Россия

AFINAPOST 17231
Napoleon 10299
Donnico 7931

Магазины

Шоппинг в Россия: советы и отзывы путешественникав о магазинах и бутиках Россия. Оценки, рейтинг.

Городок Шоппинг → магазины
14 марта 2012| 15| 2681
        Побывать в оленеводческом краю и не попробовать оленину — непростительно! Но, к сожалению, купить оленину в Ухте не так уж просто. В основном там продаётся то же мясо, что и у нас — говядина и свинина.     Однако один магазин, торгующий замороженной олениной, мы всё-таки нашли.     Пройти мимо него невозможно — стоит указатель на магазин "Городок". На указатель наклеена бумажка с ценой оленины. На тот момент цена составляла 225 рублей за килограмм.
Amacumara
Amacumara
С нами с 1 июл 2010
Елисеевский Шоппинг → магазины
12 марта 2012| 7| 2320
Магазин остался гастрономическим центром. Много деликатесов. Цены отпугивают. Например, смотрю на кусок мяса, 300 рублей, ищу строчку ниже «за 100 грамм». Сыры стартуют от 170 рублей за 100 грамм. На некоторые виды продуктов цены не установлены, самое ходовое печенье стоит 500 рублей за килограмм, нужно уточнять у продавца. В магазине Елисеевых можно купить черную икру. Продают в банках по 30, 50, 110 грамм, вплоть до 1 килограмма. 1 кг черной икры стоит 100000 рублей.
shamrovaleksey
shamrovaleksey
С нами с 17 июл 2011
Елисеевский Шоппинг → магазины
9 марта 2012|2 (1)| 11| 4925
Долго думал куда отнести данный совет. После некоторых сомнений всё же решил опубликовать его в категории шопинг, ведь Елисеевский магазин открывшийся для покупателей 8 марта 2012 года действующая торговая точка продающая элитный товар по соответствующим ценам. Но и в этом магазине можно найти продукты по адекватной цене. Самое вкусное находится в хлебном отделе, где за 60 рублей можно купить огромную халу (плетёнку усыпанную маком) и за 25 рублей огромное ушко из слоённого теста.
beluikrolik_
beluikrolik_
С нами с 10 ноя 2010
Оливия Шоппинг → магазины
17 февраля 2012|8 (3)| 11| 2440
Сеть магазинов Оливия специализируется на продаже оливковых масел. Есть из чего выбрать, представлено более 150 наименований от 13 итальянских, испанских и греческих производителей. Выбор так велик, что честно говоря глаза разбегаются. Нерафинированное для салатов и соусов, рафинированное для жарки, легкое масло первого прессования для тех кто не очень любит ярко выраженный оливковый вкус, кроме этого масло из виноградных косточек, тыквенное, рисовое.
Экуш Шоппинг → магазины
1 февраля 2012|2 (1)| 14| 1651
        Сублимированные продукты очень мало весят и практически не занимают места в рюкзаке туриста. Так что это — замечательная альтернатива громоздким и тяжёлым банкам с тушёнкой.     Но в супермаркетах они, к сожалению, пока не продаются.     Магазин "Экуш" предлагает большой ассортимент сублимированных продуктов. Там можно найти сублимированные мясо, рыбу, курицу... овощи, фрукты и соки... каши и пюре с мясом или фруктами...     Цены радуют.
Перекрёсток Шоппинг → магазины
14 января 2012| 17| 8769
        Я не люблю готовые салаты из магазинов. Чаще всего в них кладут ингредиенты, которые мне не нужны — зато не кладут нужных. И, при этом, цены на них обычно очень высоки.     Однако, салат "Сказка" из Перекрёстка — приятное исключение.         Основа салата — курица и грибы. Ни куриного филе, ни грибов явно не жалеют! Кладут туда также измельчённые грецкие орехи, сыр и зелень. И, конечно, майонез.
Сток Шоппинг → магазины
12 января 2012| 4| 516
Познакомившись с ценниками магазина "Сток", я был приятно поражён, потому что тут можно было купить одежду исключительно дёшево; сэконд-хэнд, конечно, но вещи хорошего качества. Например, джинсы стоили от 500 рублей, футболки продавались так и вообще за сотню. Мне особенно приглянулись однотонные рубашки, обошедшиеся в 180 рублей за штуку — по-моему, грех не сделать покупку при таких-то ценах.
Вертикаль Шоппинг → магазины
6 января 2012| 4| 463
Цены на большую часть ассортимента из магазина "Вертикаль" достаточно низкие, так что можно эту лавочку держать на примете: кеды по 280 рублей и неплохие, пусть и тряпочные кроссовки по 1090 рублей заставляют всерьёз относиться к перспективам покупки. В правой части магазина есть множество приспособлений для рыбной ловли, в том числе надувные лодки — одна, самая большая, стоит 9800 рублей. Недорогими мне показались подростковые и деткие велосипеды, стоимость которых стартует от 780 рублей.
Рязаньвест Шоппинг → магазины
6 января 2012| 4| 959
Если уж не изысканными моделями, то ценами магазин "Рязаньвест" способен привлечь потенциальных покупателей: пусть тамошняя обувка не идёт по изяществу в сравнении с италяьнскими образцами, зато стоит в отличие от них совсем недорого, и вполне добротные полуботинки можно тут приобрести за 999 рублей. Приятные с виду женские полусапожки стоят в диапазоне от 900 до 1200 рублей, а вообще обуви очень много, начиная с летних туфелек и заканчивая зимними сапогами.
Старт Шоппинг → магазины
6 января 2012| 4| 380
Первое, что встретило меня в магазине "Старт" — объявление о распродаже палаток, причём распродаже настоящей: хороший экземпляр с тентом можно было купить за 3400 рублей. Далее была возможность пойти в правый зал, к туристической экипировке и снаряжению, либо в левый, где продавались спортивные товары. Последний вариант давал шанс купить велосипед за 5600 или кроссовки за 600 рублей (и то, и другое китайского производства), а первый выводил на непромокаемые куртки по 900 рублей.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…