрах от города Чертальдо (Certaldo), практически в центре Тосканы. Есть бассейн, ресторан. Очень удачное расположение, на мой взгляд, и Флоренция, и Сиена, и куча других интересных мест — в пределах пары часов на машине. При этом сам дом — в уединённом, тихом месте. Жили мы в аппартаментах "Петрарка"

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…