Барселона

Барселона

maklai 286

Шоппинг в Барселоне

Шоппинг в Барселона: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Mevlevi
    Mevlevi
    С нами с 1 июл 2010
    Каталония, шоколад, MAURI Шоппинг → магазины
    26 апреля 2014| 9| 5169
    Лучший шоколад в Барселоне. Старейшая шоколадница. Здесь можно купить шоколад, выпить прекрасный кофе. можно пообедать в ресторане местечко принадлежит и обслуживается одной семейкой
    nelya
    nelya
    С нами с 10 фев 2011
    Торговый центр Маремагнум Шоппинг → торговые центры
    19 сентября 2013| 9| 5519
    Посетить его нужно хотя бы для того, чтобы пройтись по мосту Морская Рамбла, соединяющему набережную и торговый центр, построенный в 1992 году. Пофотографироваться с мамонтом, выпить кофе и конечно заглянуть в многочисленные магазинчики.
    maklai
    maklai
    С нами с 8 июн 2011
    Рынок Бокерия Шоппинг → рынки
    25 февраля 2013|19 (10)| 33| 15101
    Путешествуя по своей стране, да и вне её пределов, я довольно редко посещаю магазины, рынки и иные подобные места. Отнимают они немало времени, да и особого интереса, как правило, для меня не представляют. Однако прогуливаясь по Рамбле, я не смог удержаться от искушения заглянуть в одно из весьма колоритных мест Барселоны — Рынок Бокерия (Mercat de la Boqueria). Для Барселоны это не просто рынок, это нечто большее.
    La Maquinista Шоппинг → торговые центры
    16 ноября 2012|11 (7)| 23| 10901
    Побывали случайно на днях в этом торговом центре в Барселоне и что он произвел самое приятное впечатление. Во-первых, там есть все ну или почти все — этот центр не уступает по размерам московским Европейскому или Метрополису, но он настолько расслабленный, настолько уютный, что тем центрам даже и не снилось... Там нет крыши, что создает полное присутствие на свежем воздухе, и сразу же нет ограничений, связанных с пребыванием в закрытых помещениях, все-таки дневной свет и свежий воздух это сила.
    16 октября 2012| 10| 8524
    Я думаю, в Барселоне есть всё. Надо только заранее поискать информацию по интересующим вас направлениям. А мы интересовались вот чем: Парфюмерия А вот тут речь пойдет как раз не о масс маркете, а о нишевых брендах: Annick Goutal, Byredo, Tom Ford, Penhaligon's, Amouage, Aqua di Parma, Serge Lutens и т.д. За этим добром надо идти в магазин Regia, на той же Пас. де Грасия, слева от дома Батльо работы Гауди. Тут работает девушка Аида из Армении, говорит по-русски.
    16 октября 2012| 13| 15363
    Шоппинг на предмет одежды в Барселоне мне показался специфичным. Сразу скажу, речь идет о средненьком ценовом сегменте и средних запросах, а не о D&G, Armani, Massimo Dutti и иже с ними. Мы познакомились с такими марками, как Zara, C&A, Pull and Bear, H&M. Таких магазинов в городе полно, а также они представлены в ТЦ Maremagnum в порту. Zara Первое, что удивило: в Барселоне каждый третий человек — с фирменным пакетиком Zara.
    16 октября 2012|1 (1)| 13| 21283
    В этой своей заметке попытаюсь поделиться своим опытом шоппинга в Барселоне. Сразу скажу, что здесь есть все возможности и масштабы для совершения приятных покупок. Ограничивает только наполняемость кошелька и время. Конечно, в Барселоне шоппинг — всего лишь приятное дополнение к знакомству с городом, а не самоцель. Чтобы совместить приятное с полезным — привезти испанский сувенир, имеющий практическое применение, — можно приобрести пару обуви в магазинах Camper.
    Polarstern
    Polarstern
    С нами с 12 мар 2011
    Тройка Шоппинг → магазины
    8 января 2012| 10| 6317
    Если Вы соскучились по русским продуктам или хотите угостить своих испанских друзей русскими деликатесами, то загляните в магазин Тройка. Он находится в центре Барселоны, рядом с La Rambla. Ассортимент: хлеб, мясо, сладости, гречка, напитки и прочее; журналы/книги. Полезная информация: в стеклянной витрине магазина весят объявления о работе/аренде недвижимости/услугах, экскурсиях по Барселоне на русском языке.
    SvetaSG
    SvetaSG
    С нами с 28 мар 2011
    Рынок Бокерия Шоппинг → рынки
    29 июня 2011| 18| 15009
    В Барселоне этот рынок называют еще Рынок Святого Иосифа. Это самая богатая и популярная торговая площадка города. Он очень-очень древний. В письменных источниках первое свидетельство о нём появилось в 1237 году, но и в этом случае речь не шла о новой торговой площадке. Так что это не просто рынок — это еще и одна из наиболее популярных достопримечательностей Барселоны. Продают здесь привозные продукты и те, что произведены на соседних фермах.
    Rodimych
    Rodimych
    С нами с 6 ноя 2009
    Zara Шоппинг → магазины
    17 июня 2011| 14| 12818
    Давным-давно мы первый раз были в Испании и Барселоне. И завезли нас с экскурсией в El Corte Ingles, что на площади Каталонии, осчастливили халявной картой Барселоны и сказали, что у нас два часа на окучивание этого шестиэтажного торгового монстра. И мы ринулись на его освоение... А когда через два часа мы вышли из него, то увидели наших (русских) с объемными пакетами с надписью Zara. Тогда мы подумали — что же это такое Zara? Через несколько дней мы приехали в Барселону на электричке…

Есть, что сказать о Барселоне? Поделитесь советом с другими…