Антверпен

143 материалa по 64 объектам,  1 462 фотографии

Troll 130
    Были в Антверпене?

Проживание в Антверпене

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Антверпен, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Hotel Scheldezicht Проживание → отели
    31 августа 2015|4 (3)| 10| 1840
    Во время путешествий на авто, при выборе отелей на одну ночь на первый план выходят не удобства, а расположение и возможность парковки (ну и про цену не нужно забывать). Именно по этим критериям в Антверпене мы выбрали двух-звездочный Hotel Scheldezicht, но расположенный в двух шагах от центра города практически на набережной. Бесплатная общественная парковка находилась метрах в трехстах от отеля. Верхнее фото сделано с мостика на набережной.
    С нами с 28 ноя 2011
    Ибис Бюджет Антверпен Проживание → отели
    15 января 2015| 8| 927
    Бюджетный отель с бесплатной стоянкой и небольшими номерами. Без автомобиля добраться до центра достаточно проблематично. Для путешественников с автомобилем подкупит своей дешевизной. В отеле все компьютеризированно. В номер попадаешь по коду, полученному на рецепшен. Главное его не забыть.
    С нами с 28 ноя 2011
    Рамада Плаза Антверпен Проживание → отели
    15 января 2015| 7| 718
    Уютный чистый большой номер полностью оправдал все наши ожидания автопутешественников. Недалеко от кольцевой автодороги, вежливое обращение. После поселения к положительному настроению добавилось еще два момента. Первый это бесплатный завтрак, который не был включен в наше проживание при бронировании. Наверное,это был рождественский подарок, так как мы заехали в отель 25 декабря. Второе — персонал на рецепшен подсказал бесплатную стоянку в 300 метрах от отеля. Пустячок, а приятно.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Tulip Inn Antwerpen Проживание → отели
    10 ноября 2012|2 (1)| 6| 915
    В отеле Tulip Inn Antwerpen (прежнее название — Campanile Hotel Antwerpen) останавливались на две ночи. Заезжали вечером и долго не могли найти подъезд к отелю, так как все дороги поблизости оказались перекопанными, пришлось нашим водителям и гиду обращаться за помощью к местным жителям. Стоянка показалась маловата, особенно учитывая наличие тут нескольких туристических автобусов. Расположен отель несколько в стороне от центра, до которого можно добраться на общественном транспорте.
    sirozha
    sirozha
    С нами с 18 дек 2009
    Hotel Keyserlei Проживание → отели
    25 января 2010| 5| 1403
    Небольшой отель в центре Антверпена, вблизи главного железнодорожного вокзала. Три звезды. Хозяин (или директор) китаец. Приятный менеджер на ресепшен. Комнаты очень просторные, но мебель старая, ремонт неказистый. Континентальный завтрак весьма скудный. Зал для завтрака небольшой. Интернета нет совсем, ни за деньги, ни бесплатного. С другой стороны, бесплатный wi-fi есть в любом фаст-фуде через дорогу. При бронировании через booking.com возможна скидка порядка 5-10 евро.
    CatTheSun
    CatTheSun
    С нами с 1 мар 2009
    Campanile Hotel Antwerpen Проживание → отели
    5 июля 2009| 4| 922
    Этот отель на выезде из Антверпена стал для нас транзитным — мы тут только ночевали. Современное здание без каких-либо изысков, стандартный номер с двуспальной кроватью, удобная ванная комната с душевой кабиной. Завтрак в формате шведского стола.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Eden Hotel Проживание → отели
    27 апреля 2009| 5| 1156
    Видел я, признаюсь, места и получше; впрочем, и похуже места тоже видел. Номера не слишком просторные, обстановка оставляет желать лучшего, звукоизоляция тоже не на уровне, завтрак средненький. Персонал приветлив, но не особенно усерден. В общем, больше всего мне понравилось расположение гостиницы (возле центрального вокзала) и уровень цен на её услуги.
    Irika
    Irika
    С нами с 10 мар 2009
    Campanile Hotel Antwerpen Проживание → отели
    31 марта 2009| 6| 1186
    Услуги в отеле: ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, терраса, лифт, звукоизолированные номера, отопление, камера хранения багажа. В номере: телевизор, чайный набор. В этом отеле мы ночевали одну ночь в рамках автобусного тура на пути из Бельгии во Францию.

Есть, что сказать об Антверпене? Поделитесь советом с другими…