Амстердам

Соответствие цены и качества

Проживание → отели
    18 сентября 2011 года|| 6| 10732

Дата посещения: 2011-05-01

Демократичный отель с собственной парковкой, что немаловажно в Амстердаме для тех, кто путешествует на авто. Парковка платная. За сутки с нас взяли 8, 40 евро.

До него удобно добираться на машине из аэропорта. Не нужно въезжать в центр города. От Центрального вокзала до отеля 20 — 25 минут на 2-м трамвае. От трамвайной остановки 7 минут пешком. Можно выйти на остановке Westlandgracht или Delflandlaan. Как мне кажется, если ищешь отель, то удобнее второй вариант. Надо пройти несколько метров вниз по улице от трамвайной остановки и затем свернуть под мост и увидите отель.

В отеле было много русской молодежи, приехавшей на День Королевы, что объяснимо недорогими ценами. Первую ночь мы провели в тишине. Перед отелем проходит большая дорога, но есть шумоизоляция. А во вторую ночь, поняли, что стены в номере не очень толстые. Наши соседи громко праздновали почти до рассвета.

Двухместный номер (182 евро за 3 ночи, цена на май 2011) большой, со всеми удобствами: кондиционер, фен, телевизор, шкаф и проч. мебель. С креслами, вместо стульев, широким столом, за которым можно поужинать.
    Единственный минус — в душевой неплотно закрывалась дверь, о чем сообщали постояльцы в книге жалоб и предложений, лежащей на столике в номере. Наверное, лежала она для проформы, потому что кабинка душевой была неисправна.

Доступ в интернет в номере платный, но можно бесплатно воспользоваться услугой в баре. Завтраки так же не входили в стоимость номера. Бронировали номер за 2 недели.

Рядом с отелем есть продуктовые магазины, универмаг. Но мы в них не были, так как они закрывались в 18-00.
    • Расположение3
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Большой номер со всеми удобствами. Наличие парковки. Удобно добираться от Центрального вокзала.

• Что не понравилось:

Тонкие стены, сломанная дверь в душевой кабине.

Voorburgstraat 250, Amsterdam

От аэропорта Схипхол до Центрального вокзала Амстердама. Затем на 2-м трамвае 20-25 минут. Остановку отеля объявляют.

+ 31 (0) 20 512 87 20

hemhotels.nl