Италия

Италия

4409 материалов по 2 855 объектам,  120 811 фотографий

Проживание в Италии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Италия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Hotel Giberti Проживание → отели
11 марта 2014| 12| 1477

Этот совет является частью дневников «Верона, Венеция и Гарда в подарок на 8 марта»«Будем как дома»

Отличный отель для тех, кто собирается посмотреть не только Верону, но и поездить из Вероны на поезде или автобусе. От вокзала до отеля идти около 7 минут. До Арены — около 10. Отель стоит на спокойной улочке, где по ночам очень тихо. Номера просторные, чистые. Правда, кое-где обои потерты, но это мелочи. Есть сейф, фен, чайник, все для приготовления чая и кофе, В номере просторная ванная с удобной душевой кабиной.
С нами с 28 ноя 2011
Отель Дигонера Проживание → отели
28 февраля 2014|2 (2)| 9| 905
В этот отель я попал случайно после того, как в забронированном мной отеле не оказалось горячей воды и мне хозяева забронировали номер в этом старинном отеле, который ведет свою историю с 1936 года. В отеле все так и дышит стариной : шкаф, стулья, картины на стенах. Утром предлагается сытный завтрак и на десерт виды с балкона отеля на Доломитовы Альпы
С нами с 28 ноя 2011
Отель Бельведере Проживание → отели
28 февраля 2014|2 (1)| 8| 571
Шикарный отель уровня четырех звезд для туристов, отправляющихся кататься на горных лыжах. Из номера открываются потрясающие пейзажи озеро Кадоре и Доломитовы Альпы. Сам номер очень большой и особенно большая ванная комната, где имеется все необходимые атрибуты. На утро скромный завтрак будет скрашен, причем очень обильно, разнообразием тортов на любой вкус.
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Отель Вилла Риччи Проживание → отели
17 февраля 2014|2 (1)| 11| 1503
Отель небольшой, позиционирует себя как спа, выдают халаты, тапочки для бассейна с термальной водой, где имеется гидромассаж. Бассейн крытый, но в теплое время там открыты стеклянные двери и есть выход на террасу. Стоят графины с минеральной водой, пей сколько хочешь. Персонал очень дружелюбный и улыбчивый. Уборка ежедневно, полотенца меняют каждый день по пять штук на человека. Есть отопление, мы его включали сами, когда было холодно. Завтраки обильные, шведский стол.
Daretta
Daretta
С нами с 26 ноя 2013
Каса Бетания Проживание → отели
11 февраля 2014|7 (4)| 13| 1624
Если вы отправляетесь в Кортону и ищете дешевый отель, да к тому же с парковкой, то вам сюда! Если вы выбираете всегда необычный формат жилья, то вам сюда! Если вы не выходя из номера хотите насладиться лучшими видами на Тосканские холмы, то вам сюда! Этот необычный отель располагается в бывшем монастыре, причем его, как многие другие современные отели, размещающиеся в бывших монастырях не переделывали, владельцы оставили все так же как их было 5 или 6 веков тому назад.
Urso
Urso
С нами с 20 мая 2011
Residence Paradise Проживание → апартаменты
5 февраля 2014| 4| 466

Этот совет является частью дневника «Путешествие в Италию»

До рая это место конечно не дотягивает:-) Хорошее расположение, пешком до озера минут пять-десять (вообще трудно найти апартаменты по умеренной цене близко к озеру). Свой бассейн, он не большой, но тем не менее есть. Собственная подземная парковка. Чистые и просторные апартаменты, которые обставлены в удобном современном стиле. Тихая прилегающая территория, вид из окна может быть и не очень, но это совсем не главное. Доброжелательный персонал.
Maggie_78rus
Maggie_78rus
С нами с 1 июн 2012
Каза Бомба Проживание → коттеджи, виллы
20 января 2014|3 (2)| 13| 2755
Не каждый может похвастаться, что написав письмо на английском относительно отдыха на вилле в центре Италии, он получил ответ на прекрасном русском языке. Мне повезло. Я не только получила подтверждение брони виллы, присмотренной на Tripadvisor но и подробную инструкцию как добраться, в какой момент куда смотреть по дороге, где вкусно и недорого поесть, где искупаться...-все это было знаком того, что отдых нам предстоит замечательный. Мы не ошиблись.
С нами с 3 июн 2010
Hotel Milano Проживание → отели
19 января 2014| 5| 548
Отель идеально расположен в центре Вероны. Очень хороший персонал, есть говорящии на русском сотрудники. У нас был двухкомнатный номер с огромной террасой.Но с террасы арены не видно , только крыши соседних домов.Номер с двумя телевизорами ,удобная кровать.Отвратительный интернет , все время прерывается. В номере не было ни тапочек , ни халатов , которые были заявлены при бронировании.Мы обратились на рецепшен с просьбой дать тапочки , но оказалось, что в отеле их никогда не было.
С нами с 3 июн 2010
Европа → Италия → Ломбардия → Милан Столица региона ЗТ
UNA Hotel Cusani Проживание → отели
19 января 2014| 5| 669
UNA Hotel Cusani — очень удобно расположен в центре Милана. Рядом с такими достопримечательностями , как замок Сфоркса и Миланский собор.Номера удобные, хорошие кровати , оборудованная ванна с душем , ванной , бидэ, сушкой для белья. В номере чисто. Персонал , вначале хотел обмануть нас и вместо номера супириор , поместить в дабл , пришлось выяснять отношения и в результате нас поселили в в номер , который мы бронировали супириор .
Engel_OK
Engel_OK
С нами с 15 фев 2012
Отель Финкеннест Проживание → отели
8 января 2014|6 (3)| 8| 1813
Этот совет является частью заметки turbina.ru/authors/Engel_OK/t… с некоторыми изменениями и дополнениями. В декабре мы побывали в отеле "Финкеннест". Отель расположен в регионе Южный Тироль (Италия), в городке Шенна, что под Мераном (а лучше сказать над ним!). Поскольку Южный Тироль до войны являлся австрийской территорией, то это не 100% -ная Италия, а интересное сочетание итальянских и немецко-австрийских традиций и уклада.

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…