Испания

Donnico 4486
iralda 3219
Sallona 1877

Проживание в Испании

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Испания, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 19 мар 2009
Corona de Castilla Проживание → отели
26 октября 2011| 4| 655
После внимательного изучения гостиничного фонда Бургоса, я пришёл к выводу, что лучше варианта, чем "Corona de Castilla" не найти, несмотря на некоторые недостатки проживания. Недостатки эти заключались в том, что завтрак не был включён в стоимость проживания, а также некоторые постояльцы жаловались на чересчур хорошую слышимость из соседних комнат. Так оно и оказалось, что несколько подпортило общее впечатление, но в целом я должен признать…
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
NH Las Artes Проживание → отели
23 октября 2011| 6| 2587

Этот совет является частью дневника «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»

Отель находится рядом с городом науки и искусств. Напротив есть супермаркет. Остановка автобуса в центр — тоже находится напротив отеля. Такси по городу стоит примерно 7 или 8 евро. На пляж от отеля на такси — 7 евро. И самое главное — что не пропустить в Валенсии : «Кафедральный Собор , Чаша Святого Грааля и вид сверху.» «Самый крупный Океанариум в Европе.» «Музей керамики - одна из главных достопремечательностей.» «Космический полет неземной архитектуры .
El Aguilon Проживание → отели
15 октября 2011| 4| 670
Агилон — настоящее испанское ранчо! Эдакий испанский загородный дом, окруженный живописными холмами и в непосредственной близости от побережья (до пляжа всего несколько минут пешком). В номерном фонде — комнаты от люксов до семейных апартаменов. Из активностей — бассейн, теннисный корт, верховая езда, турецкий хаммам. Также есть прокат маунтин-байков и виндсерф-оборудования. Цены на комнаты — 150-200 евро в сутки. Также есть возможность арендовать весь отель целиком (от 1200 евро).
Punta Sur Проживание → отели
15 октября 2011| 4| 285
Punta Sur отличается очень симпатичным стильным дизайном — попав сюда, в другом месте жить просто не хочется :) Отель расположен всего в 6 км от исторического центра Тарифы, европейской Мекки кайтсерфинга. При отеле есть сайт, бассейн, ресторан и бар. Номерной фонд большой — более 30 2-местных номеров, 4 семейных апартамента. Все номера очень уютные с поразительным интерьером. Стоимость номеров — от 87 до 200 евро.
Valdevaqueros Проживание → отели
15 октября 2011| 4| 376
Отель находится прямо у побережья, тут же выход на потрясающе красивый песчаный пляж. Номерной фонд не очень большой, так что если вы собираетесь ехать в сезон (летние месяцы), лучше бронирвать комнату заранее. Отель дает скидку 25% на одноместное проживание в дабле. Дополнительное место для ребенка стоит 25 евро, для детей младше 2 лет — 10 евро. Налог (7%) в стоимость не включен. С июля по сентябрь дабл стоит 100 евро, сингл — 125 евро. В остальные месяцы дабл — 69 евро, сингл — 95 евро.
С нами с 26 мая 2011
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
La Isla Hostal Проживание → хостелы
9 октября 2011| 10| 2493

Этот совет является частью дневника «Испания - Франция летом 2011. С заездом в Стамбул.»

Очень близко от метро Arc de Triomf. Триумфальную арку видно из окна. Рядом Готический квартал, пешком можно быстро, минут за 10, дойти до площади Каталонии. Комната достаточно большая, чистая. Есть большой шкаф, стол, журнальный столик, телевизор, кондиционер, всё новое. Умывальник в комнате. Хорошо работает wi-fi. Хостел небольшой, всего 7 комнат. Общим санузлом пользуются только постояльцы 5 комнат, проблем с ожиданием своей очереди не было. Соседей слышно не было.
С нами с 26 мая 2011
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
Bcn Eixample Hostel Проживание → хостелы
9 октября 2011| 9| 2330

Я могу порекомендовать этот хостел тем, кто, как и мы, может столкнуться с проблемой вечернего рейса в Барселону. Мы направлялись отдыхать в Салоу, но поздно вечером мы смогли бы добраться до места только на такси. Мы решили ночь провести в Барселоне, а утром отправиться на электричке в Салоу. Приехали в отель около 12 часов ночи. Боялись, что нас не примут (на сайте было указано, что заселение до 20 часов). Однако, проблем не было. Надо просто звонить в звонок "3а" на входной двери.
С нами с 19 мар 2009
Европа → Испания → Страна Басков → Витория-Гастейс Столица региона ЗТ
Silken Ciudad de Vitoria Проживание → отели
6 октября 2011| 5| 1032
Один из лучших отелей, в которых мне доводилось останавливаться, "Silken Ciudad de Vitoria" на вполне законном основании выставляет цену в триста евро за номер без завтрака, и даже в триста пятьдесят, если речь идёт о размещении вдвоём. Прибавьте сюда ещё по 14 евро за право завтракать в элегантно обставленном ресторане, и вы сразу поймёте, почему идея приезжать в город наобум, а потом искать себе отель никогда не приходила мне в голову — мы-то заплатили всего по 60 евро за ночь, и завтрак…
rodov
rodov
С нами с 22 авг 2010
NH Amistad de Murcia Проживание → отели
2 октября 2011| 9| 768
Отель NH Amistad de Murcia расположен в главном торговом и деловом районе Мурсии. Уютные современные номера оборудованы спутниковым телевидением, в лобби есть бесплатный Wi-Fi . Приятными особенностями номеров являются деревянные полы и окна от пола до потолка, а также эксклюзивные туалетные принадлежности фирмы Agua de la Tierra в ванной комнате. Район очень тихий, хотя совсем рядом с центром (5 минут ходьбы от исторического центра города и 500 метров от автобусной станции).
February
February
С нами с 22 июл 2011
Oasis Park Lloret Проживание → отели
30 сентября 2011| 4| 988
Отель Сурф Мар находится на самом берегу моря в районе Фаналс г.Ллорет де Мар. Очень тихое место! До тусовки — примерно 15-30 минут пешком (кто как быстро умеет ходить:)). Официально отель получил не так давно 4*, но по-честному, это хорошие стабильные 3+*. Номера- на 3*, а по услугам,кот. предлагает отель, возможно, 4*. Питание можно охарактеризовать так: голодными не останетесь, достаточно неплохо,но абсолютно не жалко пропустить приём пищи…

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…