Россия

AFINAPOST 17069
Napoleon 10158
Donnico 7900

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

nele
nele
С нами с 7 мая 2015
Отель Царская столица Проживание → отели
7 мая 2015| 7| 1079
На майских праздниках мы с мужем ездили в Санкт-Петербург. Масса положительных впечатлений! Нам понравился мини-отель "Царская столица"на Фонтанке, 153 / Лермонтовский проспект д.37 (угловой дом) рядом с Египетским мостом. Питерский 3-х этажный домик с тихим солнечным двориком. В мини-отеле всего 7 номеров — тихо, очень комфортно, есть и своя кухня и ресторанчик, где можно у них заказать завтраки. Пешком обошли весь центр города, всё рядом Троицкий собор, Мариинский театр…
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Гостиничный комплекс "Теплое море" Проживание → отели, пансионаты, санатории
11 апреля 2019|4 (2)| 7| 78

Этот совет является частью дневника «Весеннее путешествие на Дальний Восток»

В отель «Теплое море» мы заехали после большой прогулки по мысу Брюса. Отель открыт в 2012 году и в настоящее время продолжает развиваться, строятся коттеджи, благоустраиваться прилегающая территория. Это действительно жемчужина не только Хасанского района, но и всего Приморья. Расположен отель на высокой сопке, откуда открывается прекрасные виды на Японское море и теряющиеся вдали острова. В ресторане можно неплохо перекусить.
Rus
Rus
С нами с 11 июл 2009
Посадский Проживание → отели
24 августа 2009| 7| 3394
Отель на 34 номера, 60 основных и 30 дополнительных мест, в деловом центре города, рядом с городской администрацией (реконструированная гостиница, ранее называвшаяся «Загорск»), в пяти минутах пешком от лавры (по проспекту Красной Армии в направлении от вокзала). Ориентирован на стандарт «три звезды». Одно- и двухкомнатные двухместные номера. Цена номера — 2650–4750 рублей (2009 год). Подробная информация, контакты и актуальные цены сайте отеля hotel-sposad.ru
beluikrolik_
beluikrolik_
С нами с 10 ноя 2010
Вытегра Проживание → отели
11 ноября 2011| 7| 1887
Если Вам вдруг придется заночевать в Вытегре, то знайте, что там есть гостиница с одноименным названием. Четырехэтажное здание советской постройки находится на пересечении двух центральных улиц, Петербургского ш. и улицы Луначарского. Место самое удачное. Персонал приветлив. Капитального ремонта давно не было, но чисто и кое-что все же подремонтировано. В некоторых номерах даже установлены новые окна.
Zygimantas
Zygimantas
С нами с 1 мар 2009
Боровск Проживание → отели
13 марта 2009|1 (1)| 7| 3809
Маленький частный отель эконом-класса в центре Боровска, двух- трех- местные номера. Удобства на этаже. Ремонт. В старом доме. На первом этаже имеется кафе — единственное в городе. Очень уютная гостиница, подходит для отдыха на короткое время.
maral
maral
С нами с 7 апр 2009
Октябрьская, филиал Лиговский Проживание → отели
2 декабря 2011| 7| 3840
Гостям Петербурга, прибывающим поездом на Московский вокзал, найти гостиницу «Октябрьскую» просто. Нужно просто выйти из вокзала на улицу и посмотреть на пятиэтажное здание по ту сторону площади Восстания. И вы прочтёте, что «Ленинград – город-герой», а здание и есть гостиница «Октябрьская». Пять минут пешком – и вот я стою перед стойкой регистрации гостей. Милая девушка на ресепшене приветливо улыбнулась и быстренько оформила меня.
Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
Ангелина на Рублевке Проживание → отели
15 января 2015| 7| 2032

Этот совет является частью дневника «Пермь-Амстердам»

Небольшой, но очень уютный отель. Свежий ремонт, новая мебель. Приятный персонал. В фойе можно бесплатно пить чай и кофе. Номера небольшие. Максимальное размещение — 3 человека. Расположен между станциями метро Молодежная и Кунцевская. До обеих станций неспешным шагом минут 10. Нет завтраков. Рядом нет кафе и ресторанов. Мы нашли только блинную в паре кварталов. Отсутствует парковка. Хотя, она заявлена на сайте. Нам предложили оставить машину на частной парковке ближайшего ТСЖ.
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
Европа → Россия → Новгородская область → Великий Новгород Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №604
Береста Палас Проживание → отели
17 августа 2009| 7| 2159
Отель построен в 1991 году. В отеле 195 двухместных номеров, 11 полулюксов, 3 люкса, а также Президентские апартаменты. Во всех номерах есть ванна, туалет, телевизор со спутниковыми программами, телефон, халаты, тапочки, фен. Завтрак включен в стоимость и сервируется в ресторане Береста. Также имеется лобби-бар, пивной ресторан в австрийском стиле, сувенирный салон, художественная галерея, бассейн, сауна отдельно мужская и женская с небольшими ледяными бассейнами.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Европа → Россия → Тюменская область → Тюмень Столица региона ЗТ
Санаторий "Тараскуль" Проживание → отели, пансионаты, санатории, турбазы, другое
5 октября 2014| 7| 2788
После обнаружения запасов лечебной минеральной воды в 1956, в 1964 началось создание курорта Тараскуль, который открылся в 1977, вероятно тогда же было построено здание. Мест там много — аж 885. Имеет свой сайт с подробной информацией и 3D панорамой. Самая дешевая путевка стоит 48 тыс. рублей на 2 недели, кому нужно — не знаю, лет 30 назад за 35 рублей отдыхали 2 недели, пенсия тогда была 70р., стипендия 40. Сейчас стипендия 1500р., пенсия около 10 т.р.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Европа → Россия → Брянская область → Брянск Столица региона ЗТ
Чернигов Проживание → отели
6 октября 2009| 7| 1472
В Брянске мы остановились в гостинице "Чернигов". Привлекла она нас, прежде всего, тем, что находилась в самом центре города. Антон попытался забронировать номер еще из Москвы, но за бронь в "Чернигове" просили четверть от стоимости номера, и мы засомневались. — Да не волнуйтесь вы, — уверили Антона по телефону, — в выходные свободные номера у нас всегда есть. Приезжайте без брони! Так мы и сделали. И "Чернигов" оказался потрясающим во всех отношениях.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…