Харьковская область

601 материал по 273 объектам,  7 451 фотография

Orhidea 1295
Rus 1129
fakel 629
Были в Харьковской области?

Заметки, рассказы о Харьковской области

Заметки и рассказы о Харьковской области, фотографии Харьковской области, отчёты о поездках и путешествиях в Харьковскую область от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

24 апреля 2011|14 (10)| 21| 3417

Эта заметка является частью дневника «Animal Planet»

Этот альбом посвящаю моему другу oguma , являющимся, безусловно, лучшим специалистом по сакуре в Японии и ближайших островах ЕВРАЗИЯ, АМЕРИКА И АВСТРАЛИЯ и использующему аварарку — Винни Пух.
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
9 мая 2013|1 (1)| 17| 2507
Вчера прошлась не много пешком по центру Харькова. Вот кажется, знаешь там уже каждый угол. Но несколько лет назад любимый подарил мне автомобиль, и я постепенно, сама того не заметив…
26 апреля 2013|10 (6)| 21| 5463
Недавно анекдот, строки которого я вынесла в заголовок, четко указывал на восприятие отдыхающего в Крыму! С детства слова "магнолия", "персик", "миндаль" у меня имели четкую крымскую привязку.
20 апреля 2013|17 (9)| 19| 3654
Помните мое радостное «Y-e-s-s-s !!!» первого апреля? Вот прошло всего двадцать дней. Нет, не так. Уже прощло аж двадцать дней, и зацвели абрикосы! А вместе с ними еще куча всего...
7 декабря 2013|7 (4)| 16| 1547
Такая наша женская доля — ждать. То мы ждем ждем единственного суженного, потом, когда он вернется из командировки:) То ждем ребенка, а потом, когда он вернется из армии.
7 мая 2013|9 (7)| 18| 3959
В детстве мы с девченками думали, что вот то самое желтенькое, что пчелки носят на задних лапках, и есть тот самый мед. Ведь все говорили, что пчелы собирают мед на цветочках.
1 ноября 2012|15 (9)| 20| 4092
Сегодня, первого ноября, наш двор посетил первый заморозок. Лучи взошедшего солнца очень быстро уничтожали ночные художества небольшого ночного морозца, но кое-что все же удалось оснять.
Larysa27
Larysa27
С нами с 19 фев 2012
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
26 апреля 2012|23 (10)| 31| 36796
Очень люблю модерн в архитектуре. И во всех городах, где бываю, стараюсь найти образцы именно этого стиля. Есть замечательные его примеры и в Харькове. Вы всегда легко узнаете здания в этом стиле.
17 апреля 2012|9 (6)| 19| 3108
Мы часто восхищаемся закатами Средиземноморья, рассветами Африки или облаками Америки... Но ведь у нас ничуть не хуже! Остановимся, посмотрим вверх, просто обратим внимание.
3 мая 2013|8 (4)| 14| 1100
Еще три дня назад я анонсировала цветение красной магнолии. Сегодня утром встала — все тот же бутон. Но вот сейчас, когда тень опустилась на место произростания нашей героини она зацвела.

Есть, что сказать о Харьковской области? Расскажите о своих впечатлениях другим…

31—40 из 290 заметок