Трудный выбор: Ван Гог или выпить?. Дом Болса / House of Bols

• Нидерланды, Paulus Potterstraat 14, Amsterdam
    • www.houseofbols.com
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010

Трудный выбор: Ван Гог или выпить?

Что делать → музеи, выставки
    4 августа 2012 года 101414
    Дом Болса, расположенный напротив Музея Ван Гога, является большим искушением для поклонников этого художника.

Дом Болса — это тоже музей, но его экспозиция посвящена истории jenever-знаменитого голландского джина и алкогольной продукции популярного бренда Bols.

Выбирать между посещением этих двух музеев очень сложно. Ведь в музее House of Bols есть бар, где предлагаются голландские ликеры, джин и коктейли из них.

Музей, кроме наглядного приготовления спиртных напитков, предлагает принять непосредственное участие в этом процессе.

На семинаре в комнате с 8 барами, вы найдете все виды спиртных напитков и все составляющие для приготовления разных коктейлей. Два коктейля вы приготовите сами под руководством опытного бармена. Свой самый удачный рецепт можно зарегистрировать.

Продукция бренда Bols известна фруктовыми вкусами. Я рекомендую вам пойти в Дом Bols во второй половине дня, после обеда. Тогда фруктовые коктейли не слишком быстро выведут вас из строя, а лишь послужат десертом.

Стоимость посещения 10-12 евро на человека.
    Стоимость семинара включает приготовление 2-х коктейлей и 1 дегустации в баре- 35 евро на человека.

Paulus Potterstraat 14, Амстердам

Museumplein