Россия

16431 материал по 11 108 объектам,  454 086 фотографий

Топ авторов России помощь
grau59 13273

Транспорт в России

Транспорт в России: как добраться до России, как перемещаться. Самолёты, поезда, автобусы и такси - цены, бронирование билетов, советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Европа → Россия → Астраханская область → Астрахань Столица региона ЗТ
13 июля 2017| 1| 164
В Астрахань я приехал на поезде из Волгограда. н следовал до Грозного, кстати, но туда прибывает в 10 вечера, что очень неудобно. Помимо этого, из Астрахани есть поезда на Махачкалу, проходящие на Баку и Харьков, поезд казахского формирования в Атырау (довольно дорогой, так как международный тариф). И до Тюмени что-то прямое ходит, плюс фирменный до Москвы. Интерьеры Большой и просторный Насекомое на справочном устройстве На втором этаже есть розетки…
Европа → Россия → Астраханская область → Астрахань Столица региона ЗТ
13 июля 2017| 1| 122
Астрахань приятнее Тюмени в том смысле, что автовокзал здесь расположен рядом с железнодорожный и не нужно как у нас тащиться на другой конец города. Здание современное и цивильное, рядом еще и гостиница крупных размеров, а напротив торговый центр. До кремля можно пешком дойти, мимо ходят многочисленные автобусы и редкие троллейбусы. Перрон Схема маршрутов. Интереснее всего ездить по городам юга России — от Махачкалы до Анапы.
Европа → Россия → Калмыкия → Элиста Столица региона ЗТ
13 июля 2017| 1| 115
Элиста один из тех немногих областных центров европейской части России, куда плоховато с добиранием по железной дороге. Летом 2016 года поезд на Ставрополь ходил, а сейчас его вроде как отменили. Следовательно остается только один вариант с рейсовым транспортом — автобус. Они прибывают и отправляются с автовокзала, который расположен на севере города к северу от университета и памятника генералу Городовикову. Я приехал туда около 10 часов вечера на автобусе из Астрахани.
1 июля 2017| 1| 117
В столице РСО-Алания два автовокзала. Первый расположен на востоке города недалеко от железнодорожного вокзала и выезда на Ингушетию. С него можно уехать на восток в Грозный и в несколько населенных пунктов на юге республики Выглядит довольно скромно Это расписание Схема Второй автовокзал я использовал для поездок в Беслан и Пятигорск. Он покрупнее и расположен на северо-западе города на Архонском городе рядом с ТРЦ "Столица".
Транспорт → как добраться
25 февраля 2017| 8| 2972
Если вы вернулись в Санкт-Петербург побывав в круизе, и теплоход доставил вас в порт Уткина заводь, вам наверняка будет предложено добраться до центра на скоростном катере Метеор. Билет на взрослого человека стоит 500 руб. С детей до 7 лет плата за проезд не берётся. Конечно можно было доехать на бесплатном автобусе до м. Пролетарская, но мы решили прокатиться. Сказать по-правде, я не уверен, что отсюда в центр города катера ходят по расписанию.
21 января 2017|10 (5)| 16| 5035
Белые ночи Санкт-Петербурга! Многие мечтают посетить город именно в этот период, и потому снующих по улицам туристов становится намного больше. Конечно интересно погулять по городу во время белых ночей и посмотреть, как разводят мосты. Но если вы хотите почувствовать природу — советую отправиться из Санкт-Петербурга в круиз. В конце июня 2016 г. мы провели в круизе 4 дня. Маршрут был следующим: Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…