Ростовская область

Ростовская область

taxman 366
annite 241
Были в Ростовской области?

Еда в Ростовской области

Где поесть в Ростовская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Ростовская область, фото, оценки, рейтинг.

Вкуснолюбов Еда → рестораны, фастфуд
25 мая 2012|2 (1)| 21| 26808
«Вкуснолюбов» — это сеть блинных, объединяющая 2 направления: уличная торговля на базе блинных киосков и стационарные кафе-блинные. Про кафе не знаю, а вот в киоске довелось купить порцию блинов. Надо сказать, что блины я очень люблю. В этой блинной используется следующая технология — делая заказ, потенциальный едок наблюдает за приготовлением блинов и может зрительно оценить и выбрать понравившуюся начинку и другие блюда.
Майдан Еда → рестораны, фастфуд
26 апреля 2012|4 (2)| 19| 9803
Этот ресторан расположен в черте города, но вдалеке от дорог и трасс...Так что на свежем воздухе, да с шашлычком, да с овощной нарезочкой засесть, да еще со свежевыжатым...грфинчиком прозрачным. запотевшим))...мммм....Рядом коровка пасется, аисты на крыше гнездо вьют. Ручеёк бежит, водяная мельница молотит (она в рабочем состоянии!). Тишина и умиротворение... А потом, после "березового сока — фреш" нырнуть в бассейн. А как вам такие лежаки? А потом самоварчик зарядить....
Хуторокъ Еда → рестораны, фастфуд
11 мая 2012|3 (3)| 19| 21105
"Хуторокъ" — оформлен в русских национальных традициях, в комплекс входят: ресторан русской и европейской кухни, гостиница, русская баня. Видимо, кухня неплохая (по крайней мере ее алкогольная часть), если в этом комплексе имеются столики под тюльпанами)) Помимо всего перечисленного я видела пляж и детскую площадку.Заодно "пощелкала" юную модель). Есть в прокате катамараны и рыболовные снасти. Необыкновенно красивые виды открываются на местный водоем. Цена бани — 1200 р./час (Минимум 2 часа.
Станица Еда → рестораны, фастфуд
21 августа 2012|1 (1)| 17| 5934
В ресторане «Станица» можно отдохнуть и утолить жажду, а также ознакомиться с особенностями быта жителей казачьей станицы. Официанты в казачьих нарядах. Встречают всех гостей рюмочкой самогона с кусочком бородинского хлеба с чесноком и салом (канапе — на западный манер). Ресторан расположен на кораблике, очень приятно качаться на волнах).
Питькофе Еда → кафе, бары, пабы
14 мая 2012|1 (1)| 16| 3178
«Питькофе» — это первая в Ростове-на-Дону сеть кофеен. Даже трижды первая: Первая по времени создания (с 2005 года) Первая по количеству посетителей -ежемесячно 105 тысяч гостей по всей сети (это информация с сайта) Первая по числу заведений (март 2012 года — 10 кофеен в Ростове и по одной в Таганроге, Батайске и Шахтах) Во всех кофейнях «Питькофе» действует сетевое меню с самыми демократичными ценами. А в некоторых кофейнях, дополнительно, итальянские пиццы и японские блюда.
Золотая рыбка Еда → кафе
15 мая 2012| 15| 7061

Этот совет является частью дневника «За что зацепиться в Донской степи»

Проголодавшись, зашла в кафе, расположенное в городском парке – и там стоит памятник почти четыре метра в высоту! На островке три птицы – удода, а в бассейне настоящий морской якорь… совсем рядом находятся детские аттракционы. Для родителей — это плюс, для остальных шумные качели будут явно мешать. Белокалитвинцы, как люди южные (сказывается близость Кавказа) и близкие к природе, любят блюда, приготовленные на открытом огне (шашлык, стейк из рыбы и мяса, уху, гриль-овощи) с зеленью, овощами.
Ёлки-палки Еда → рестораны, фастфуд
30 мая 2012|7 (2)| 15| 4097
«Елки-Палки» — одна из крупнейших и самых раскрученных отечественных сетей предприятий общественного питания. насколько я знаю, в Москве их около 30. В нас же в Ростове пока только одна точка. Но зато какая! На главной улице в старинном доме на двух этажах расположен этот трактир. Еда вкусная, можно даже сказать, домашняя. Мне понравилась т.н. "телега". Хотя почему в кавычках? В прямом смысле — блюда расположены на деревянной тележке. Количество подходов — пока не лопнешь.
Дива Еда → кафе
15 августа 2012|3 (2)| 14| 3402
Расположено в самом центре Выставочного Центра (уж простите за тавтологию). Отсюда и все вытекающие — шум и никакого уединения (это если кому надо!). Хотя хозяева старались создать уют красивыми диванами с подушками. И люстры в тон. Очень стильно. Интерьер выбирали специально под цвет моей кофточки)) Серьезной еды нет, только салаты, мороженное, кофе. Ну и суши, куда-же без них....
Chester Pub Еда → бары, пабы
21 августа 2012| 14| 3468
Знаю этот клуб уже лет десять. Правда, последнее время не заходила. И вот — выпала оказия. Ну что ж, ничего не изменилось за эти годы. Традиции, качество, стиль. Ничего лишнего. Честер Паб парадоксален во всем. Такое умелое сочетание времени и пространства встречается редко. Английский стиль, итальянская, мексиканская и англо-саксонская кухня, русское гостеприимство, а также другие национальные вкрапления (кальян, например).

Есть, что сказать о Ростовской области? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 41 совета