Италия

Италия

4410 материалов по 2 855 объектам,  120 908 фотографий

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Италия, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 21 окт 2010
Европа → Италия → Лацио → Рим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №91
Otranto Terrace Проживание → апартаменты
5 апреля 2011|2 (1)| 12| 6491
Эта 3х комнатная (2 спальни и просторный зал + кухня + 2 ванные комнаты) расположена в 5 шагах от станции метро Ottaviano и 7 минутах ходьбы от музеев Ватикана (мы все засекали, когда пришлось возвращаться в квартиру за забытыми на столе билетами в Ватикан). Кватира находится на 5м этаже, не переживайте — в доме есть лифт. В кватире предоставлены все удобства как для короткого проживания, так и для длительного: ТВ, стерео система, Интернет, телефон, кондиционер, стиральная машина и даже сейф(!).
С нами с 21 окт 2010
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
Tron Проживание → апартаменты
1 апреля 2011|2 (2)| 8| 4099
Великолепная 3х комнатная квартира в тихом районе Арсенал, 5 минут ходьбы от площади Св. Марка, Гранд Канала и садов Биеналли. Зал с кожаными диванами, ТВ и оканми с видом на Арсенал и тихий канал; 1я спальня с квин кроватью; 2я спальня с 2мя твин кроватями; кухня (микроволновка, печка, холодильник) и ванная. Квартира оформлена в венецианском стиле — очень красиво и удобно В доме, где находится квартирa, 4 этажа, мы жили на 2м этаже…
Infinite
Infinite
С нами с 18 фев 2011
Parc Hotel Germano Suites & Apartments Проживание → апартаменты
23 февраля 2011|1 (1)| 7| 1928
Для тех, кто путешествует на автомобиле. В мае 2009г. мы с мужем вместе с сыном и его женой первый раз приехали в Италию. Остановились в Бардолино в этом отеле в двухэтажных апартаментах — 65 кв.метров,два санузла, кухня, две спальни, гостиная, большая терраса с видом на озеро Гарда. 6 спальных мест — две полутораспальные кровати внизу, двухспальная наверху в спальне и софа в гостиной, раскладывается на двоих..
ilinski
ilinski
С нами с 1 мар 2009
Al Marnich Agriturismo Проживание → апартаменты
28 сентября 2010| 4| 940
Очень уютный семейный отельчик довольно высоко в горах на границе Италии и Швейцарии. На территории фермерского хозяйства (с козами, баранами, свиньями, осликами) расположено несколько домиков-коттеджей, где можно переночевать в комфорте, и, если повезёт – с совершенно уникальным видом на горы. На ресепшне говорят по-английски, а если с языками совсем плохо – на помощь придёт молдавский работник «на все руки», который с грехом пополам может общаться и на русском.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
Residence Viale Venezia Проживание → апартаменты
14 декабря 2009| 5| 1471

Этот совет является частью дневника «Созерцательно-гастрономическая поездка по северу Италии»

Апартаменты Residence Viale Venezia находятся примерно в километре от центра Вероны. Номера просто огромные! Есть даже двухэтажные. Внутри есть все необходимое — полностью оборудованная кухня, стиральная машинка. В лобби отеля есть вай-фай интернет. Для путешествующих на автомобиле предусмотрела огромная бесплатная парковка. Рядом с отелем есть автобусная остановка, откуда можно быстрее добраться до центра города.
Natalya2006
Natalya2006
С нами с 16 апр 2009
Квартира с видом на море Проживание → апартаменты
18 апреля 2009| 6| 2233
Квартирку подбираем на homelidays.com Мы сняли квартиру-студию у молодого хозяина ресторана Duomo, расположенного на главной площади города, Паскуале Серио. Очень приятный молодой человек, хорошо говорит по-английски. Вообще, в Италии (на Сицилии, в частности) народ не очень хорошо знает английский. В октябре квартира стоила всего 330 евро в неделю. Мы раскидали это на троих. Получилось очень даже дешево. Комната чистая, 2 безумно широкие кровати, балкон, санузел с душем, кухня.
Anna_zzz
Anna_zzz
С нами с 1 мар 2009
Европа → Италия → Лацио → Рим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №91
Le Casette Проживание → апартаменты
20 февраля 2009| 7| 3782
"Le casette" — это симпатичные квартирки в центре Рима. В каждой квартире — спальня, кухня, ванная комната и все необходимое (в частности — фен, кондиционер, телевизор, холодильник, стиральная машина, микровольновая печь, духовка, посуда, wi fi интернет).

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…