Республика Алтай

Республика Алтай

Luda 1041
Maynur 644
maklai 543
Были в области Республика Алтай?

Заметки, рассказы об области Республика Алтай

Заметки и рассказы об области Республика Алтай, фотографии области Республика Алтай, отчёты о поездках и путешествиях в область Республика Алтай от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 6 дек 2010
28 сентября 2011|6 (3)| 19| 4432

Эта заметка является частью дневника «В гости к Уч-Сумер»

Умны были древние люди, ох, умны. Ведь сверху виднее, да враг неожиданно не нападет, и вид красивый открывается... Усть-Канская пещера считается самым древним памятником Сибири.
Vikaz
Vikaz
С нами с 26 фев 2011
28 февраля 2011|5 (4)| 19| 9731
На наш взгляд самое красивое место из тех, где мы были на Алтае
pavel_razum
pavel_razum
С нами с 2 мар 2013
18 марта 2013|5 (4)| 19| 7298
Уже несколько лет я мечтал попасть на Горный Алтай. Пеших маршрутов на Алтае довольно много и каждый из них по своему хорош и уникален. На Алтае множество природных красот – это и Телецкое озеро…
ksyushamg
ksyushamg
С нами с 8 апр 2011
8 апреля 2011|1 (1)| 18| 5001
Игра красок неба и облаков, озер и рек на Алтае — целый спектакль. В этом альбоме лишь тысячная часть той красоты, которая открывается на Алтае. Здесь фотографии "приАк-Кемской" местности…
26 сентября 2012|14 (7)| 18| 7738

Эта заметка является частью дневника «Алтайская одиссея»

Это будет, пожалуй, единственная "сердитая " заметка в моём дневнике. Впрочем, всё по порядку. С Чуйского тракта, у села Майма, мы свернули на трассу, ведущую в Артыбаш.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
8 января 2011| 18| 14827
Ташанта — приграничное село в Республике Алтай, в 50 км к югу от Кош-Агача. По статусу этот регион приравнян к Крайнему Северу: на десятки километров вокруг нет ни деревца, зимой здесь бывает и -60.
С нами с 6 дек 2010
20 марта 2011|1 (1)| 18| 9262

Эта заметка является частью дневника «Сибирские сказки»

Пожалуй это одно из популярнейших мест Горного Алтая. Оно и понятно — добраться легко, красота неописуемая, воздух чистый, климат благоприятный.
vadim
vadim
С нами с 9 фев 2010
9 февраля 2010|6 (4)| 18| 17895
Осень на телецком
13 сентября 2012|6 (4)| 18| 5250

Эта заметка является частью дневника «Алтайская одиссея»

Из Усть-Улагана несёт нас нелёгкая к знаменитому перевалу Кату-Ярык. По дороге к нему проезжаем последний населённый пункт перед финальной точкой нашего маршрута — село Балыктуюль.
5 сентября 2012|12 (6)| 18| 4083
После конного похода на гору Байда из Тюнгура нам пришлось возвратиться к селу Мульта, поскольку в наших завтрашних планах было посещение замечательного памятника природы — Мультинских озёр.

Есть, что сказать об области Республика Алтай? Расскажите о своих впечатлениях другим…

81—90 из 517 заметок