Рига

Mevlevi 2270
    m-k-e 336
    Seka 288

Еда в Риге

Где поесть в Рига: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Рига, фото, оценки, рейтинг.

Сидонии гастропаб Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
    7 мая 2014| 7| 2874
    Мне здесь нравится. здесь уютно, предупредительный , внимательный персонал, великолепная кухня. повар молодец. каждый день на бизнес- ланч он предлагает новые блюда. Четыре новых блюда каждый день, представьте. приготовлено великолепно.
    Julia_orel
    Julia_orel
    С нами с 14 июн 2011
    Stolle Piegade Еда → кафе
    1 сентября 2011|1 (1)| 7| 2546
    Мы попали в это кафе не случайно. Когда готовились к поездке, очень обрадовались, узнав что в Риге Штолле тоже присутствует. В Питере к ним пристрастились, там это очень популярная сеть пироговых. Да и в других российских городах не обходим стороной такие заведения. Штолле — это палочка- выручалочка в наших путешествиях ! — Что у нас сегодня на ужин? — Пироги из Штолле! А потом снова на прогулку по городу, за новыми впечатлениями!
    С нами с 30 апр 2009
    Pankukas Еда → кафе
    7 июля 2010| 6| 1684
    Небольшой ларек у входа в автовокзал и по пути на рынок и железнодорожный вокзал торгует латышской версией блинов с начинкой. 40 сантимов стоит блин сам по себе, средняя цена блина с начинкой 75 сантимов, рекордный из имеющихся вариантов — 95. Начинка анонсирована на местном языке, но с картинками. Все горячее, но заметным минусом заведением является изобилие кругом антисоциального элемента.
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    4rooms Еда → рестораны, фастфуд
    23 декабря 2010| 6| 1744

Этот совет является частью дневника «4 дня — 4 столицы»

В центре Риги около этого ресторана есть по крайней мере ещё 2 стейкхауса, но почему-то я оставновил свой выбор именно на 4rooms. Здесь вы можете получить хороший сервис и выбор стейков, цены на которые начинаются от 9,90 лат (около 20$ или 14€). Я взял Рибай (250 грамм) за 9,90 лат средней прожарки (medium rare). Я не могу сказать, что стейк был плохой, но и запоминающимся его тоже назвать нельзя, так как стейки в самых лучших ресторанах вспоминаются достаточно долго.
    Бар Star Lounge Еда → бары, пабы
    23 мая 2017| 6| 1377
    Из лаунж-бара и с его террасы открываются невероятные виды на парки и архитектуру Риги в стиле модерн. Бар Star Lounge отеля Albert – идеальное место, чтобы насладиться расслабляющим напитком или начать вечер, который затем продолжится в бурлящей ночной жизнью Риге.
    Rossini, ресторан-пицерия Еда → рестораны, фастфуд
    8 августа 2014|1 (1)| 6| 1481
    Любимый ресторан, где можно посидеть на улице в тишине
    С нами с 30 апр 2009
    Konditorea Еда → кафе
    7 июля 2010| 6| 1219
    На большой и представляющей собой сквер площади, на которую выходят и знаменитый "дом с котами" и лишь чуть менее знаменитые здания Большой и Малой гильдий, в изящном павильончике продают кофе, какао и пирожные. Цена удовольствия в последнем случае от 20 до 70 сантимов. Можно питаться в самом павильоне, а можно и снаружи, на столиках, под солнышком
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Riga Black Magic Еда → бары, пабы
    30 мая 2010| 6| 2374

Этот совет является частью дневника «Автобусный тур "Та самая Прибалтика"»

Изначально мы приняли это заведение за фирменный магазин по продаже Рижского бальзама. На практике, увидев барную стойку и посетителей, пришла догадка, что изначально это все же бар, в котором можно еще купить и бальзам. Цены на бальзам дороже, чем в обычном магазине, имейте это в виду. С другой стороны, бутылочки здесь красиво упакованы, а еще можно поставить их в фирменный пакет. Интерьер очень запоминающийся — создается полное ощущение, что перенесся несколько столетий назад.
    Ресторан. Торговый центр Podium Еда → рестораны, фастфуд
    31 марта 2014|2 (2)| 6| 1838
    Прекрасный ресторан Симпатичное место!

Есть, что сказать о Риге? Поделитесь советом с другими…