Амстердам

galya 415
    ariana 212
    Были в Амстердаме?

Проживание в Амстердаме

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Амстердам, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Inga-i-Denis
    Inga-i-Denis
    С нами с 22 авг 2010
    Jimmy Hotel Проживание → отели
    3 октября 2019|12 (4)| 10| 78
    Искала размещение на одну ночь исключительно по бюджету и наличию туалета/душа в номере. Начала поиски где-то за полгода до поездки, но так и не выискала ничего дешевле этого однозвездочного отеля. Возможно, причина в том, что в эти даты из порта Эймейдена отправлялся круизный лайнер, и все варианты были забронированы круизерами. Бонусом шло расположение около центрального вокзала Амстердама. До всего близко пешком. Wi-fi отличный, завтрак континентальный.
    Hevron
    Hevron
    С нами с 7 ноя 2011
    Амстердам айди апартхотел Проживание → апартаменты
    10 ноября 2015| 9| 2141

Этот совет является частью дневника «Пермь-Амстердам»

Отель занимает большое здание, которое стоит в офисном районе. Поблизости нет практически никакой инфраструктуры. За продуктами в магазин нужно ездить на машине. Вокруг очень тихо. Опять же недалеко расположена огромная транспортная развязка — станция Слотердайк. Тут и трамваи, и метро и поезд. До центра Амстердама одна остановка. У отеля есть подземная охраняемая парковка. Оплата за нее взимается отдельно. Парковка вне территории отеля стоит 1.40 евро час с 8 до 19.00.
    lili_tita
    lili_tita
    С нами с 23 апр 2015
    Вольксотель Проживание → отели
    6 мая 2015| 4| 526

Этот совет является частью дневника «Champagne Supernova. Дюссельдорф и Амстердам за пять дней.»

Настоятельно рекомендую данный отель! Volkshotel — это дизайнерский отель, расположенный от центра на расстоянии четырех станций метро. На официальном сайте гостиницы заявлено, что отель предназначен «для одиноких мамаш, для брокеров и панк-музыкантов, для дэнди и поэтов, для биологов и ночных-тусовщиков, для артистов». Отель действительно тусовочно-богемный. И если Вы планируете помимо туристической программы и ночное движение в Амстердаме, то в отеле есть все условия для этого (клуб, лаунж…
    lubovka
    lubovka
    С нами с 7 янв 2010
    Hotel ibis budget Амстердам Аэропорт Проживание → отели
    10 мая 2014| 8| 3511

Этот совет является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

Рекомендую этот отель если: 1) ... у вас был длительный перелёт... и вам сегодня уже не до "красот болот". 2) ... Время прилёта — вторая половина дня, а вернее, вечер....и вам нужно , как можно быстрее, принять душ и завалиться в кровать,чтобы завтра с новыми силами "ринуться в бой". 3) ... вы студент и ваш бюджет ограничен. 4) ... вы Непритязательны к интерьеру. (Отель достаточно скромен в интерьерах) 5) ... у вас в планах посещение парка цветов Кейкенхоф.
    Pulsar
    Pulsar
    С нами с 20 мар 2011
    Отель Ibis Проживание → отели
    1 мая 2014| 4| 804
    Рекомендую гостиницу Ibis, она находится на территории аэропорта Схипхол города Амстердама, но шума от самолётов в гостинице не слышно. Сам отель большой — чистый, современный. Обильные и разнообразные завтраки. Мы жили в двухместном номере. Комната была не большая, но уютная и чистая — большая кровать, телевизор, шкаф, большой стол, сплит-система. В ванной — душ, фен, полотенца безукоризненны. К сожалению нет фотографий самого номера, но на сайте отеля картинка есть — у нас был очень похожий.
    Ritalip
    Ritalip
    С нами с 3 июн 2010
    Swissôtel Amsterdam отель Проживание → отели
    30 ноября 2013| 5| 544
    Отель расположен рядом с Королевским дворцом. Все достопримечательности в шаговой доступности. В номере идеальная чистота. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Завтрак европейский , но довольно разнообразный.
    KrisKir
    KrisKir
    С нами с 14 окт 2013
    CitizenM Amsterdam City Проживание → отели
    14 октября 2013|2 (1)| 5| 1162
    Это самый потрясающий отель, в котором я когда либо была.Без излишеств, но очень уютен и приятен. Номера безумно маленькие, но по существу-огромная кровать,огромное окно, шикарная душевая с подсветкой, такой же туалет и тоже с подсветкой и раковина. Вещи выложить некуда, но это совсем не проблема — всю жизнь вы тут не пробудете. Цена довольно приемлемая,при бронировании заранее — цена ниже, чем обычно. Расположение у отеля шикарное: 7 минут от аэропорта на поезде,10 минут пешочком-пришли.
    С нами с 6 ноя 2010
    10 июня 2013|4 (2)| 19| 2946
    Новый год мы встретили "дома" в своем отеле, расположенном на площади Дам. А первого января, по русской традиции, мы направились в гости с ответным визитом. Здание отеля, расположенного на реке Амстел, издалека привлекает к себе внимание. InterContinental Amstel, имеющий историю с 1867 года, заслужил репутацию респектабельного отеля в Амстердаме. В этом отеле есть бассейн, гидромассажная ванна, баня и сауна. А ресторан отеля Amstel отмечен звездой Мишлен.
    С нами с 6 ноя 2010
    Гранд отель Краснопольский Проживание → отели
    25 мая 2013|8 (4)| 23| 5587
    Разбирая почту, вернувшись домой, нашла заманчивое предложение NH World — ваучер на бесплатную ночь в отелях сети NH Hoteles в любом городе. В Новогодние праздники мы жили в Гранд отеле Краснопольский -5* на площади Дам в Амстердаме. Этот отель входит в сеть NH Hoteles. В Амстердаме мы знаем еще один интересный отель этой сети:«Здесь был написан "Ночной дозор"». Отель Краснопольский расположен на самой главной королевской площади Нидерландов и это основное преимущество отеля.
    ariana
    ariana
    С нами с 23 фев 2012
    Марриотт Амстердам Проживание → отели
    10 декабря 2012|11 (6)| 12| 2423
    Собственно, это не чистый совет, а отзыв, совет-предупреждение. Практический, без сентиментов. Об отелях сети Марриотт много чего хорошего написано, и их поклонники останутся поклонниками навсегда. Поэтому сообщу о минусах. Думаю, имею право, поскольку мне приходилось не единожды останавливаться в "Марриоттах" в США. Правда, это было давно. Но они были безупречны. Итак, "Марриотт" в Амстердаме не понравился. Достоинств, конечно, много, и они известны: прекрасный персонал, интерьеры... Но: 1.

Есть, что сказать об Амстердаме? Поделитесь советом с другими…