Барселона

Барселона

maklai 286

Проживание в Барселоне

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Барселона, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Shitov
    Shitov
    С нами с 9 мар 2012
    Апартаменты Гауди Проживание → апартаменты
    23 июня 2017| 5| 584
    Мой совет для путешественников, самостоятельно бронирующих жильё. Апартаменты Gaudi Gracia Apartment с неприятными сюрпризами! Хозяин (или хозяйка) достаточно странный чел. Я забронировал эти апартаменты заранее, перед новогодними праздниками на конец мая. Оплата ушла. С хозяином переписывался — "всё ок, жду!" А меньше чем за месяц, когда другие варианты уже заняты, мне приходит отказ без внятного объяснения! Крайне не порядочно... Почитайте и другие отзывы посетителей этого жилья.
    MMarika
    MMarika
    С нами с 23 июн 2013
    Отель Европарк Проживание → отели
    26 ноября 2014| 5| 1212
    Были с 13 по 17 ноября, 4 ночи. Очень понравилось, впервые видела такую хорошую трешку, даже четверки бывали и хуже. Оговорюсь сразу, нам повезло с номером (806). Он был на восьмом этаже и окна, которые этажами ниже выходили бы на стену, у нас смотрели на крыши домов и даже Саграда Фамилия была видна. Номер средних размеров, очень стильный, мебель в хорошем состоянии, есть чайник и несколько пакетиков с кофе, чаем, сахаром. В мини-баре бесплатные чипсы.
    jul_kalinina
    jul_kalinina
    С нами с 10 июл 2014
    Barcelona Fifteen апарт отель Проживание → хостелы
    10 июля 2014| 8| 2034
    Хочу порекомендовать отличный Апарт-отель в Барселоне. Отдыхала в феврале 2014 года, за эту цену ожидала честно говоря что-то типа бюджетного хостела. Когда приехала, была приятно удивлена — это абсолютно новый апарт-отель в центре рядом со станцией метро Paral lel — это 10 минут пешком до Рамблы, 10 минут пешком до порта. Также от аэропорта добираться очень удобно — села в аэробус до Площади Испании, а там пятнадцать минут пешком, т.к.
    nelya
    nelya
    С нами с 10 фев 2011
    Хостел Флорес Проживание → хостелы
    19 сентября 2013| 6| 2565
    На Барселону у нас было два дня, поэтому, чтобы успеть посмотреть побольше, жить решили в самом центре. остановились сразу на Hostal Flores по простой причине, там останавливаются постоянно наши знакомые. Мы остались очень довольны. Номер небольшой, очень чисто. В ванной- туалете фен, жидкое мыло, набор полотенец. Удобные кровати, телевизор. Скромный, но какой то домашний завтрак. А уж про местоположение, что и говорить- самый центр Рамбла.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Olivia Plaza Hotel Проживание → отели
    20 марта 2013| 11| 2797
    Отель "Olivia Plaza" расположен прямо на площади Каталонии. Рядом станция метро, автобусные остановки, кафе и магазины, многие достопримечательности в шаговой доступности (Rambles, готический квартал, музей Пикассо и другие). Номер мне достался на самом последнем, 10-ом этаже, куда можно добраться на одном из трех лифтов. Войдя в номер, слегка ахнула, так как размеры его впечатляли. Вид из окна — прямо на площадь Каталонии.
    maklai
    maklai
    С нами с 8 июн 2011
    Front Maritim Проживание → отели
    15 февраля 2013|10 (5)| 14| 3170
    Я — плохой советчик, хоть и прожил большую часть жизни в стране Советов. По этой причине советов почти не пишу. Особенно это касается отелей, в которых мне приходилось ночевать во время своих путешествий. Именно ночевать, поскольку жить в них более или менее долго для моей мятущейся натуры нет никакого резона. На мой вкус, все они примерно одного уровня (во всяком случае те из них, которые встречались мне в Европе и позиционировались на 3 звезды).
    iskatelnitsa
    iskatelnitsa
    С нами с 22 сен 2011
    Duquesa De Cordona Проживание → отели
    8 января 2013| 5| 1307

Этот совет является частью дневника «Короткая поездка в Барселону»

Отель расположен в непосредственной близочти к Рамбле на самом берегу моря, а посему есть возможность совершать прогулки в любых направлениях. Обалденный завтрак, включающий в себя помимо прочего большой выбор разных сыров, свежие фрукты и нежнейшую выпечку. С порога портье вручил нам карту города и не только рассказал, как куда пройти, но и поделился некоторыми житейскими советами. А узнав, что я из России…
    Turmalinka
    Turmalinka
    С нами с 30 июл 2010
    AAE Rey Don Jaime Проживание → отели
    21 июня 2012|3 (1)| 7| 2182
    Если вы хотите остановиться в недорогом отеле в центре Барселоны и если при этом вам не хотелось бы останавливаться в хостелах, где может быть 10 человек в одной комнате и один душ, то отель AAE Rey Don Jaime – идеальный вариант. Отель с одной звездой, но очень чистый, каждый день у нас убирались, складывали наши полотенца и даже однажды сложили аккуратно мою в спешке разбросанную одежду! Местонахождение радует невероятно: в старом городе, в двух шагах от собора и станции метро Jaume I.
    С нами с 7 апр 2012
    Проживание → общие советы
    2 мая 2012| 4| 3326
    вообще, очень здорово, когда "размещение" тоже является одним из ярких и приятных впечатлений от места путешествия Барселона видится несколько по-другому, когда обитаешь в апартаментах в Готическом квартале — винтовая лестница, балкончик, выходящий на узкую улочку.. есть в этом определенная романтика :) конечно, есть и свои сложности — надо заходить за ключом в офис компании (в моем случае нас проводили и показали, как открываются все двери и объяснили, где оставить ключ при отъезде)
    С нами с 7 апр 2012
    Live&dream hotel Проживание → отели
    30 апреля 2012| 7| 3835
    вообще, мне понравилось название) ну и стоимость) расположен рядом с вокзалом Sants удобно, если, к примеру, утренний вылет или выезд) отель вроде как дизайн, у меня этаж был ярко-салатовый номер маленький, вместо шкафа — металлическая вешалка вообще, ощущение, что ты в демонстрационном зале в магазине Икеа)) всю ночь что-то гудело, так и не поняла что (вроде все выключено было) про завтраки ничего сказать не могу, кроме того что начинается он в 8 (я уезжала раньше) откровенно говоря…

Есть, что сказать о Барселоне? Поделитесь советом с другими…