Рига

Mevlevi 2270
    m-k-e 336
    Seka 288

Еда в Риге

Где поесть в Рига: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Рига, фото, оценки, рейтинг.

Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Alus seta Еда → рестораны, фастфуд
    20 мая 2010| 10| 6218

Этот совет является частью дневника «Автобусный тур "Та самая Прибалтика"»

Так уж получилось, что в этот ресторан мы заглядывали не единожды, уж очень он нам приглянулся. Знакомая система: берешь разнос и на раздачу. Работает салат-бар (рекомендую пробовать соленую рыбку, понравился картофельный салат, грибочки), супы и горячее вам соответственно наливают и накладывают по вашему желанию. Потрясающе красивые десерты, но вот их так и не попробовали — было холодно, хотелось наоборот чего-нибудь погорячее.
    Ascanio
    Ascanio
    С нами с 21 авг 2012
    Junge.lv Еда → кафе
    19 октября 2012|4 (3)| 10| 4590
    Если будете в Риге, то обязательно посетите одно из кафе этой сети. Чудесные булочки вперемешку с чаем или кофе обязательно поднимут вам настроение!
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Розенгралс Еда → рестораны, фастфуд
    2 мая 2018|9 (3)| 10| 202
    Путешествия без гастрономических радостей — не совсем полновесное путешествие. Пробуя кухню того или иного региона, узнаёшь вкусы и традиции местного населения, да и историю тоже. Поэтому я всегда стараюсь зайти в первую очередь в заведение, где подают национальные и тематические блюда. А среди подобных, считаю, предпочтение нужно отдавать тем, что ещё и атмосферны или имеют в своей истории что-нибудь примечательное, свойственное только тому городу или региону, где находятся.
    Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    Лидо Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    2 сентября 2012|4 (3)| 10| 3057
    Эта сеть ресторанов Лидо — очень популярна среди местного населения. Это типа наших ресторанов русских "Елки Палки" или "Му-МУ". Самообслуживание и большой выбор всяких вкусных штучек. Всегда много народу конечно. Но место найти можно.
    Узбекистан Еда → рестораны, фастфуд
    10 августа 2010|1 (1)| 10| 5913
    вчера, когда мы встретились с женой, оказалось, что оба днём мечтали поужинать в этом замечательном ресторане
    Ресторан трёх поваров Еда → рестораны, фастфуд
    12 марта 2013|1 (1)| 9| 3476
    Ресторан — интрига и приключение. Классического стационарного меню тут нет, каждый день обещает нечто совершенно новое, действует трио поваров-чародеев (Мартиньш Сирмайс, Эрик Дрейбантс, Рута Риетума). У каждого своя роль, но можете быть уверены — то, что вы в конце концов увидите у себя на тарелке, будет разыграно как настоящий перформанс. Блюда неповторимы, они создаются, каждое, фантазией и настроением очень светло и гостеприимно лучше заранее заказать места…
    Кафе / ресторан Мио Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    28 ноября 2013|2 (2)| 9| 3837
    Замечательное место. благожелательный персонал. каждый раз мы приходим туда шумной кампанией фотографов после очередного нашего какого нибудь пленера или урока. кафе уютное иуж точно не студенческое, однако нас всегда и принимают благожелательно и обслуживают с удовольствием
    Irika
    Irika
    С нами с 10 мар 2009
    Kiploku krogs Еда → рестораны, фастфуд
    10 июня 2009| 9| 4362
    Небольшой ресторанчик, стены которого оформлены кирпичной кладкой. Оригинальное меню: все блюда приготовлены с использованием чеснока, включая десерты, в том числе мороженное с чесночно-медовым соусом, кофе, глинтвейн и т.п. По окончанию трапезы официант приносит свежий пучок петрушки, которая нейтрализует чесночный запах.

Есть, что сказать о Риге? Поделитесь советом с другими…