Беларусь

Беларусь

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Беларусь, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Хостел Хеппи Проживание → хостелы
4 июня 2016| 5| 867
Это третий хостел, в котором я ночевал в столице Беларуси. В ночь с 1 на 2 июня мест в привычном мне хостеле "Революсьон" не было из-за приехавшей группы, поэтому пришлось поискать другой вариант. Про Happy Hostel узнал через поиск на гугле и через сайт резервации belhotel, забронировал самое дешевле место за 490 наших рублей. У хостела такая особенность — он довольно далеко расположен от вокзала, пешком , вероятно. час идти, если налегке. Он находится на улице Мозырской.
Европа → Беларусь → Брестская область → Брест Столица региона ЗТ
Хостел "Брест Централь" Проживание → хостелы
25 мая 2016| 4| 498
Хостел в Бресте найти проще простого — выходим из хвоста поезда, если приехали с востока и их головы, если с запада. Спуск с моста через жд на перекресток улиц Орджоникидзе и Комсомольская, там указатель на хостел, далее чуть восточнее — улица Советская (параллельно Комсомольской), на ней указатель ликеро-водочного завода, от него минуту пешком до дверей хостела, чуть дальше , в конце улицы, зимний сад, от него слева — храм, университет и автостанция, справа — историческая часть города.
Хостел Viva Проживание → хостелы
11 мая 2016| 4| 435
Сегодня утром узнал, что продлиться еще на одну ночь в хостеле "Революсьон" не могу, так как в комнату сразу группа из 10 человек заезжает, поэтому пошел в другой хостел. выбор в Минске небольшой, я поселился в хостеле Вива , который показывали в передаче "Орел и Решка" про Минск, у них Андрей Бедняков останавливался. Хостел спрятался на первом этаже жилой высотки. Плюс — место очень удобное, напротив супермаркет с множеством вкусных белорусских, российских, польских, литовских…
Хостел "Революсьон" Проживание → хостелы
10 мая 2016| 6| 1069
Первые две ночи в Минске я решил провести в каком-нибудь месте в центре города, где можно недорого выспаться, вписки и гостиницы отпали сразу, а уезжать после перелета и дня на ногах ночным поездом, например, в Гомель не хотелось. Потыкал немного google map и нашел в центре города Хостел "Революсьён", у него, кстати, название на французский манер вроде как, а не на английский. Бронировать ничего не стал — сразу приехал туда из аэропорта.
77Evro
77Evro
С нами с 9 июн 2011
Хостел Viva Проживание → хостелы
4 августа 2013| 5| 976

Этот совет является частью дневника «"Рабочая" неделя в Беларуси»

Неплохой хостел расположенный рядом с вокзалами, демократичные цены. Также стоит отметить что через дорогу супермаркет и кафешка, ну и персонал хостела доброжелательный. В целом — это хороший вариант для размещения в Минске.
DesertRose
DesertRose
С нами с 14 янв 2011
Хостел на вокзале Проживание → хостелы
25 июля 2011| 11| 7682

Этот совет является частью дневника «Самая северная страна - Беларусь»

Многие попадают в г.Оршу проездом. Я не исключение. Следующая пересадка аж через 6,5 часов, а что делать в 5 утра! в городе, где все открывается не раньше 10 часов?! В голове одно: "СПАТЬ!" Выход нашелся сразу :) В самом вокзале, на 2 этаже находятся комнаты отдыха. Цены: 1мест на пол.дня = 20.140бел.руб. ≈ 100 российских 2мест на пол.дня = 40.280бел.руб. ≈ 200 российских Расчет исходит из примерного курса Х:200=рос.рубли В банке обмен на 03/07/2011г. по курсу = 179,90

Есть, что сказать о Беларуси? Поделитесь советом с другими…