Харьковская область

601 материал по 273 объектам,  7 451 фотография

Orhidea 1295
Rus 1129
fakel 629
Были в Харьковской области?

Заметки, рассказы о Харьковской области

Заметки и рассказы о Харьковской области, фотографии Харьковской области, отчёты о поездках и путешествиях в Харьковскую область от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

16 июня 2012|5 (2)| 14| 4502
В дни чемпионата Европы особое внимание всегда привлекает фан-зона. Особенно интересно было попасть туда в день игры и понаблюдать за происходящим, как говорится на месте.
8 мая 2012|4 (3)| 18| 10802
Был у нас в Харькове подвесной мост, только в одно время стрёмно стало по нему ходить. И в 2010 году он был признан аварийным. Удивительно, что новый подвесной мост появился быстро, рядом со старым.
29 марта 2012|3 (2)| 10| 3089
Не буду утомлять читателя историей аэропорта. Скажу, что начало берёт своё с 26 марта 1923 года, когда было учреждено акционерное общество "Укрвоздухпуть". В этом году Харьков принимает чемпионат…
2 марта 2012|13 (3)| 12| 4939
Прогуливаясь по вечернему Харькову, я обратил внимание, как красиво выглядит наш город в свете неоновых огней и уличных фонарей. Поэтому и решил показать, насколько привлекательна и интересна Первая…
4 февраля 2012|1 (2)| 13| 5652
Два названия имеет мост через спуск Пассионарии. Построен он сразу после Великой Отечественной войны. Соединяет две части Нагорного района: район зоопарка с Загоспромьем.
30 января 2012|3 (2)| 12| 5433
Причиной транспортовки стал юбилей сайта "Харьков транспортный". В этом году ему исполнилось 10 лет. Создавали сайт Вадим Пудовкин и Андрей Рыбка, при поддержки ещё нескольких энтузиастов.
26 марта 2013|5 (4)| 13| 5742
52 февраля или как я за хлебушком сходил, когда Паша Shche чистил двор. Скажу, что Харьков выстоял. Первый показатель это городской транспорт. В Харькове сбоя не было, транспорт курсировал.
3 мая 2012|10 (3)| 17| 9233
Сколько лет живу уже в Харькове, а до сих пор не катался ещё на Канатной дороге. Поэтому решил и сам прокатиться с супругой , ну и всем показать, как весна в Харькове вошла в свои права.
18 апреля 2012|7 (7)| 13| 5865
В этот альбом войдёт часть улицы в районе Харьковского моста. За последние несколько лет набережная похорошела. Появились детские площадки, уложена тротуарная плитка, нет дефицита в скамейках.
20 марта 2012|4 (2)| 13| 5153
В Харькове не очень много мест, где с высоты можно снять виды Харькова. Хотя высота небольшая. Предлагаю летнюю и зимнюю фотозарисовку.

Есть, что сказать о Харьковской области? Расскажите о своих впечатлениях другим…

111—120 из 290 заметок